Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 751 страница 760 из 1056

751

Александр 7ВР написал(а):

с Дидье  Маруани группа Спейс. Не с Жаром )))))

Ах, ну, да: ссори. Да, в общем-то не всё ли равно у кого воровать!

+1

752

Александр 7ВР написал(а):

Да успокойтесь. Мы. провинциальные поклонники.

Интересно! А у столичных поклонников другое восприятие песен? Другая физиология? Надо же... И не знал, если бы не сообщили.

+1

753

aleshik73 написал(а):

Ну, если здесь имеется ввиду шоу "Я" Киркорова Филиппа, то... Он петь-то умеет. И "вести себя плохо" умеет тоже! Забавно было наблюдать, как он в день своего 50-летия томился ожиданием ордена "За заслуги перед Отечеством" (ну, хотя бы, какой-нибудь степени!), ан нет: выдали только орден "Знак Почёта". И всё. Напился он, наверное, когда услышал: чем его наградили! Всё-таки, есть грань приличия: и скандал с Жан-Мишелем Жаром подтвердил это.

Я про "шоу" говорил,а не про вокальные способности.
Хотя в сет листе этого концерта присутствует фонограмма.

0

754

Пучок написал(а):

Эти двое были известны и до того как с Пугачёвой связались.

Кузьмин был довольно известен: магнитоальбомы выходили + в составе "Динамика" давал сольники в Олимпийском (где Пугачёва его и увидела). Просто он не был попсовиком, а скорее рок-музыкантом с уклоном в поп. Поэтому его и не было ни на всех "Огоньках", ни на "Песне года", ни на прочих попсовых телепередачах.

Пресняков был известен уже до того как связался с семьей Пугачёвых. В 1985 уже были песни из телефильма "Сезон чудес" (1986): "Спит придорожная трава" и "Зурбаган". Членом семьи он стал уже году в 1986-1987. Но, кстати, уже в начале 90-х он сдулся. Последний хит - "Стюардесса по имени Жанна", 1992 год. А дальше что? Где хиты? У него много вторичности. Он очень подражал Майклу Джексону в сценических движениях, американская пресса 1988 года его как раз раскритиковала за это когда Пугачёва его привезла с собой на первые американские гастроли

Николаева она на сцену не выводила, он сам пошёл туда году в 1987, уйдя из Рецитала

Это вообще кто и что? Какие его творческие достижения? Назовите мне хотя бы 5 его всесоюзно-всенародных хитов. Допустим, он был неплохим клавишником в "Весёлых ребятах" и в последние годы пребывания там пел какие-то песни. Но это не делает его выдающимся сольным исполнителем и Пугачёва не имеет к этому отношения. Что он такого выдающегося сделал в сольной карьере? Мне кажется как-то некорректно ставить этого персонажа в один ряд с Кузьминым, Николаевым и даже Пресняковым

Тоже самое. Что особенного и выдающегося? Довольно средний исполнитель и композитор, который быстро сдулся (уже году в 1994 про него ничего не слышно не видно). Специфические песни и специфическая наркоманско-обкуренная манера исполнения сугубо на любителя. В 1991-1992 годах Пугачёва его усиленно пиарила. В тот период в каждой передаче его светила и в каждом интервью про него трещала, рассказывая какой он гениальный и самый популярный на постсоветской эстраде. Но кто назовёт мне хотя бы один его хит?? Хотя бы 1.

Стольники в Олимпийском давал Кузьмин ? Что вы ещё придумаете?

0

755

aleshik73 написал(а):

Интересно! А у столичных поклонников другое восприятие песен? Другая физиология? Надо же... И не знал, если бы не сообщили.

Конечно, другая. У вас живого доступа больше. Нам приходится довольствоваться только инфой из сети. Может. были бы мы рядом с ЭТОЙ. больше бы понимали. Или были ь\бы больше зомбированы. Чего. конечно. не хотелось бы. А вам не кажется странным. что все МОЛОДЫЕ  защищают её нынешненею манекенность? Это же и есть зомбополитика.

0

756

Александр 7ВР написал(а):

А вам не кажется странным. что все МОЛОДЫЕ  защищают её нынешненею манекенность? Это же и есть зомбополитика.

Думаете: приплачивает она им тайно? Да, вряд ли... А то, "что все МОЛОДЫЕ  защищают её нынешненею манекенность", может (наивно, конечно, думаю) кто-то из них, молодых, послушал её ранние, прошлого века песни... и проникся этим душевным исполнением?

0

757

aleshik73 написал(а):

Думаете: приплачивает она им тайно? Да, вряд ли... А то, "что все МОЛОДЫЕ  защищают её нынешненею манекенность", может (наивно, конечно, думаю) кто-то из них, молодых, послушал её ранние, прошлого века песни... и проникся этим душевным исполнением?

aleshik73 написал(а):

Думаете: приплачивает она им тайно? Да, вряд ли... А то, "что все МОЛОДЫЕ  защищают её нынешненею манекенность", может (наивно, конечно, думаю) кто-то из них, молодых, послушал её ранние, прошлого века песни... и проникся этим душевным исполнением?

Если ранние, то всё в порядке)))) Это наоборот,  раззомбирует. Пусть слушают, и побольше))))) Может мозги, как от Моцарта( типа, от него мозг восстанавливается) тоже встанут на место.  На нормальное, не пластмассовое

Отредактировано Александр 7ВР (04-06-2017 17:46:13)

0

758

rom написал(а):

Моисеев - кум, Орбакайте - дочь, Киркоров - муж, Пресняковы - сваты...

Ну, это, типа: "привычная обойма". А вот: кого бы хотелось услышать, помимо, этих выше перечисленных "великих" фамилий?

+1

759

aleshik73 написал(а):

А вот: кого бы хотелось услышать, помимо, этих выше перечисленных "великих" фамилий?

Скорее всего нам уже так и останется довольствоваться этими "великими" фамилиями уже до самого конца... Не знаю... Может я не достаточно хорошо владею информацией, как вы или Пучок, но мне кажется, что у неё сейчас окруженье еще намного хуже, чем было раньше. Информацию берёшь в основном из СМИ, да из интернета... Посмотрите последние год-два где она выступает, на чьи дни рожденья ходит, какие песни поёт... Яна Рудковская... Олеся Судзиловская...  Ида Достман... Алишер... Гуцериев... Малахов... Говоря словами Пучка: кто это? что это? откуда это? Последние песни одна хуже другой... Школа-студия "Рецитал", которая как бы "ваяет" молодых звёзд, пока что ничего особого не наваяла... На "творческом вечере" хотелось бы услышать её саму. Пусть бы и не пела ничего, но ей есть что много интересного рассказать о себе, о своей жизни, пригласить интересных людей, сделать запоминающийся вечер... Но это должно быть организовано в Москве, а не наскоком из Юрмалы в "Жару" на пару дней, и обратно...

Отредактировано rom (04-06-2017 19:02:38)

+3

760

Всё-таки, опять же на мой взгляд, лучшими творческими вечерами песен Аллы Пугачёвой были "Сюрприз для Аллы" (тогда все эти перепевки были в новьё!) и "С Днём рождения, Алла!" (тогда это действительно был Творческий вечер!). А остальное....

+1