Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 851 страница 860 из 1056

851

veklych написал(а):

ну, если вы не только фанат, как я понимаю, и вам примерно столько же лет или вы геронтофил, то да..

а кто спорит, что не имеет? надо внимательнее читать собеседников. а повод - потому что повод, в чём проблема? да, вместо отстойных фотографий было бы лучше, чтоб поводом были премьеры хороших песен, к примеру, а не шлаковых. и ещё: чем это предосудительно и у каких дворян разрешения спрашивать, чтоб высказать мнение? и вы же о том, что совесть надо иметь, надеюсь, ничего не скажете?

Отредактировано veklych (Сегодня 03:43:50)

борзометр свой отключи ,а то смотрю зашкаливает,это первое,второе ,как раз у меня хватило такта,что бы не написать про обвислости,которые вы рассматривали ,так ,что кто геронтофил это вопрос

+3

852

veklych написал(а):

а кто спорит, что не имеет? надо внимательнее читать собеседников. а повод - потому что повод, в чём проблема? да, вместо отстойных фотографий было бы лучше, чтоб поводом были премьеры хороших песен, к примеру, а не шлаковых. и ещё: чем это предосудительно и у каких дворян разрешения спрашивать, чтоб высказать мнение? и вы же о том, что совесть надо иметь, надеюсь, ничего не скажете?

а кто вам сказал,что вы мой собеседник,и что я должен читать внимательно, ваш бред?а по поводу песен,что хочет,под что хочет пусть поёт,мы говорим сейчас о фото,не собирай всё в кучу,читай внимательно собеседников,что обсуждают на данный момент

+3

853

rom написал(а):

В отличие от тебя, у меня даже язык не повернётся обсуждать полуголую женщину (и не только Пугачеву) на фотографиях. Хоть она там ухоженная, хоть не ухоженная. Тем более - пожилую женщину с ее возрастными проблемами

а ты не обсуждай,посмотри и промолчи,мне кажется так умнее будет,пойми сколько людей ,столько и мнений,все одинаково не мыслят,у каждого свои взгляды

+4

854

rom написал(а):

"любящий муж", то тут - однозначный антилайк.

Да?а вот я считаю по другому,что хочет то и грузит,вы же не советуетесь со всеми поставить ли вам ту или иную фотографию на страничку в одноклассники,где вы зарегестрированны,почему он должен у пол страны спросить разрешения?

+3

855

perec написал(а):

а ты не обсуждай,посмотри и промолчи

perec написал(а):

а вот я считаю по другому

Я так понял, что ты на Форуме отвёл себе роль верховного жреца. Обсуждать можешь только ты. Смотреть можешь только ты. И твой счет - самый правильный. А фейковые жрицы тебе за это плюсы будут ставить. Ну, продолжай.

+3

856

rom написал(а):

Я так понял, что ты на Форуме отвёл себе роль верховного жреца. Обсуждать можешь только ты. Смотреть можешь только ты. И твой счет - самый правильный. А фейковые жрицы тебе за это плюсы будут ставить. Ну, продолжай.

нет,верховный судья,здесь вы у нас,каждый должен ,что то у вас спросить,согласиться,а вы выносите свой вердикт, и не дай бог, если это мнение не совпадет с вашим.а на рлюсики ,и минусы ,мне плевать ,это меня вообще не интересует

+2

857

perec написал(а):

вы же не советуетесь со всеми поставить ли вам ту или иную фотографию на страничку в одноклассники,где вы зарегестрированны

Конечно не советуюсь. Потому что умным людям никогда не придёт в голову выставлять для всеобщего обсуждения фото своих женщин, да еще и полуголых... Я уж не говорю о тех женщинах, которым за 45+... Мало того, что это очень опасно и может навредить самой женщине, так это плюс ко всему - признак дурного воспитания. Или его отсутствия.

perec написал(а):

почему он должен у пол страны спросить разрешения?

Раз разместил фото, то будь готов выслушать, что люди по этому поводу думают. Кому - понравилось, кому нет... Не понятно чего ты так разволновался. Или тоже фотографии своих подруг выставляешь? Моветон.

+4

858

rom, да как ты смеешь иметь не такое же мнение как и у этого достопочтенного клоуна?! надо только ми-ми-ми! - вообще не обсуждай, посмотри и промолчи, а то борзометр зашкалит! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано veklych (17-06-2017 11:42:24)

+3

859

veklych написал(а):

rom, да как ты смеешь иметь не такое же мнение как и у этого достопочтенного клоуна?! надо только ми-ми-ми! - вообще не обсуждай, посмотри и промолчи, а то борзометр зашкалит!

Отредактировано veklych (Сегодня 11:42:24)

клоун и лизоблюд,сейчас ты,хотя мне глубоко наплевать ,что обо мне думает ,
человек из соц.сети.

+2

860

perec, ахах, а лизоблюд-то хоть почему?

0