Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 81 страница 90 из 1056

81

Я имею ввиду,для многих поклонников АБ,кто знает и любит АБ. Наверняка в этом сборнике нет "Как трудно жить ,как я вчера жила",или "Что вы,плакать,никогда",а будет "миллион роз" и "айсберг".

0

82

Я очень уважаю Паулса,но именно "Маэстро"."Без меня""Делу время"дали в творчестве Аллы Борисовны рывок в сторону облегченной попсы в пользу всепоглощающего страну быдла,обожающего шансон.А ведь были у Паулса и АБ "Старый друг","Два стрижа"."Песня на бис",которые так и не стали мега популярны,жотя этого достойны в высшей мере.

0

83

http://i.ebayimg.com/images/g/wR0AAOSwe-FU45vm/s-l500.jpg

http://www.ebay.com/itm/2CD-Russian-ALL … 3641.l6368

0

84

Что и следовало ожидать,Это любовь!.Ну и за это спасибо,купил бы для забавы,в коллекцию!

0

85

annger написал(а):

Ну ,пожалуй , в случае со Стиви Уандером можно было бы обойтись и синглом,но как быть в случае АБ?Вы правда сможете определить лучшие песни из всего спетого,чтобы вместить на 2 CD(25 песен)?Тем более,что многие растиражированные в многочисленных сборниках "лучшие" песни таковыми  для многих не являются.

Ну если для вас Стиви Уандер ограничивается песней I just called to say I love you,то это не означает,что у него отсутствует Грейтест хитс - Itunes и Википедия вам в помощь.
Обычно на два сиди можно уместить 40 песен.
Как правило,в лучшие песни попадают те,которые приобрели широкую известность.
Так дурно жить или Как тревожен этот путь к ним к сожалению не относятся. Вы еще скажите,что на таком сборнике должна быть Белочка или По грибы))

+1

86

Эээээ?????? Исчезнет грудь, Это любовь, Любовь как состояние - лучшие песни. Да уж точно. Мировые хиты. Можно на одном диске со Стиви Уандером выпустить. Мадонна будет локти кусать. Напела в двухтысячных годах...последних шлягеров, по которым ее и оценивают многие.
               Да и вообще ...смысл сейчас выпускать сотни раз переизданное? Было бы интересней выпустить то, что можно еще отыскать неизданного, или перепетого. Обленилась видать наша Алла.....хотя может и других причин масса.

0

87

Vilen написал(а):

Исчезнет грудь

+2

88

Vilen написал(а):

Эээээ?????? Исчезнет грудь, Это любовь, Любовь как состояние - лучшие песни. Да уж точно. Мировые хиты. Можно на одном диске со Стиви Уандером выпустить. Мадонна будет локти кусать. Напела в двухтысячных годах...последних шлягеров, по которым ее и оценивают многие.
               Да и вообще ...смысл сейчас выпускать сотни раз переизданное? Было бы интересней выпустить то, что можно еще отыскать неизданного, или перепетого. Обленилась видать наша Алла.....хотя может и других причин масса.

Я полагаю,Алла имеет весьма отдаленное отношение к выпуску этого сиди,за исключением представленного материала на дисках.
Там не видно,но скорее всего производитель дисков какая нибудь "Тетя Маша продакшенс"

0

89

annger написал(а):

Я очень уважаю Паулса,но именно "Маэстро"."Без меня""Делу время"дали в творчестве Аллы Борисовны рывок в сторону облегченной попсы в пользу всепоглощающего страну быдла,обожающего шансон.А ведь были у Паулса и АБ "Старый друг","Два стрижа"."Песня на бис",которые так и не стали мега популярны,жотя этого достойны в высшей мере.

Золотые слова! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

90

annger написал(а):

Я очень уважаю Паулса,но именно "Маэстро"."Без меня""Делу время"дали в творчестве Аллы Борисовны рывок в сторону облегченной попсы в пользу всепоглощающего страну быдла,обожающего шансон.А ведь были у Паулса и АБ "Старый друг","Два стрижа"."Песня на бис",которые так и не стали мега популярны,жотя этого достойны в высшей мере.

По-моему упреки Алле Борисовне "в рывке в сторону облегченной попсы" начались задолго до Паулса :).
Кто-то стал ее упрекать сразу после того, как она "изменила" стилю песен "Иронии судьбы", кто-то после того как она начала соединять несоединяемое: петь Мандельштама в стиле диско. А кто-то, как Лапин, сразу ее убирал из эфира, чтобы не было вульгарщины на экране :), чтобы не было никаких "хабалок Пугачевых", как говорила героиня Друбич в "Черной розе - эмблемы печали" :))
Вот надо бы к двум извечным вопросам "Кто виноват?" и "Что делать?" добавить "Для кого пишутся песни?" :)
И Паулса, кстати, тоже обвиняли в вульгаризации музыки, задолго до того как он стал работать с Пугачевой. В книжке его соавтора Петерса "Раймонд Паулс. Версии, видения, документы" (1986) можно почитать, что упреки, что он низводит музыку до всепоглащающего и т.д. начались, как только он стал писать песни.

0