Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 641 страница 650 из 1056

641

Vitek. C написал(а):

Уважаемые,Форумчане!Алла Борисовна столько спела ГЕНИАЛЬНЫХ ПЕСЕН,столько принесла Советскому Государству денег в Казну,получила все звания,которые ей давались потом и кровью,диски выходили миллионными тиражами,Первой покорила все мыслимые и не мыслимые горизонты Западного пространства,своими сольными концертами подарила радость миллионам зрителям за все эти годы,своими песнями дарила людям радость.Но сейчас 21 век,Советский Союз ушёл в прошлое,ушли многие и многое из жизни это Великой ЖЕНЩИНЫ.Ушёл и к сожалению тот её голос 70-90-х,но остался другой,не менее прекрасный!Где её АВТОРЫ?Александр Зацепин,Раймонд Паулс?Игорь Николаев?Илья Резник?Игорь Крутой?Что они после сотрудничества с Аллой написали "ГЕНИАЛЬНОГО"?И кто эти "Шедевры"поёт?Я уважаю и люблю творчество этих композиторов,но у них,что кризис?Или они исписались?Алла Борисовна ищет новых композиторов,новые песни,она обновилась,она ВОСХИТИТЕЛЬНА!Если песня не прошла через душу Аллы Борисовны-она никогда не будет её исполнять.Ну не интересно ей петь сейчас драматические песни,и никогда никто больше не напишет "Не отрекаются любя",ну нет больше таких композиторов,ушла целая эпоха,а сейчас 2017 год.И все эти промозглые статьи-ПОЗОР,просто кто-то очень не хочет,что бы Аллочка снова была,и светила так же как давно,в 70-е,-с той же "Копеечкой"в "Новогодней ночи".Песню можно обсуждать,но сам факт,что оторвать взгляд от Аллы НЕВОЗМОЖНО,как в далёкие 80-е!Песня "Счастливые дни"-прекрасная песня!Для кого-то песня Гениальная,для другого-плохая,но скажите спасибо,что АЛЛА БОРИСОВНА ПУГАЧЁВА выходит на сцену ,записывает новые песни и радует своих ПОКЛОННИКОВ,а не сидит в деревне"Грязь",полнея,и не жалуясь на свою испорченную творческую карьеру своим друзьям,как это делают многие забытые и несостоявшиеся "Звёзды"

вот ,таких поклонников я люблю!!!!!!!не отрекаются,любя

Отредактировано perec (11-03-2017 01:45:30)

0

642

Gagik написал(а):

Простите меня конечно, но сравнить мелодии Минкова с двумя нотками г-на Малахова, или стихи Тушновой и Кирсанова с графоманством того же самого "поэта и композитора", да еще и сказать "ничем не хуже", для меня и есть настоящий клинический случай)

поймите,каждому своё,кому то сто часов счастья,кому то другие песни,кому нравятся счастливые дни,пусть каждая её песня,будет любимой,и у каждой появится свой слушатель

Отредактировано perec (11-03-2017 01:47:48)

0

643

Не хватает сейчас единственного композитора -Аллу Пугачёва,с её мыслями,переживаниями сегодняшнего дня

Отредактировано Vitek. C (11-03-2017 01:56:45)

0

644

Vitek. C написал(а):

Не хватает сейчас единственного композитора -Аллу Пугачёва,с её мыслями,переживаниями сегодняшнего дня

Отредактировано Vitek. C (Сегодня 01:56:45)

она сама не хочет серьёзных песен,я думаю ,у неё есть в загашниках много чего.НО ЕЙ ЭТО НЕНУЖНО,ПО ВИДИМОМУ НАСТРОДАЛАСЬ,ПУСТЬ ПОЁТ И РАДУЕТ ,ЛЮБЫМИ ПЕСНЯМИ,ЛИШЬ БЫ ПЕЛА, И БЫЛА ЗДОРОВА

Отредактировано perec (11-03-2017 02:03:00)

+2

645

indimisha написал(а):

Что касается Филиппа. Это не фото неудачные. Это мозги у него неудачные,что взрослый мужик на пороге 50-летия одевается в бабские тряпки и хабалит так,что Заза Наполи отдыхает.
Никогда  Киркоров никому не хабалил,уясните это себе и намоатйте на ус !!! Это все откровенная травля !!!!!

Иууууу, Энджи!

0

646

indimisha написал(а):

Мне очень понравилось ах как она поет генеально эту песню.
Я вообще не понимаю  как можно лить такую грязь ?????????????  Эта невероятно шикарнейшая  вещь ничем не хуже,таких песен как "не отрекаются любя","сто часов счастья","летние дожди","реквием","край пронзительно любимый"  просто вы этого еще не поняли,многие  не дорасли просто еще !!!

Отредактировано indimisha (Сегодня 10:42:04)

Это случайно не сам Малахов здесь в этом году зарегестрировался и восхваляет свои "шедевры"!!!!

+4

647

amid33 написал(а):

Это случайно не сам Малахов здесь в этом году зарегестрировался и восхваляет свои "шедевры"!!!!

Наверху на меня обиделись за то, что назвал эти сравнения клиническим случаем, но эта "догадка" многое бы обьяснила)))))

+1

648

И опять пошла тема, что мол "такие времена", "нет сейчас хороших песен"... Вы будете разочарованы, но хороших песен очень много, просто наверно стоят они дороже, чем "копеечка" и "счастливые дни".

+1

649

amid33 написал(а):

Это случайно не сам Малахов здесь в этом году зарегестрировался и восхваляет свои "шедевры"!!!!

Похоже на то ))))
Да и на самом деле,этому "поэту и композитору" хватит ума поставить в ряд с высокой поэзией свою дешевую халтурку-поделку.
Пылать в любви от волнения /..../за свет любви моей
Да от одной только фразы "И так захочешь теплоты,не полюбившейся когда то" уже мурашки бегут и даже без музыки.
Я вот ему вчера пишу - душа моя,чтобы песня стала шикарной,это должен решить слушатель. А если изначально автор нахваливает свое произведение,то это заведомо скорее всего не так. Кузьмин и Николаев,не говоря про Паулса или Резника,никгода себе не позволяли таких громких эпитетов к своему только что родившемуся творчеству,хотя имели на это гораздо больше прав. Ну он отвечает - ну вот что есть,то есть типа )) ему там пишут про то,как он блокировал тех,кто голосовал Нет в опросе с Копеечкой,а он говорит,мол не я это,это мой директор,а сам я дескать всегда открыт критике )) ага))))
Да о чем говорить - заголовок поста "Рад поделиться с Вами .....". "Поэт"определенно имел ввиду публику,множественное число,стало быть надо писать со строчной буквой. "Поэт" еще и не грамотный.

И не надо говорить,что она настарадалась,другое время и тд. Как говорила героиня известного фильма - Времена всегда одинаковые.
Были же среди всего прочего Я пою, Любовь, Приглашение на закат, Ресницы, та же самая Нас бьют-мы летаем...

Отредактировано gambler (11-03-2017 09:35:31)

+5

650

gambler написал(а):

Похоже на то ))))
Да и на самом деле,этому "поэту и композитору" хватит ума поставить в ряд с высокой поэзией свою дешевую халтурку-поделку.
Пылать в любви от волнения /..../за свет любви моей
Да от одной только фразы "И так захочешь теплоты,не полюбившейся когда то" уже мурашки бегут и даже без музыки.
Я вот ему вчера пишу - душа моя,чтобы песня стала шикарной,это должен решить слушатель. А если изначально автор нахваливает свое произведение,то это заведомо скорее всего не так. Кузьмин и Николаев,не говоря про Паулса или Резника,никгода себе не позволяли таких громких эпитетов к своему только что родившемуся творчеству,хотя имели на это гораздо больше прав. Ну он отвечает - ну вот что есть,то есть типа )) ему там пишут про то,как он блокировал тех,кто голосовал Нет в опросе с Копеечкой,а он говорит,мол не я это,это мой директор,а сам я дескать всегда открыт критике )) ага))))
Да о чем говорить - заголовок поста "Рад поделиться с Вами .....". "Поэт"определенно имел ввиду публику,множественное число,стало быть надо писать со строчной буквой. "Поэт" еще и не грамотный.

И не надо говорить,что она настарадалась,другое время и тд. Как говорила героиня известного фильма - Времена всегда одинаковые.
Были же среди всего прочего Я пою, Любовь, Приглашение на закат, Ресницы, та же самая Нас бьют-мы летаем...

Отредактировано gambler (Сегодня 06:35:31)

Саша, добрее и сдержаннее надо быть!
И, возможно, Ваши песни споет Алла Борисовна.
А то столько лет, и один бубнеж.
Прослеживается явная несостоятельность и нереализованность в жизни...
Понятно, что такие песни как "Счастливые дни" и прочие, не сделают Вас хоть на полграмма счастливее!
Выход есть - тогда не слушайте и не будет всего этого в раздраженной форме!
Вот как-то так. Ничего личного http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-5.gif

+2