Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 661 страница 670 из 1056

661

В моих словах хамства нет ,в них есть ответ на ваши выпады в мой адрес,и адрес Аллы Борисовны

Отредактировано perec (11-03-2017 15:47:45)

0

662

Флудим в этой теме))

+1

663

perec написал(а):

В моих словах хамства нет ,в них есть ответ на ваши выпады в мой адрес,и адрес Аллы Борисовны

Отредактировано perec (Сегодня 15:47:45)

Я не выпадал и не выпадаю в ваш адрес. Успокойтесь уже.

0

664

Пугачеву можно любить, можно ненавидеть, но нельзя не преклоняться перед ее талантом... Когда были хорошие профессиональные композиторы и поэты, то песня была...... А теперь всё опошлилось...

+2

665

perec, Вот Вы написали - не нравится-не слушайте, то же самое можно Вам посоветовать - не нравится-не читайте. Это все-таки форум, тут есть всякие мнения и каждое имеет право быть, и Ваше, и gambler-а и всех-всех. Это не храм.

Отредактировано Gagik (11-03-2017 18:22:44)

+1

666

rom написал(а):

Пугачеву можно любить, можно ненавидеть, но нельзя не преклоняться перед ее талантом... Когда были хорошие профессиональные композиторы и поэты, то песня была...... А теперь всё опошлилось...

Ну конечно, она великая !!! Это Ее судьба быть Великой эпохой !!! Но Ее нетленные композиторы ещё живы и не так стары .Чтобы писать именно для неё !!!!!!! Но видимо великая хочет изваляться , прошу прощения в го.....е , чтобы воскреснуть не только внешне , но и внутренне!!!!

Отредактировано amid33 (11-03-2017 19:48:41)

0

667

amid33 написал(а):

Ее нетленные композиторы ещё живы и не так стары .Чтобы писать именно для неё !

Её "нетленные композиторы", которые создали ей 90% всех её "нетленок" - она сама. А вот с поэтами-песенниками сложнее. С Резником, который сочинил для неё практически весь её "золотой фонд" и писал "именно для неё", она разругалась, а других таких и по сей день - нет. Поэтому и перепевает всю ту же "Птицу певчую", "Бумажного змея" и прочее 30-40-летней давности.

0

668

Gagik написал(а):

perec, Вот Вы написали - не нравится-не слушайте, то же самое можно Вам посоветовать - не нравится-не читайте. Это все-таки форум, тут есть всякие мнения и каждое имеет право быть, и Ваше, и gambler-а и всех-всех. Это не храм.

Отредактировано Gagik (Сегодня 18:22:44)

Да,я согласен это не храм,а ,что только в храме нужно вести себя достойно?меня всегда умилял тот факт,что если тебе не нравится что то ,в данный момент речь идёт о Пугачёвой,зачем тогда это слушать ,быть на этом форуме!?с 2013 года,что бы не спела Пугачёва некоторым товарищам,всё совершенно не нравится,ну не нравится,есть моменты ,которые и мне не нравятся,но зачем про это постоянно писать ,и поливать Пугачёву,Лопатина,теперь Малахова грязью!вы немного забываете о том,что они профессионалы,как бы это вам нравилось или нет!Далее,у Аллы всегда ,поклонники мягко говоря, были всегда немного интересные!вот у Ротару,что бы она не спела,какую бы хрень она не несла,её фанаты просто боготворят,и не один не сказал фонограмма там или нет!она с 86 года не поёт сама,но при этом они с пеной у рта ,утверждают ,что она поёт живьём!!!!!!!!!что происходит у поклонников Аллы,что только не летит в Аллу, не то спела,почему не спела,почему фонограмма,Лопатина заменить,парик этот не одевать, осталось под юбку залезть ,узнать то ли нижнее бельё она надела,почему такое происходит у нас?мы сами даём повод для всевозможных петиций в адрес Аллы,а потом удивляемся ,почекму столько грязи летит в неё!мы сами уничтожаем своими сообщениями Аллу!Слава богу поёт,пусть поёт,что хочет она сама,ей это нравится значит,пусть радует нас ,тем голосом какой есть,и фанера это или нет ,тоже её право под ,что петь ,она отработала достойно за все эти годы,теперь имеет право и на фонограмуу,и пусть радует нас тем,что выходит на сцену,что ещё у неё есть желание записывать песни ,для порой очень неблагодарного зрителя !!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

669

perec написал(а):

Да,я согласен это не храм,а ,что только в храме нужно вести себя достойно?меня всегда умилял тот факт,что если тебе не нравится что то ,в данный момент речь идёт о Пугачёвой,зачем тогда это слушать ,быть на этом форуме!?с 2013 года,что бы не спела Пугачёва некоторым товарищам,всё совершенно не нравится,ну не нравится,есть моменты ,которые и мне не нравятся,но зачем про это постоянно писать ,и поливать Пугачёву,Лопатина,теперь Малахова грязью!вы немного забываете о том,что они профессионалы,как бы это вам нравилось или нет!Далее,у Аллы всегда ,поклонники мягко говоря, были всегда немного интересные!вот у Ротару,что бы она не спела,какую бы хрень она не несла,её фанаты просто боготворят,и не один не сказал фонограмма там или нет!она с 86 года не поёт сама,но при этом они с пеной у рта ,утверждают ,что она поёт живьём!!!!!!!!!что происходит у поклонников Аллы,что только не летит в Аллу, не то спела,почему не спела,почему фонограмма,Лопатина заменить,парик этот не одевать, осталось под юбку залезть ,узнать то ли нижнее бельё она надела,почему такое происходит у нас?мы сами даём повод для всевозможных петиций в адрес Аллы,а потом удивляемся ,почекму столько грязи летит в неё!мы сами уничтожаем своими сообщениями Аллу!Слава богу поёт,пусть поёт,что хочет она сама,ей это нравится значит,пусть радует нас ,тем голосом какой есть,и фанера это или нет ,тоже её право под ,что петь ,она отработала достойно за все эти годы,теперь имеет право и на фонограмуу,и пусть радует нас тем,что выходит на сцену,что ещё у неё есть желание записывать песни ,для порой очень неблагодарного зрителя !!!!!!!!!!!!!!!!!

Да какая благодарность, о чем Вы вообще?!
Про фонограмму сейчас не пишут, по-видимому захлебнулись...
А так было всегда, да, к пучку света всегда тянется горстка паразитов.
И, пусть, хотя бы здесь, они реализуют свои возможности.
У состоявшихся личностей, хватает времени на свою жизнь, а мусолить всякого рода парики и "прикид" - у них нет времени на все такое.
Надеюсь, после всего этого "положительного", что они несут в адрес вышеперечисленных, и, пытаются поставить клейма, они хоть на чуть-чуть станут уникальными!

+3

670

perec написал(а):

Да,я согласен это не храм,а ,что только в храме нужно вести себя достойно?меня всегда умилял тот факт,что если тебе не нравится что то ,в данный момент речь идёт о Пугачёвой,зачем тогда это слушать ,быть на этом форуме!?с 2013 года,что бы не спела Пугачёва некоторым товарищам,всё совершенно не нравится,ну не нравится,есть моменты ,которые и мне не нравятся,но зачем про это постоянно писать ,и поливать Пугачёву,Лопатина,теперь Малахова грязью!вы немного забываете о том,что они профессионалы,как бы это вам нравилось или нет!Далее,у Аллы всегда ,поклонники мягко говоря, были всегда немного интересные!вот у Ротару,что бы она не спела,какую бы хрень она не несла,её фанаты просто боготворят,и не один не сказал фонограмма там или нет!она с 86 года не поёт сама,но при этом они с пеной у рта ,утверждают ,что она поёт живьём!!!!!!!!!что происходит у поклонников Аллы,что только не летит в Аллу, не то спела,почему не спела,почему фонограмма,Лопатина заменить,парик этот не одевать, осталось под юбку залезть ,узнать то ли нижнее бельё она надела,почему такое происходит у нас?мы сами даём повод для всевозможных петиций в адрес Аллы,а потом удивляемся ,почекму столько грязи летит в неё!мы сами уничтожаем своими сообщениями Аллу!Слава богу поёт,пусть поёт,что хочет она сама,ей это нравится значит,пусть радует нас ,тем голосом какой есть,и фанера это или нет ,тоже её право под ,что петь ,она отработала достойно за все эти годы,теперь имеет право и на фонограмуу,и пусть радует нас тем,что выходит на сцену,что ещё у неё есть желание записывать песни ,для порой очень неблагодарного зрителя !!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините за выражение, но мне ровным счетом нас...ть, что там делает Ротару и ее поклонники, это как-бы их дело, мне то что? Зачем постоянно сравнивать? Ну хотите сравнить, тогда давайте с Барброй Стрейзанд сравните что-ли. Конечно же не будете, это не выгодно. (Да, кстати Стрейзанд как-то не жалуется на то, что нет сейчас хороших песен уже и хороших композиторов и не ударяется в шансон, наоборот в период с 2010 по 2014 выпустила несколько крутых песен, не изменив себе, так что композиторы и поэты есть, было бы желание их найти). Я уже не раз признавался - я фанат Пугачевой, но не нужно воспринимать слово фанатизм в религиозном или мистическом контексте. И да, насчет того, что "не нравится-не слушайте", и без Вашего совета я не слушаю все эти песенки типа "Пою мужчинам", "Вдвоем" и пр. Так разок в он-лайне, чтобы заценить, даже не скачиваю.

+3