Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 821 страница 830 из 1056

821

Вот и правда уж. Прилепили какое то письмо старых пердунов,которые видать копыта чуть не отбросили,когда увидели Пугачеву в декольте))) И давай письмо строчить в горисполком,чтобы певица больше их не возбуждала с экранов,т.к. секса не было в СССР и детей в капусте находили.
Такие реакции и сейчас имеются,когда бабки у подъезда обсуждают молодых девок в миниюбках из подъезда выходящих.

+1

822

Огонь))
http://sd.uploads.ru/t/XWLNl.jpg

+6

823

alisa написал(а):

Ну что делать,нет в них такого артистизма,хотя про Билана и Лолиту можно поспорить,
их фанаты  конечно другого мнения,я была на вечере памяти Минкова,где все пели знакомые нам песни ну просто ужасно,но вышла Лолита без макияжа и вся растрепанная и спела цветаевский" Монолог"  и всех прорвало,все сразу померкло...
Можно много спорить о вкусах,но мне например не нравится как спела Кормухина,она по моему что то там прокричала,а смысл песни ушел...

Пели ужасно потому, что к пению они пришли не через свою душу, а через чужую прихоть и кошелёк. Так бывает. Это одна из причин. Да, у человека бывают неплохие голосовые данные, чистая интонация, а сердечко не ёкает при его исполнении. Поскольку человек озабочен эксгибициионизмом собственных вокальных возможностей, но никак не стремлением донести текст и показать собственное прочтение классики. И с другой стороны. Все эти товарищи очень часто оказываются солистами каких-нибудь кавер-групп, оркестров, где им навязывают как манеру исполнения, так и прочтения. В своё время, Джо Дассен сказал Пугачевой:"Пришла популярность, и певец запел голосом моды". Вот поэтому и ужасно. Далее. Количество педагогов по вокалу, несмотря на то, что столица, довольно ограничено и также может оказаться так, что у всех "до Лолиты" был один педагог, и это не всегда хорошо, поскольку одному человеку конкретный педагог может помочь, спасти, а другому быть просто бесполезным. Далее, Лолита. Здесь дело вкуса. Но следует помнить, что "Реквием" - это городской романс. Почти все песни Минкова, которые Алла пела - это городские романсы. И Лолита, конечно, профессионал. И вполне может подать произведение так, чтобы, как Вы говорите, всех прорвало. И здесь дело вкуса. Сравнивать голоса глупо. Но вот вокальную технику Пугачевой и Милявской, а именно построение музыкальных фраз, филировку звука, вокальную позицию - это очень даже можно сравнить. И вот тут увы и ах! Милявская проигрывает Алле по всем статьям. Даже сегодняшней. Я не буду перечислять огрехи. Но откровенно кабацкое, исполнение Лолиты мне не нравится. Уж лучше я буду слушать надрыв Кормухиной. Но опять же, это дело вкуса. А кто-то считает, что Елена Ваенга воскресила "Песенку про меня", что, вообще, она "вторая Пугачева". О вкусах не спорят. Но лучше я ещё раз послушаю оригинал, чем буду старательно вслушиваться в современных певцов, старательно всматриваться в их лица и жесты, пытаясь найти, ту самую, Пугачеву. Пока, та самая, смотрит и тихо усмехается...

Отредактировано feed_the_flame (12-06-2017 22:35:37)

+4

824

aleshik73 написал(а):

Вот, действительно: ФАНТАСТИКА, просто! Вы серьёзно ТАК мечтаете? Наивная Вы..


А  к  чему было  вот  такое Ваше  вступление??
Где  я  написала,  что  они написаны  ею для  ДРУГИХ  исполнителей??  Любые  песни,  музыку или  слова  к  которым  писала АБ, неважно,  кто  их   исполнил  первым-  она  или  кто  еще.. Получится   отличный  Творческий  вечер Пугачевой. (   как  автора..)

0

825

Нора написал(а):

А  к  чему было  вот  такое Ваше  вступление??
Где  я  написала,  что  они написаны  ею для  ДРУГИХ  исполнителей??  Любые  песни,  музыку или  слова  к  которым  писала АБ, неважно,  кто  их   исполнил  первым-  она  или  кто  еще.. Получится   отличный  Творческий  вечер Пугачевой. (   как  автора..)

Как это "где"? А это, я что ли написал?:

Нора написал(а):

Я вот  подумала:  а  вдруг  да  не  будут  перепевать  исполненные  ею   песни,  а  будут  исполнять  песни   написанные  Пугачевой. Тогда,  кстати, и  название Творческий  вечер  будет  вполне  оправдано.

Если бы Алла Пугачёва увидела бы хоть "искорку таланта" у тех же Биланов, Нюш, Топурия, Пресняковых, Алишеров и дальше по списку, то она бы им давным давно предложила бы каждому по песне (благо, у неё с количеством, а ГЛАВНОЕ с КАЧЕСТВОМ ПЕСЕН - всё в порядке!)! А раз... "искра таланта" не зажглась, то они и развлекаются тем, что портят (другого слово об их "исполнении" я не нахожу, увы) замечательные песни Зацепина, Минкова, Чернавского, Паулса, которые в своё время ГЕНИАЛЬНО СПЕЛА Алла Пугачёва. Только песни умеют портить - вот и весь их "талант".

+2

826

aleshik73 написал(а):

Если бы Алла Пугачёва увидела бы хоть "искорку таланта" у тех же Биланов, Нюш, Топурия, Пресняковых, Алишеров и дальше по списку... они и развлекаются тем, что портят  замечательные песни Зацепина, Минкова, Чернавского, Паулса... Только песни умеют портить - вот и весь их "талант".

Талант на фоне бездарностей выделяется, как могучее дерево среди пеньков.
© Джулиана Вильсон

aleshik73, -
плюсую бесконечно!

Отредактировано rom (14-06-2017 09:18:15)

+3

827

rom написал(а):

Талант на фоне бездарностей выделяется, как могучее дерево среди пеньков.
© Джулиана Вильсон

Помимо таланта, ещё и оснастка нужна. А не дворовое нытьё!

+1

828

Чел Другов написал(а):

Снял исподтишка

Как надо не любить свою женщину, чтобы фотографировать ее "исподтишка", причем в таком не удачном ракурсе, и выставлять потом это фото в сети... Мне кажется ни один нормальный мужчина этого делать никогда не будет... Галкину за это фото - антилайк.

+5

829

perec написал(а):

она прекрасно выглядит

annger написал(а):

выглядит не то что хорошо,просто блестяще для своего возраста

А зачем такое фото выставлять в интернет? Оно красивое? Информативное? А цель этого фото в чём? Я думаю не стоит такие фото выкладывать в сеть, никакого смысла оно не несёт, красоты особой тоже нет (тем более, когда женщине семьдесят)... фото очень личное и откровенное, не для всеобщего обсуждения... Выставлять своё, личное на обозрение, не от далекого ума.

annger написал(а):

я понимаю желание  Галкина обнародовать снимки жены

А я - нет. Это фото подтверждение тому, что никакой любви между ними нет и никогда не было, а есть жажда дешевой популярности, эпатажа и желание нравится (неважно в каком виде). Ни один любящий мужчина никогда не выставит фото своей любимой женщины в таком виде на всеобщее обсуждение. Да и вообще не выставит.

+3

830

vadets написал(а):

Это постановочное фото.

Тогда тем более не понятно. Чем там решили удивить? Если на верхнем постановочном фото "семья" еще более-менее какой-то позитив есть, то фото "исподтишка" совсем не позитивное.

+1