Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 841 страница 850 из 1056

841

та ну, ребята, не знаю, каким надо быть отбитым фанатом, чтоб восхищаться не только обвисшими старческими ляжками, но и, без сомнений, неудачным ракурсом самой фотографии.. другое дело, что выкладывать такое или не выкладывать - это на все 100% их личное дело (также как и обсуждать это или не обсуждать - дело тех, на чьё усмотрение этот позор вывален)..

Отредактировано veklych (16-06-2017 20:06:13)

+4

842

veklych написал(а):

каким надо быть отбитым фанатом, чтоб восхищаться не только обвисшими старческими ляжками, но и, без сомнений, неудачным ракурсом самой фотографии..

Плюсую... Я только из чувства такта и из уважения к самой певице не стал об этом писать, но у тех, кто выложил это фото голова-то должна быть на плечах!

+2

843

Да, уж лучше смотреть на фото обнажённой Аллы Борисовны, чем читать бред 40-50 летних неудачников, которым больше нечем заняться, чем пофыркать и пообсуждать великого состоявшегося человека.

+5

844

Eli написал(а):

больше нечем заняться, чем пофыркать и пообсуждать великого состоявшегося человека.

Никогда раньше не слышал, что Галкин в России - "великий состоявшийся человек"!))) А мы обсуждаем именно его)) Или вы за свою страну говорите?

+5

845

--

0

846

alisa написал(а):

--

ну нет так нет

0

847

veklych написал(а):

та ну, ребята, не знаю, каким надо быть отбитым фанатом, чтоб восхищаться не только обвисшими старческими ляжками, но и, без сомнений, неудачным ракурсом самой фотографии.. другое дело, что выкладывать такое или не выкладывать - это на все 100% их личное дело (также как и обсуждать это или не обсуждать - дело тех, на чьё усмотрение этот позор вывален)..

Отредактировано veklych (Вчера 20:06:13)

да,почему отбитым фанатом!она реально хорошо выглядит,учитывая возраст,никаких обвислостей,как вы пишите,во всяком случае я не наблюдаю,дай бог,так выглядить всем женщинам в 68 лет,любо дорого посмотреть было!и по поводу Галкина,я думаю ничего страшного нет в его поступке,он выставил фото своей жены,и имеет на это полное право,зачем искать постоянно какой то повод ,что это так ,а это нет!это его право,и я думаю,что разрешения,он точно не должен спрашивать ни у кого,что ему выставлять на своей страничке

+1

848

rom написал(а):

Плюсую... Я только из чувства такта и из уважения к самой певице не стал об этом писать, но у тех, кто выложил это фото голова-то должна быть на плечах!

а что вы увидели пошлого в этом снимке?лежит ухоженная женщина и загорает,а как люди в разном возрасте ходят на пляж ,отдыхают на юге?что пошлого в этом снимке?

+1

849

perec написал(а):

да,почему отбитым фанатом!она реально хорошо выглядит,учитывая возраст,никаких обвислостей,как вы пишите,во всяком случае я не наблюдаю,дай бог,так выглядить всем женщинам в 68 лет,любо дорого посмотреть было!

ну, если вы не только фанат, как я понимаю, и вам примерно столько же лет или вы геронтофил, то да..

perec написал(а):

по поводу Галкина,я думаю ничего страшного нет в его поступке,он выставил фото своей жены,и имеет на это полное право,зачем искать постоянно какой то повод ,что это так ,а это нет!это его право,и я думаю,что разрешения,он точно не должен спрашивать ни у кого,что ему выставлять на своей страничке

а кто спорит, что не имеет? надо внимательнее читать собеседников. а повод - потому что повод, в чём проблема? да, вместо отстойных фотографий было бы лучше, чтоб поводом были премьеры хороших песен, к примеру, а не шлаковых. и ещё: чем это предосудительно и у каких дворян разрешения спрашивать, чтоб высказать мнение? и вы же о том, что совесть надо иметь, надеюсь, ничего не скажете?

Отредактировано veklych (17-06-2017 03:43:50)

+3

850

perec написал(а):

а что вы увидели пошлого в этом снимке?лежит ухоженная женщина и загорает

В отличие от тебя, у меня даже язык не повернётся обсуждать полуголую женщину (и не только Пугачеву) на фотографиях. Хоть она там ухоженная, хоть не ухоженная. Тем более - пожилую женщину с ее возрастными проблемами.

perec написал(а):

а как люди в разном возрасте ходят на пляж ,отдыхают на юге?

И в том, что Пугачева отдыхает в Юрмале тоже ничего особенного нет. Лежит и загорает. И правильно делает.

perec написал(а):

что пошлого в этом снимке?

В самом снимке ничего пошлого нет. Пошлость - подпись Галкина в Instagram. А именно: "Любимая загорает... Снял исподтишка"... загрузил в свой Instagram (читай: во все СМИ и соцсети) для всеобщего обсуждения... Пусть теперь все смотрят на "любимую" и обсуждают. Повторяю третий раз специально для тебя. Если бы это отфотошопенное фото загрузила сама "любимая" на свою страничку в своём Instagram alla_orfey, то за этот поступок ей можно было бы поставить три лайка! Но, когда это снимает и грузит "любящий муж", то тут - однозначный антилайк.

Ну и в заключении. Давай эту тему закроем. Мне как-то не особо интересно ее обсуждать, но приходится отвечать на комментарии, мне адресованные. Там вон есть пять фейков во главе с главной трольчихой, которые наплюсовывают друг другу, если хочешь, с ними (с ней) и обсуждай.

+5