Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 791 страница 800 из 1056

791

Eli написал(а):

rom, от Вас тоже пользы мало.

Так же как и от вас. Дайте ссылку хоть на один свой материал на Форуме, который можно прочитать с интересом. Мы с вами практически одновременно здесь зарегистрировались и я не помню, чтобы вы что особенное тут говорили. Информация о В.Резникове - на любителя и не каждому интересна. Пользу Форуму приносят единичные пользователи, такие как например Эмраан (загрузил кучу редких фотографий Пугачевой), MURZIK (всё свежее и новое видео от него), aleshik73 (много редкого фото и информации) и другие, в число которых вы уж точно никак не входите. Поэтому не надо переходить на личности, мой диалог с alisa, вас не касался, а использовать её неудовлетворённость в своих интересах не совсем правильно. Да и потом, какую "пользу" вы вместе с alisa от меня ждёте? Я обыкновенный рядовой форумчанин, личных связей у меня с певицей нет, живу в провинции... я могу только написать свой комментарий, дать оценку и сказать "спасибо"...

Насчет "минусов". Их администрация давно уже отменила, и это на мой взгляд совершенно правильно. Потому что доходило до абсурда. Стоит написать пост и тут же появляются неизвестно откуда юзеры, которые до этого ни разу себя никак не проявляли и начинают минусить всё подряд. Особенно это очень наглядно было в ваших сообщениях, но больше всего, конечно же в постах всем известной форумчанки. Поэтому мне пришлось вам давать зеркальный ответ. На каждый ваш "минус" ставить пару своих. Вроде - мелочь, а не приятно. Как вижу - и вам это не приятно. Только я об этом уже давно забыл, а вы до сих пор помните.

0

792

rom, ваши слова всё подтвердили, Вы озлобленный человек. Кому надо тот, помнит, что я выкладывала ,а перед плохими людьми я отчитываться не собираюсь.

+1

793

Eli написал(а):

Вы озлобленный человек... перед плохими людьми я отчитываться не собираюсь.

Давайте не будем выяснять отношения на Форуме. Для этого есть ЛС, могу вам свою почту дать, туда и пишите свои мнения обо мне, я их внимательно прочитаю. Тут речь о другом идёт. А вы со своей приятельницей решили заодно и о личных проблемах поговорить, впрочем как и всегда. Речь идет о творческом вечере Пугачевой на "Жаре", а вы обе обо мне. Я же вам свои оценки не даю, вот и вы будьте немного корректнее. Тем более, вы - добрый и хороший человек. Вот и ведите себя как положено на Форуме.

0

794

rom, Вы мне, пожалуйста, не указывайте о чем мне писать и не навязывайте никого в приятели. Тема называется "трёп", значит о чём хочу о том и пишу. Нашёт информации о Жаре, спасибо! Надеюсь, там прозвучат песни не интересного вам В. Резникова.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif

0

795

Eli написал(а):

Вы мне, пожалуйста, не указывайте о чем мне писать

Я вам не указываю. Пишите, что хотите. Я вас только просил не переходить на личности и не давать свои оценки участникам. Если хотите поговорить о личных качествах участника, напишите сообщение в ЛС, или на почту. Я же ни об одной из вас ни разу не написал, что вы такая, да растакая. А вы себе почему позволяете давать незнакомому вам человеку свою характеристику. От того, что я написал тут пару комментариев о том, что Пугачева сейчас совсем не та Пугачева, которая была раньше, не говорит о том, что я озлобленный человек. Разумеется, я - не душка аполинария, которая за 7 лет нахождения на Форуме, написав всего 2 сообщения (+4 сообщения пару дней назад), не скачав при этом ни одного изображения или видео, умудрилась поставить полтысячи (480) положительных оценок (в основной одной и той же всем известной форумчанке, поэтому не удивительно отчего у неё аж 11 тысяч "плюсов")))). Есть еще десяток таких "добродушных" юзеров. Я же - реальный участник, и если что-то не нравится, то - не нравится, и не вижу никакой "озлобленности" об этом написать. На то это и - Форум. А то, что поставил вам когда-то несколько "минусов", и вы об этом оповестили уже всех кого только можно, то это были ответы на ваши "минусы". Я считаю, что вы мне их тоже тогда ставили не заслужено. Но относился к этому адекватно, поставили, ну и поставили.

0

796

rom, мне нельзя сделать замечания Вам, а вы походя в своих пол форума обгадили и ещё вдобавок Пугачёву, которая уже не та, и покойного Резникова, который никому не интересен.

+2

797

Eli написал(а):

а вы походя в своих пол форума обгадили

Конкретнее можно? Кого я "обгадил"?

Eli написал(а):

обгадили и ещё вдобавок Пугачёву, которая уже не та

Вы очень не внимательно читаете то, о чем тут люди пишут. Советую почитать сначала обсуждения. Очень интересно.

Eli написал(а):

и покойного Резникова,

Не преувеличивайте. О покойных либо хорошо, либо - никак. Так как лично для меня такого артиста, поэта и музыканта никогда не существовало, то я о нем никогда и не пишу. Вы не найдёте нигде ни одного моего упоминания о нём.

Всё, давайте, наверное заканчивать переписку, а то мне перед вами уже не удобно. От дел отвлекаю.

0

798

rom написал(а):

Всё, давайте, наверное заканчивать переписку, а то мне перед вами уже не удобно. От дел отвлекаю.

А Вы мне не указывайте, пожалуйста! Я сама решу, что писать и кому.

+1

799

rom написал(а):

А вы со своей приятельницей решили заодно и о личных проблемах поговорить,

Это вы любите переходить на личности, я лично всегда молчу пока не задевают меня и не пинают Пугачеву,сами вы не интересуете никого,потому что ваша Личность менее интересна
Фестиваль Жара пройдет нормально так же как  была и Волна с Пугачевой,сама Пугачева бы только не болела,волнует сейчас только ее здоровье,но у вас видно другие проблемы, надо же обгадить других артистов, а можно вообще эту Жару не смотреть,так что успокойтесь и живите  своей жизнью,а то Пугачевой скоро 70,а кто -  то еще от нее что то хочет...

0

800

rom написал(а):

Вот и ведите себя как положено на Форуме.

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0