Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 671 страница 680 из 1056

671

Gagik написал(а):

Извините за выражение, но мне ровным счетом нас...ть, что там делает Ротару и ее поклонники, это как-бы их дело, мне то что? Зачем постоянно сравнивать? Ну хотите сравнить, тогда давайте с Барброй Стрейзанд сравните что-ли. Конечно же не будете, это не выгодно. (Да, кстати Стрейзанд как-то не жалуется на то, что нет сейчас хороших песен уже и хороших композиторов и не ударяется в шансон, наоборот в период с 2010 по 2014 выпустила несколько крутых песен, не изменив себе, так что композиторы и поэты есть, было бы желание их найти). Я уже не раз признавался - я фанат Пугачевой, но не нужно воспринимать слово фанатизм в религиозном или мистическом контексте. И да, насчет того, что "не нравится-не слушайте", и без Вашего совета я не слушаю все эти песенки типа "Пою мужчинам", "Вдвоем" и пр. Так разок в он-лайне, чтобы заценить, даже не скачиваю.

мне ваше мнение так же абсолютно параллельно ,как и сравнение с Барброй Стрейзанд,она мне ровно,поэтому речи о этой певице я не веду,она мне не интересна,а когда,мне ,что то не интересно я не пропускаю это через себя!а по поводу Ротару,я беру ровестницу  Аллы,это первое,а второе это женщина вторая после,Аллы

0

672

Ну раз уж "параллельно" мое мнение и других, что тут истерику устраиваете, не читайте, или игнорируйте и все.

Отредактировано Gagik (11-03-2017 21:01:48)

0

673

Gagik написал(а):

Ну раз уж "параллельно" мое мнение и других, что тут истерику устраиваете, не читайте, или игнорируйте и все.

Отредактировано Gagik (Сегодня 21:01:48)

я истерику не устраиваю,и не собираюсь,а просто хочу донести до вас,если вас ,что то не устраивает с вашим собеседником gambler,с которым ,вы постоянно трубите здесь,что Пугачёва то спела не то,то спела не так,оставляйте при себе это лучше,так как особо в вашем мнение ,тут никто не нуждается,и оно не особо авторитетно для многих,и ненужно здесь показывать себя великими музыкальными критиками,вам не нравится ,есть люди ,которым это нравится,а то после каждой новой песни Пугачёвой,только и слышишь ваше мнение и мнение gambler,что ой как всё плохо ,простите ,а судьи то ,кто?

Отредактировано perec (11-03-2017 21:19:41)

+1

674

perec написал(а):

с 2013 года,что бы не спела Пугачёва некоторым товарищам,всё совершенно не нравится

За всех не знаю, у всех вкусы разные...
Для меня Пугачева, это Пугачева моей юности (70-ые - 80-ые). В этот период Пугачева - это просто сила голоса, личности, человека, который пережил многое и воплотил это в своих песнях. Тогда, да, каждая её новая песня была событием. Частично нравятся песни 90-х, без Челобанова и Николаева. У первого не нравятся откровенно хамские песни, у второго - слащаво-сопливые). А вот весь репертуар Аллы Борисовны, начиная с 2000-х годов (с начала ее совместной работы с Любашей и далее) совершенно не нравится. Не знаю почему... полное отторжение. Не нравится - и всё тут. И песни не нравятся, и манера исполнения, и образ её жизни (всё какое-то показное-пренебрежительное, на публику). И последние песни - тоже не понравились. Как бы мягко сказать - не её стиль. Что отлично для Ваенги, совсем никуда не годится для Пугачевой... Всё-таки, согласитесь, что Алла Борисовна это не Катя-огонёк, от Пугачевой ждёшь эпохальных песен, тем более на закате её жизни. В таком возрасте надо оставить после себя яркий след, а не становится в один ряд с Михайловым и Ваенгой, размениваться на все эти глупые шоу Галкина... Ведь даже раньше Пугачеву на цитаты можно было разбирать, до чего она всё мудро и умно говорила (хотя была молода), а сейчас все её высказывания больше смахивают на старческий маразм... Но это - сугубо моё мнение, я восхищаюсь всегда творчеством этой необычной певицы, и наверное до конца так и останусь её преданным поклонником.

perec написал(а):

почекму столько грязи летит в неё

К сожалению, она сама всегда для этого даёт повод.

+4

675

Gagik написал(а):

Ну раз уж "параллельно" мое мнение и других, что тут истерику устраиваете, не читайте, или игнорируйте и все.

Отредактировано Gagik (Сегодня 21:01:48)

мнение gambler,вы имели ввиду?тут больше кроме вас двоих особо плохо никто ничего не пишет

0

676

rom написал(а):

и наверное до конца так и останусь её преданным поклонником.

да,что то может не нравится,мы с вами помните обсуждали её песни периода Любаши,ну не нравятся они мне тоже,но не буду же я писать в каждом посту ,что это не то,и что это невозможно слушать!Просто полюбив её,невозможно её разлюбить!она уже становится ну так скажем ,как членом семьи,и каждый брошенный камень в её сторону,начинаешь принимать за свою боль !!!!

+3

677

perec написал(а):

мнение gambler,вы имели ввиду?тут больше кроме вас двоих особо плохо никто ничего не пишет

Да закрой ты свой рот уже и отойди от клавиатуры!!)) И хватит мой ник таскать в своих сообщениях.
Блин,достал уже как баба сопливая. И ноет , и ноет... Стрейзанд - ровно,Ротару не Ротару.
Тебе сказали,что поклонники разные,у всех определенные пристрастия к песням,планку которой задрала сама Пугачева. И если тебя прет погремушка про Вдвоем- слушай ее на здоровье.
Все? Вопрос исчерпан? Или ты дальше будешь нудеть?! Уже все забыли про эти Счастливые дни,только ты один и долбишь как дятел.

ПС. еще Раневская говорила про плевок в вечность

Отредактировано gambler (11-03-2017 21:29:59)

+3

678

Я как бы уже высказался, ничего нового не скажу, так что приятного субботнего вечера всем) Только отмечу на обвинение в мой адрес, что я крайне редко тут пишу, только в связи с последними 2-3 песнями высказался, хотя сижу на форуме уже лет 5-6.

+1

679

gambler написал(а):

Да закрой ты свой рот уже и отойди от клавиатуры!!)) И хватит мой ник таскать в своих сообщениях.
Блин,достал уже как баба сопливая. И ноет , и ноет... Стрейзанд - ровно,Ротару не Ротару.
Тебе сказали,что поклонники разные,у всех определенные пристрастия к песням,планку которой задрала сама Пугачева. И если тебя прет погремушка про Вдвоем- слушай ее на здоровье.
Все? Вопрос исчерпан? Или ты дальше будешь нудеть?! Уже все забыли про эти Счастливые дни,только ты один и долбишь как дятел.

ПС. еще Раневская говорила про плевок в вечность

Отредактировано gambler (Сегодня 21:29:59)

светила медицины,препараты попей ,которые советовал,и закрывать рот, не ты мне будешь,я думаю ты тоже это понял!у меня всё насчёт тебя!

Отредактировано perec (11-03-2017 22:26:58)

0

680

perec написал(а):

светила медицины,препараты попей ,которые советовал,и закрывать рот, не ты мне будешь,я думаю ты тоже это понял!у меня всё насчёт тебя!

Отредактировано perec (Сегодня 22:26:58)

Если ты в своем безумном фанатстве прочитал мой пост с повышенной интонацией,то это твои трудности.
У меня то все спокойно,это тебя бесит,что не все захлебываются розовыми соплями удовольствия,как ты.
Надеюсь,ответа не последует,раз у тебя все? Ну наконец то)

0