Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 761 страница 770 из 1056

761

добрый вечер ,всем!долго молчал ,не писав ничего,тема ,конечно интересная,и обсуждение очень щекотливое идёт ,но...........Первое,ещё не прошёл ,творческий вечер Аллы,а некоторые уже дали оценку этому мероприятию,ещё непонятно кто и что споёт,но уже заранее мы знаем ,точнее некоторые знают ,что будет г..вно,а сама Алла как всегда профанерит под последние песни,которые многим не нравится!так вот вопрос,может сейчас не для вас поёт и работает,певица Пугачёва?второе,ну ведь ,что греха таить ,ну ведь многим Алла в жизни помогла,она даже из дочки сделала звезду,что говорить разве это не так?и что значит ,что она окружала и давала дорогу тем,кто хуже неё!ребята,я думаю,что такой бронетанк как Пугачёва ,уж точно грязи не боится!она вне моды,вне конкуренции!!!!!!!третье,прочитал что сейчас её внешность пластмассовая ,ну или что то в этом роде,по мне лучше ,чем сейчас Алла не выглядела никогда!!!!!!!!!сейчас ,она интересно одета,ухоженна ,даже не побоюсь этого слова хорошая фигура,во всяком случае я не сравню её в те периоды жизни,когда невозможно было понять ,что она на себя напялила ,про причёску тоже промолчу!и четвёртое,мне глубоко наплевать ,что Алла будет петь ,под фанеру или нет,лишь бы работала ,пела ,и делала это почаще!сейчас она заслужила петь ,что хочет ,и под ,что хочет!всё то,что она хотела спеть ,она спела за долгие годы,сейчас имеет право петь то,ну вот на ,что отзывается её сердце,это лично моё мнение,и оно может не совпадать с вашим мнением!

+5

762

и по поводу певицы Кристины Орбакайте,эта певица имеет право на существование,во всяком случае не имея шикарных голосовых данных,она работает честно,живьём,имея при этом зрительскую любовь и аншлаги где проходят её гастроли!мне тоже не нравятся многие исполнители ,но они заслужили право быть ,есть люди,которые их любят,иначе полных залов не было

+2

763

perec, вот сразу видно, дворянин! всё понимаете, вкус есть. не судите, лучше других разбираетесь. пусть не смотрят - огород окучивать как раз сезон будет, а не в телек пялиться..

0

764

rom написал(а):

Скорее всего нам уже так и останется довольствоваться этими "великими" фамилиями уже до самого конца... Не знаю... Может я не достаточно хорошо владею информацией, как вы или Пучок, но мне кажется, что у неё сейчас окруженье еще намного хуже, чем было раньше. Информацию берёшь в основном из СМИ, да из интернета... Посмотрите последние год-два где она выступает, на чьи дни рожденья ходит, какие песни поёт... Яна Рудковская... Олеся Судзиловская...  Ида Достман... Алишер... Гуцериев... Малахов... Говоря словами Пучка: кто это? что это? откуда это? Последние песни одна хуже другой... Школа-студия "Рецитал", которая как бы "ваяет" молодых звёзд, пока что ничего особого не наваяла... На "творческом вечере" хотелось бы услышать её саму. Пусть бы и не пела ничего, но ей есть что много интересного рассказать о себе, о своей жизни, пригласить интересных людей, сделать запоминающийся вечер... Но это должно быть организовано в Москве, а не наскоком из Юрмалы в "Жару" на пару дней, и обратно...

Бузова появилась,новоиспечённая звезда,поэтому Пугачёву теперь можно в сторону!вот действительно ,теперь при такой новой звезде у экранов останутся либо слепые,либо глухие!!!!!!!молиться нужно на старую гвардию,пока они живы,во всяком случае они профессионалы своего дела,уж если Орбакайте тут многих не устраивает,то простите вот этот продукт БУЗОВА кому нужно?хотя ,наверное кому то и нужно,я уж надеюсь не Пугачёва ей помогает,что бы на её фоне быть мегазвездой :D  :x  :x

Отредактировано perec (04-06-2017 23:55:00)

+2

765

так,что давайте любить и лелеять наще солнышко,ведь не отрекаются ,любя

Отредактировано perec (04-06-2017 23:59:54)

+1

766

aleshik73 написал(а):

на мой взгляд, лучшими творческими вечерами песен Аллы Пугачёвой были "Сюрприз для Аллы" (тогда все эти перепевки были в новьё!) и "С Днём рождения, Алла!" (тогда это действительно был Творческий вечер!). А остальное....

Полностью с вами согласен. Мне тоже эти два вечера больше всего нравятся.

perec написал(а):

по мне лучше ,чем сейчас Алла не выглядела никогда!!!!!!!!!

Ну что могу вам сказать? Значит вы просто не застали те времена, когда Пугачева выглядела потрясающе! Хотя, надо быть реалистом и отдать должное этой потрясающей женщине, держать себя в 70 лет в форме, стараться выглядеть молодой, держать осанку, бодриться (на сколько это ей позволяет здоровье), а самое главное иметь в таком возрасте здравый ум, рассудок и радоваться жизни, заслуживает огромного уважения! Но, то что это не самые лучшие её времена, это уж точно. Однако, это лично моё мнение, можете не соглашаться.

perec написал(а):

многим Алла в жизни помогла,она даже из дочки сделала звезду... и по поводу певицы Кристины Орбакайте,эта певица имеет право на существование

Не могу судить, так как совершенно ей никогда не интересовался. Очень давно закончил музыкальную школу по классу фортепиано, но профессионально никогда музыкой не занимался. Тем не менее, понять, что Орбакайте на "живых" концертах (а я был на её "сольниках") не попадает в ноты своих песен, всё-таки смогу. Но больше всего лично меня напрягает, когда слышу в её исполнении песни из репертуара её матери, которые она беспощадно портит своим "пением"... а ведь пытается петь самые знаковые песни... впрочем как и Билан сейчас издевается над песней "Не отрекаются любя"... Это их пение можно сравнить разве что с пытками в Освенциме... там людей пытали, здесь Билан с Орбакайте песни пытают... Опять же - лично моё мнение, можно не соглашаться.

veklych написал(а):

perec, вот сразу видно, дворянин! всё понимаете, вкус есть. не судите, лучше других разбираетесь.

+1)))

perec написал(а):

Бузова появилась,новоиспечённая звезда,поэтому Пугачёву теперь можно в сторону

Кто такая "Бузова"?!))) В первый раз сейчас от вас о такой фамилии услышал))) Что поёт? Чем занимается?... Нет, я старой закалки, коней на переправе менять не буду, так до конца с Пугачевой и останусь)))

perec написал(а):

так,что давайте любить и лелеять наще солнышко

Ставлю вам "лайк" за вашу фанатичную преданность. Вы - настоящий фанат Пугачевой! Тем не менее, не плохо иногда быть реалистом и более объективно смотреть на происходящее)))

+1

767

rom написал(а):

Ставлю вам "лайк" за вашу фанатичную преданность. Вы - настоящий фанат Пугачевой! Тем не менее, не плохо иногда быть реалистом и более объективно смотреть на происходящее)))

это не фанатичная преданность,это уважение к женщине

0

768

rom написал(а):

Кто такая "Бузова"?!))) В первый раз сейчас от вас о такой фамилии услышал

ну вот сейчас не нужно врать и делать вид ,что вы не знаете кто это такая

0

769

rom написал(а):

Значит вы просто не застали те времена, когда Пугачева выглядела потрясающе

я застал разные периоды Аллы,много снимал её,фотографировал,поэтому мне есть с чем сравнивать

0

770

rom написал(а):

что Орбакайте на "живых" концертах (а я был на её "сольниках") не попадает в ноты своих песен

не вы один,бываете на концертах Кристины,во всяком случае на тех концертах,где был я ,с попаданием было всё отлично,и принимали певицу Орбакайте просто отлично!я повторюсь ,что Кристина работает честно!!!!!!!!!и за это ей большой плюс,как певице

+1