Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 71 страница 80 из 1056

71

prokhozy написал(а):

зачем я это смотрю и слушаю

Привычка любить Пугачёву. Поэтому захожу на этот форум( искреннее спасибо организаторам, что поддерживают его жизнь находят время и желание) просматриваю фото иногда видео, последнее время я с трудом выношу выступления АБ, поэтому иногда видео. особого удовольствия не получаю поэтому и "привычка любить Пугачёву", а фотки часто - ничего, всхуднула смотреть на неё сейчас приятно, потом: детишки! Вся эта тема с ними привлекательна
....Так, что смотрела фото, тут на форуме, само выступление не видела. Видела первое в этой же передаче, пару лет назад, не думаю, что выступление Галкина с годами стало лучше, так как женственнее он не стал)) к счастью. И талантливее, к сожалению. Существенных перемен в его творчестве, во всём- вкупе, я не вижу - роста ноль(была недавно на концерте).

+1

72

Привычка - вторая натура :)) Значит, это уже навсегда.
А если серьезно, то лично я воспринимаю АБ давно как близкого мне человека, меня огорчает, когда, что-то у нее выходит не так удачно, как раньше. Но самое интересное, я уверен, что Алла то как раз и не изменилась, какой она была такой она и остается. А ко всему ведь можно относиться философски, на тему что такое жизнь артиста вообще.

+3

73

Любо_Дорого написал(а):

....Так, что смотрела фото, тут на форуме, само выступление не видела. Видела первое в этой же передаче, пару лет назад, не думаю, что выступление Галкина с годами стало лучше, так как женственнее он не стал)) к счастью. И талантливее, к сожалению. Существенных перемен в его творчестве, во всём- вкупе, я не вижу - роста ноль(была недавно на концерте).

Я вообще не вижу смысла в этом впаривании вторсырья вроде "Один в один", "Точь-в-точь" и прочего отстоя мировой развлекательной индустрии... Почему отстоя? Да потому, что никто из наших продюсеров уровнень держать не хочет! И крутят, до желудочных колик, медийных персон, повышая цену минуты рекламы, на которой дружно паразитируют! Вот и получается, что реклама, музыка и песни из неё, намного лучше и художественно богаче, чем эти клоны "загнивающего" Запада! Это как докторская колбаса тогда и сейчас: вместо колбасы - соевый белок, крахмал и красители... Кушайте на здоровье, господа!

+1

74

prokhozy написал(а):

Значит, это уже навсегда.

разумеется! это часть меня. навсегда.

prokhozy написал(а):

, меня огорчает, когда, что-то у нее выходит не так удачно,

вот и меня...огорчает.

prokhozy написал(а):

уверен, что Алла то как раз и не изменилась, какой она была такой она и остается

что не есть хорошо, на мой взгляд. думаю, что вся моя" претензия к ней"(если она вообще существует) исходит именно из этого.

feed_the_flame написал(а):

Я вообще не вижу смысла в этом впаривании вторсырья вроде "Один в один", "Точь-в-точь" и прочего отстоя мировой развлекательной индустрии... Почему отстоя? Да потому, что никто из наших продюсеров уровнень держать не хочет! И крутят, до желудочных колик, медийных персон, повышая цену минуты рекламы, на которой дружно паразитируют! Вот и получается, что реклама, музыка и песни из неё, намного лучше и художественно богаче, чем эти клоны "загнивающего" Запада! Это как докторская колбаса тогда и сейчас: вместо колбасы - соевый белок, крахмал и красители... Кушайте на здоровье, господа!

-полностью согласна.

+1

75

18+... ))))))))))))))))...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif 

http://i.ebayimg.com/images/g/WXUAAOSwPYZU45vm/s-l500.jpg

+2

76

Интересно,а почему на диске категория 18+?Может наконец матершинные частушки изданы?

0

77

И как на 2 CD можно издать лучшие песни?По какому критерию?

0

78

annger написал(а):

И как на 2 CD можно издать лучшие песни?По какому критерию?

Обыкновенно. Посмотрите как в мировой практике это происходит, а это даже в основном 1 диск всегда.

0

79

И где такой диск можно прикупить?

0

80

gambler написал(а):

Обыкновенно. Посмотрите как в мировой практике это происходит, а это даже в основном 1 диск всегда.

Ну ,пожалуй , в случае со Стиви Уандером можно было бы обойтись и синглом,но как быть в случае АБ?Вы правда сможете определить лучшие песни из всего спетого,чтобы вместить на 2 CD(25 песен)?Тем более,что многие растиражированные в многочисленных сборниках "лучшие" песни таковыми  для многих не являются.

0