Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 741 страница 750 из 1056

741

rom написал(а):

Моисеев - кум, Орбакайте - дочь, Киркоров - муж, Пресняковы - сваты...

Вот... вспоминается совсем недавний "концерт" Кристины Орбакайте в Кремле. Я думаю, да, и все, наверное, с этим согласятся, что лучше бы Кристина Орбакайте на этом концерте всё пела бы под "фанеру". Но! Она замахнулась на "живак". И что все услышали: спллошное кряканье, никакой интонации. В общем, полное издевательство над песнями, среди которых, между прочим, была и "До свидания, Лето!" Ну, не умеет человек петь. Не дано. Умеет плясать, так зачем же петь-то, раз не умеет?!
То-то и оно, что Алла Пугачёва "проникала" в сердца и мозги людей своей НАСТОЯЩЕЙ интонацией исполнения песен. А... этому не учат. Это от Природы.

+3

742

aleshik73 написал(а):

вспоминается совсем недавний "концерт" Кристины Орбакайте в Кремле. Я думаю, да, и все, наверное, с этим согласятся, что лучше бы Кристина Орбакайте на этом концерте всё пела бы под "фанеру". Но! Она замахнулась на "живак".

Я был на всех её "концертах" в Тамбове. Полностью согласен в том, что ей лучше всего всё петь под фонограмму. И было бы еще лучше, если бы песни своей матери она в свой репертуар не включала. Они у неё получаются еще хуже, чем у Билана, Моисеева и А-Студио вместе взятых.

Отредактировано rom (04-06-2017 11:27:13)

0

743

amid33 написал(а):

Кузьмин

amid33 написал(а):

Пресняков

Эти двое были известны и до того как с Пугачёвой связались.

Кузьмин был довольно известен: магнитоальбомы выходили + в составе "Динамика" давал сольники в Олимпийском (где Пугачёва его и увидела). Просто он не был попсовиком, а скорее рок-музыкантом с уклоном в поп. Поэтому его и не было ни на всех "Огоньках", ни на "Песне года", ни на прочих попсовых телепередачах.

Пресняков был известен уже до того как связался с семьей Пугачёвых. В 1985 уже были песни из телефильма "Сезон чудес" (1986): "Спит придорожная трава" и "Зурбаган". Членом семьи он стал уже году в 1986-1987. Но, кстати, уже в начале 90-х он сдулся. Последний хит - "Стюардесса по имени Жанна", 1992 год. А дальше что? Где хиты? У него много вторичности. Он очень подражал Майклу Джексону в сценических движениях, американская пресса 1988 года его как раз раскритиковала за это когда Пугачёва его привезла с собой на первые американские гастроли

amid33 написал(а):

Николаев

Николаева она на сцену не выводила, он сам пошёл туда году в 1987, уйдя из Рецитала

amid33 написал(а):

Буйнов

Это вообще кто и что? Какие его творческие достижения? Назовите мне хотя бы 5 его всесоюзно-всенародных хитов. Допустим, он был неплохим клавишником в "Весёлых ребятах" и в последние годы пребывания там пел какие-то песни. Но это не делает его выдающимся сольным исполнителем и Пугачёва не имеет к этому отношения. Что он такого выдающегося сделал в сольной карьере? Мне кажется как-то некорректно ставить этого персонажа в один ряд с Кузьминым, Николаевым и даже Пресняковым

amid33 написал(а):

Челобанов

Тоже самое. Что особенного и выдающегося? Довольно средний исполнитель и композитор, который быстро сдулся (уже году в 1994 про него ничего не слышно не видно). Специфические песни и специфическая наркоманско-обкуренная манера исполнения сугубо на любителя. В 1991-1992 годах Пугачёва его усиленно пиарила. В тот период в каждой передаче его светила и в каждом интервью про него трещала, рассказывая какой он гениальный и самый популярный на постсоветской эстраде. Но кто назовёт мне хотя бы один его хит?? Хотя бы 1.

+5

744

aleshik73 написал(а):

rom написал(а):
Вот... вспоминается совсем недавний "концерт" Кристины Орбакайте в Кремле. Я думаю, да, и все, наверное, с этим согласятся, что лучше бы Кристина Орбакайте на этом концерте всё пела бы под "фанеру"

Учтите, что, наверное, половину времени, отведённого на монтаж, пришлось на тюнинг голоса (если не на перезапись).

+2

745

Никита-92 написал(а):

Учтите, что, наверное, половину времени, отведённого на монтаж, пришлось на тюнинг голоса (если не на перезапись).

Только тюнинг не очень удался.
Тоже бросается в глаза эта ее манера исполнения сдавленной кошки. Отчасти это скорее всего от ее этого дурацкого микрофона хэндс-фри,который она на пример Мадонны прилепила себе в 2000 году и так все последние 17 лет и выступает. Уж все западные звезды давно отказались от него,а наша все пляшет с ним. Так вот,пытаясь регулировать звук во время исполнения ( а его же не уберешь ,не придвинешь,это не микрофон в руке), у нее появляется эта неестественная мимика лица и звук сдавленной кошки. И ее эти руки,которые ей некуда девать,и вот все трясет она и поправляет эти костюмы от костюмера Тейлор Свифт. Цирк)) А то , что половина от Шер,вторая половина от Мадонны, треть от Бритни Спирс..)))) И ужасные бэкдропы. Мама дорогая,какие то заставки живых обоев для айфона. Что это такое?! Ну она же в Америке прлжизни живет. Ну сходи ты на концерты мировых звезд,ну посмотри как там делают шоу. Шоу это же не чтобы все было вырви глаз и все летало в разные стороны. Шоу это концепция. А то у тебя один номер по европейски, а на следующий номер ты идешь в зал собирать цветы как совковая поп-звезда.
И шоу. Вот это слово любит наш совковый бомонд. Какое нафиг шоу? Тупо набор песен,как бог послал и как в список легло. И бабло главное побольше втюхать,чтоб у всех челюсть отпала.
Тоже самое касается буквы Я. Господа что это вообще было?) Фонтанчики,лесенки-чудесенки,трон.... И это шоу?))) И стоило Драгоне тащить и такие бабки ему платить?!! Да это детский утренник в младшей группе))

+1

746

Никита-92 написал(а):

Учтите, что, наверное, половину времени, отведённого на монтаж, пришлось на тюнинг голоса (если не на перезапись).

Ну, всё-таки надо отдать должное: Кристина Орбакайте не "расползлась" к 45-м годам, после рождения трёх детей. Танцует, да, хорошо. Это плюсы ей, конечно же. Ну, в фильмах каких-то там снимаетсся... В мюзиклах в основном.
Здесь беда в другом: Кристине свыше (понятно, Кто!) сообщили, что, дескать, она - "Певица". И самое печальное, что Кристина в это поверила. Вот в этом-то и кошмар. Я не знаю, какой шедевр Аллы Пугачёвой будет в очередной раз кромсать её же собственная дочь. Но уверен в одном: ей до Мамы не, как до Луны, а намного дальше.

+2

747

aleshik73 написал(а):

Ну, всё-таки надо отдать должное: Кристина Орбакайте не "расползлась" к 45-м годам, после рождения трёх детей. Танцует, да, хорошо. Это плюсы ей, конечно же. Ну, в фильмах каких-то там снимаетсся... В мюзиклах в основном.
Здесь беда в другом: Кристине свыше (понятно, Кто!) сообщили, что, дескать, она - "Певица". И самое печальное, что Кристина в это поверила. Вот в этом-то и кошмар. Я не знаю, какой шедевр Аллы Пугачёвой будет в очередной раз кромсать её же собственная дочь. Но уверен в одном: ей до Мамы не, как до Луны, а намного дальше.

Ой ребята,да что она там танцует то?)) Я уже говорил,что все вот эти ее раскоряки в стиле балета Рецитал,это хорошо доя 80-ых.
Танцевальная ее форма ее сейчас ,как говорила Сусанна,в общем неплохо. Не бог весть что.
И еще бы она расползлась к 45 годам)) и дети тут нипричем. От папы хорошая генетика,до старости будет тощей как велосипед.
В наше время грех в 45-50 выглядеть старыми бабками. С ее то бабками))) Медицина шагнула далеко вперед,да и Ленинградской-поплюйкой она вряд ли когда пользовалась. Все ее "однокурсницы" типа Лады Дэнс, Свиридовой, Салтыковой, все в форме.

+1

748

Да успокойтесь. Мы. провинциальные поклонники. уже так просто и говорим - пластмассовая Алла. А были - не представляете - половина бесед - о ней!!! Теперь не интересно. Ни фактор А (ни разу не смотрел. хотя раньше её прямо ждал везде) ни другое. Просто... Это пластмасса , как и её образ который так манекенно менялся после рокового 92-го. Не меняйтесь так, люди. Вспомните фильм "Матрица". Это всем и неприятно, что любимая певица стала рекламой жизненной политики нынешней пластмассы.

Отредактировано Александр 7ВР (04-06-2017 17:05:40)

0

749

gambler написал(а):

Тоже самое касается буквы Я. Господа что это вообще было?) Фонтанчики,лесенки-чудесенки,трон.... И это шоу?))) И стоило Драгоне тащить и такие бабки ему платить?!! Да это детский утренник в младшей группе))

Ну, если здесь имеется ввиду шоу "Я" Киркорова Филиппа, то... Он петь-то умеет. И "вести себя плохо" умеет тоже! Забавно было наблюдать, как он в день своего 50-летия томился ожиданием ордена "За заслуги перед Отечеством" (ну, хотя бы, какой-нибудь степени!), ан нет: выдали только орден "Знак Почёта". И всё. Напился он, наверное, когда услышал: чем его наградили! Всё-таки, есть грань приличия: и скандал с Жан-Мишелем Жаром подтвердил это.

+1

750

aleshik73 написал(а):

Ну, если здесь имеется ввиду шоу "Я" Киркорова Филиппа, то... Он петь-то умеет. И "вести себя плохо" умеет тоже! Забавно было наблюдать, как он в день своего 50-летия томился ожиданием ордена "За заслуги перед Отечеством" (ну, хотя бы, какой-нибудь степени!), ан нет: выдали только орден "Знак Почёта". И всё. Напился он, наверное, когда услышал: чем его наградили! Всё-таки, есть грань приличия: и скандал с Жан-Мишелем Жаром подтвердил это.

с Дидье  Маруани группа Спейс. Не с Жаром )))))

+1