Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 711 страница 720 из 1056

711

Пусть поют и радуют всех песнями Аллы,на этом вечере,лишь бы САМА АЛЛА БОРИСОВНА ПОБОЛЬШЕ СПЕЛА

+1

712

prokhozy написал(а):

Честно говоря, при всем уважении к вашим исследованиям ее биографии, я уже который раз спрашиваю себя, а зачем вы так пишете? Откуда такой неуважительный тон? Даже, если вы считаете, что так хорошо понимаете психологию поступков Пугачевой и даете им свою оценку, зачем это так безапелляционно объявлять на весь форум? Сразу теряется интерес к нормальному диалогу.

Вы за всех Форумчан не говорите. На Форуме зарегистрировано 3404 человек, недовольных (как обычно) - трое-четверо. Если вам, татюня и alisa (с её многочисленными фейками) не нравится то, что пишет Пучок, то вы его комментарии можете не читать. Но всегда получается ровно наоборот. Мне, например, каждый раз интересно читать то, что он пишет. Во всяком случае, в отличие от многих, у него много интересных фактов, касающихся творчества Пугачевой. Он объективно оценивает события, делает хороший анализ, никогда не переходит на личности и не унижает артистов. И сейчас он пишет совершенно верные слова. То, что у Орбакайте никогда не было, нет и уже не будет голоса, и то что она не попадает в ноты, это - всем очевидные вещи... То, что в шоу-бизнесе у нас сейчас махровая клановость - никто отрицать не станет. Сейчас уже запела Клава Земцова, а через пару лет выйдут на сцену юные дарования - дети Филлипа и Максима... То, что Алла Борисовна всю жизнь окружала себя совершенно бездарными артистами, чтобы на их фоне выглядеть яркой звездой, то же - всем очевидный факт... Поэтому лично вы можете не соглашаться с Пучком, это ваше право, но говорить от имени всех Форумчан тоже не стоит.

+1

713

Просто очень многим надоело, rom, читать на форуме обидные вещи об Алле. Ваша точка зрения только Ваша.  И вы высказываете ее так воинственно, что легче промолчать.

+1

714

аполинария написал(а):

очень многим надоело, читать на форуме обидные вещи об Алле.

Это - не обидные вещи, а объективные реалии. Вы, может быть, не прочитали выше о чем шла речь? Мы стали говорить о том, зачем нужны такие "творческие вечера", где за певицу будет петь её песни весь российский шоу-ширпотреб, а она сама выйдет в конце своего вечера и "споёт" пару песен под фонограмму двадцатилетней давности. Вот о чем речь была, а не о том, что кто-то кого-то хотел обидеть.

+2

715

аполинария написал(а):

Просто очень многим надоело, rom, читать на форуме обидные вещи об Алле. Ваша точка зрения только Ваша.  И вы высказываете ее так воинственно, что легче промолчать.

Я что-то не заметил, чтобы тут (имею ввиду это данное обсуждение) кто-то писал обидные вещи про Пугачеву, обсуждались надоевшие многим надругательства над песнями АБ в виде творческих вечеров, а также вопрос традиции звездных кланов на территории б. СССР. Вы можете соглашаться или не соглашаться, спорить и пр., думаю в этом и есть суть любого форума (хотя многие тут думают, что форум - это место, где кладут цветы к вечному огню), но не переходить на личности, мол "мужики сидят и треплют как бабы"... и это уже стало традицией, как только кому-то что-то не нравится, сразу есть пара-тройка людей, которые появляются и начинают кричать про неприкосновенность святой Аллы. Тогда я задаюсь вопросом, а зачем нам форум? Открыли бы страничку в фейсбуке, тихо-спокойно лайкали бы все и расходились бы молча.

+3

716

Вы уж меня простите, но я перейду на личности (хотя слово личность тут не совсем подходит) alisa - сгинь!

+4

717

Gagik написал(а):

это уже стало традицией, как только кому-то что-то не нравится, сразу есть пара-тройка людей, которые появляются и начинают кричать

Подозреваю, что это всё фейки одной всем хорошо известной форумчанки.

Alois написал(а):

Вы уж меня простите, но я перейду на личности (хотя слово личность тут не совсем подходит) alisa - сгинь!

Полностью поддерживаю!

0

718

rom написал(а):

а она сама выйдет в конце своего вечера и "споёт" пару песен под фонограмму двадцатилетней давности

rom, она ещё не вышла и не спела, а вы её уже упрекаете....
давайте дождёмся, а потом будем обсуждать, как было спето...

+4

719

Народ! Ну, не там всё это обсуждается: НЕ ТАМ! Раздел форума здесь называется как? Правильно, "АНОНСЫ", т.е. здесь только объявления о телевыступлениях (дабы записать) Аллы Пугачёвой, верно? Верно! И реплики, как положительные, так и отрицательные в этом разделе просто не к месту. Ну, так вот, давайте создадим раз "Жара", то какую-нибудь там "жаркую" тему, и всё это там будем обсуждать.
О другом. Раз уж опять грядёт очередной "творческий вечер Аллы Пугачёвой", а точнее вечер бездарных перепевок песен Великой Певицы полу-певцами и полу-певицами, то, конечно, всем хочется слышать, слушать и видеть именно Аллу Пугачёву, а неё дочку, внука, мужа и дальше по списку. Просто, все прекрасно понимают: пока есть на свете Алла Пугачёва, то и они могут греться в лучах её славы, а не будет её (что не дай, Бог, конечно!), то и все эти... танцовщицы (типа, певицы?!) очень быстро сгинут из масс-медиа. Се-ля-ви.

+3

720

Я тоже оглашусь с мнением о том, что эти т.н. "творческие вечера", а если вернее - междусобойчики клана АБ уже надоели до тошноты, при том, что одни и те же исполнители поют одни и те же каверы из года в год. Например, "А-Студио" с "Песенкой про меня", ДиБилан с "Не отрекаются любя" или "Расскажите, птицы", Киркоров со всей дискографией АБ, Лолита с "Монологом", Моисеев с "Люди-люди" и др. Если бы АБ сделала творческий вечер в его классическом понимании, то это было бы намного лучше и интереснее, тем более, что АБ большая любительница байки травить и сказки заливать, могла бы оторваться за 1 вечер))

+3