Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 731 страница 740 из 1056

731

Пучок написал(а):

Что все всполошились?

Поверьте, что моя реакция это удивление на ваш стиль общения в последнее время. Просто я считал вас в состоянии более достойно выражать свое мнение. Скорее всего я неправ. Ну и не беда. Не будем обращать друг на друга внимание ))

+1

732

Пучок написал(а):

А что не так-то в моих словах? Что неуважительного? Что все всполошились?
Посмотрите кого она последние лет 20 тащит на эстраду. Вспомните её Факторы А. Кто там были победители? Какой-то Савин бесперспективный и весь шаблонно-трафаретный в стиле типичной попсы 2000-х. Алексей Сулима. Лещёва. Самойлова. Мали. Что это? Кто это? Где это? Зачем это? А вспомните последние РВ 2012 года. Там пол программы был нафталиновый хлам из серии "на манеже всё те же" Моисеев-Киркоров-Орбакайте + эксклюзивно прилетевшая с Марса на 1 вечер Жанна Хасановна Агузарова, а другая половина - какой-то сброд, который уже на следующий день все забыли. Какой-то портной Алишер поющий про бабло и тд. Какие-то группы Фантика, Мачете и др., Но где этот весь хлам и сброд, который она всю жизнь тащит на эстраду? Напрашивается логическое предположение: А может Пугачёва давным давно разработала стратегию захламить эстраду как можно большим количеством безликой серой массы и успешно реализует её? Окружить себя всяким отребьем чтобы ни в коем случае не появилось рядом что-то равнозначное тебе. Такие случаи известны в истории и художественной литературе. А как красивые и успешные женщины специально заводят себе страшных подружек крокодилок и неудачниц, чтобы на их фоне казаться ещё более красивыми и успешными. Это из той же серии. Пугачёва такая же как и все другие представители вида Homo sapiens. Этому виду всего лишь каких-то 200 000 лет. Инстинкты внутривидового доминирования в популяции, глубоко прошитые в древних структурах мозга никто не отменял.

Поэтому я в жизни не поверю в то, что Пугачёва никогда не боялась что может появиться кто-то наравне с ней и сумеет затмить её. Просто я отказываюсь в это верить. Особь, имеющая в популяции лидерство и влияние не может этого не бояться.

Как вам  поставить сто плюсов ?  Подписываюсь под каждым словом!

Отредактировано aleks75 (03-06-2017 06:07:06)

+2

733

aleks75 написал(а):

Как вам  поставить сто плюсов ?  Подписываюсь под каждым словом!

Я тоже!

+1

734

А причем здесь РВ и фигура,равнозначная Пугачевой? Зачем вы смешиваете разные явления? Если она( эта личность) появится,ей никакая Пугачева не помешает.Площадок для появления таланта много , и Алла уже давно ничего не решает, так как отошла от дел. А вы,поклонниками вас трудно назвать, все еще продолжаете создавать образ Великой и Ужасной.

+4

735

Alois написал(а):

Всему свое вемя...когда Алла решит спеть тогда и ....

Ну.  просто  вы уверенно  писали. что  песня  хорошая,   я думала, что есть  где  послушать..

0

736

аполинария написал(а):

Если она( эта личность) появится,ей никакая Пугачева не помешает.Площадок для появления таланта много , и Алла уже давно ничего не решает, так как отошла от дел. А вы,поклонниками вас трудно назвать, все еще продолжаете создавать образ Великой и Ужасной.

Вот хочется спросить:"Зачем ей кому-то мешать?!" Ей это НИКОГДА не было нужно! Те, кто объяснял свои неудачи в творчестве помехами, сваливая свою вину на АБ, не хотели и не могли измениться настолько, чтобы стать глубже и интереснее хоть на йоту! При чём здесь Алла? Это всегда зависело, зависит и будет зависеть от конкретного исполнителя, но никак не от Пугачевой! Правильно как-то в "Толстушке КП" написали:"Легче всего иметь продюсера, улыбаться фарфоровой улыбкой, петь бессмыслицу и нести бред! И сваливать неудачи на кого-то, а не на себя!" Я, конечно, могу ошибаться в цитировании. Эта фраза была в начале двухтысячных. И знаете, сейчас, как никогда, к месту!

+1

737

rom написал(а):

Подозреваю, что это всё фейки одной всем хорошо известной форумчанки.

Всем участникам данного Форума запрещается:
01. Оскорблять участников Форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. Memberи должны соблюдать уважительную форму общения.
02. Пользоваться в общении на Форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
4. Категорически запрещается создавать на Форуме несколько аккаунтов
---------------------------------------------------------------------------------------------
Нечего придумывать про мои разные фейки,даже оправдываться смешно,
Оскорблять друг друга на форуме тоже запрещено,но  я и это стерплю, не привыкать,но  зачем же нагло врать? Зачем превращать форум в выяснение отношений? Сколько же в людях злости,этого я не пойму никогда...
------------------------------------------------------------------------------
Хорошо говорить об АБ уже и тут  нельзя. Затопчут. Главное написать свое мнение  о том, что давно уже  и так всем ясно,но лишний раз  ее пнуть ,придает многим людям значимость,молодцы ,продолжайте...

0

738

alisa написал(а):

Нечего придумывать про мои разные фейки,даже оправдываться смешно,

Кроме вас одной никто больше не обратил на это внимания. Даже аполинария, которая зарегистрировалась аж в 2010 году и за 7 (!!!) лет написала всего 5 (!!!!) сообщений)). При таком количестве сообщений, на Форуме практические нельзя ничего скачать, ничего посмотреть... Спрашивается - чем аполинария, занималась на Форуме 7 лет? Фото не грузила, видео не качала, в чате не участвовала))... Уважение заслужила за это время только от 6 юзеров, (хорошо вам известных, причем 4 плюса они ей только вчера поставили), сама 476 положительных оценок выставила тоже в основном одной и той же всем хорошо известной форумчанке... Так что, та шапка, на которую спускается благодатный огонь находится не на моей голове.

alisa написал(а):

Всем участникам данного Форума запрещается:
01. Оскорблять участников Форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. Memberи должны соблюдать уважительную форму общения.
02. Пользоваться в общении на Форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.

Эта памятка больше вас саму касается. Я матом не ругаюсь и никого не оскорбляю.

feed_the_flame написал(а):

"Зачем ей кому-то мешать?!" Ей это НИКОГДА не было нужно!

Речь выше шла не о том, что Пугачева кому-то мешала, а о том, что она всю свою жизнь окружала себя "серыми" и в основном бездарными людьми (за небольшим исключением - Кузьмина, Николаева и некоторых других, которые писали ей песни. Моисеев - кум, Орбакайте - дочь, Киркоров - муж, Пресняковы - сваты...). Поэтому Пучок и привел, как пример РВ-2012 года (самые неудачные на мой взгляд вместе с Киевскими). Но можно посмотреть и шире, начиная с самых первых РВ, включая Фабрику, Фактор А и прочие конкурсы. Где все те артисты, которых она "выводила" на сцену? Их нет. А если некоторые из них и пели короткое время, как например Савин, то опять же благодаря искусственной поддержке. Надоел он ей, и никто о Савине больше не вспомнил. Тоже самое и Самойлова... Прошел ажиотаж вокруг "Евровидения" и кто такая Самойлова никого уже не волнует...

А вообще трёп (флуд/обсуждение) начался с того, зачем нужны такие "творческие вечера", на которых сам артист практически ничего не поёт, а весь концерт за него говорят (поют, пляшут) другие малоизвестные артисты и семейный клан? Это уже всем давно надоело, тем более, что они поют из раза в раза одни и те же песни.

Отредактировано rom (04-06-2017 08:11:12)

0

739

veklych написал(а):

ничего вы не понимаете - не дворянин. сразу видно - вкуса нет. покритиковать всегда можно, а вот понять - это только избранным по плечу. не понимаете - не беритесь судить, без вас разберутся!!1!1 (в любом случае - никто пока что не заставляет смотреть..)

Отредактировано veklych (02-06-2017 20:06:38)

Простите, сударь. Видимо не дорос еще до Вашего дворянского уровня!

+1

740

Ну если :Кузьмин , Николаев , Агузарова , Челобанов , А -Студио , Пресняков - младший , Кальянов , Буйнов , то извините , она себя ими окружала ! А то , что были такие , как Савин  , так она просто хотела помочь парню из проэкта в котором учавствовать ! Моисеев с 1983 по 1987 просто был у Аллы на поддтанцовках и пока она была в Индии и не взяла туда Трио " Экспрессия " , они поработали с Ротару и все закончилось ! Алла не выводила его на сцену , как певца ! Он сначала начал ставить танцевальные шоу в 90-х , а потом запел сам без Ее поддержки !!!!Ее ошибка , это поющая Орбакайте  и возведение Киркорова в статус лже " короля" ! Киркоров не смог найти себя , вернее потерял себя с ней превратившись из неплохого артиста в короля трансвеститов , примерив на себя образ Аллы и Рикки Мартина . Рождественские 2010 в Киеве считаю очень удачными ! Она показывала Киевскую Русь и ей это удалось ! Много хороших артистов Украинских было , голосистых и не испорченных , в отличии от российских ! И Сама спела классные песни ! Умница ! А Рождественские 2013 , она делала , как социальный проект с концепцией , так что не надо наеззать , ей же не вечна в белом костюмчике выходить и петь " Караловые бусы" , чтобы вы все от счастья визжали !!!!! Даже к раскрутке "Любе " она имеет отношение, Матвиенко именно с помощью ю Аллы их раскручивал два года , встравляя их в график гастролей Театра Песни 90-91 года и в телепроекты Аллы !!!А кто поддержал Малинина и посоветовал ему петь романсы !!! Она давала шанс многим и хорошим и плохим , но вот воспользоваться смогли единицы, остальные быстро падали , быстро расслабившись  думая , что уже Великие ! Да и специально , кого то уничтожать у неё просто небыли времени ! Просто она от кого то отказывалась или с кем то не хотела категорически выступать в сборном концерте или на тв и окружение делало все само !!!! ТВ не хотели Терять Аллу и отказывались сами  ставить того или иного артиста в концерты и проекты стараясь угодить Пугачевой , услышав от кого то , что Великая на дух не переносит грубо говоря  ту же Легкоступову ! Но если бы был хит уровня " Ягоды малины " , то у радио и тв не было бы выбора и они в другие концерты и песни всякие года звали бы Валентину , но не было репертуара и силы самой бороться за себя ! И стала виновата Алла !!!

Отредактировано amid33 (04-06-2017 10:22:04)

+4