Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 891 страница 900 из 1056

891

gambler, похвально, беру свои слова назад http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

0

892

gambler написал(а):

Мне вообще этот тренд "россия-украина" по барабану.

тренд.. понятненько..
именно отношение к этой проблеме в т.ч. является критерием лояльности и человечности в гражданской позиции проживающего в любой из наших стран.

0

893

Умер основатель ВИА "Веселые ребята" Павел Слободкин

Культура 8 августа, 19:51

Похороны композитора пройдут 10 августа

http://s2.uploads.ru/mFzqG.jpg

МОСКВА, 8 августа. /ТАСС/. Народный артист РФ, основатель ВИА "Веселые ребята" Павел Слободкин скончался на 73-м году жизни.

Об этом ТАСС сообщили во вторник в Департаменте культуры Москвы.

"Павел Слободкин скончался сегодня", - сказала собеседница агентства.

Как сообщила ТАСС поэт Любовь Воропаева, по предварительной информации, похороны Слободкина пройдут 10 августа.

Композитор, пианист, педагог Павел Слободкин родился 9 мая 1945 года в Москве. В марте 1966 года создал один из первых в СССР вокально-инструментальных ансамблей "Веселые ребята". В 1974 году пригласил в ансамбль молодую певицу Аллу Пугачеву. Она исполнила песню "Арлекино", которую аранжировал и обработал Слободкин. С этой песней Пугачева получила Гран-при на фестивале "Золотой Орфей" в Болгарии.

В 2001 году на Арбате завершилось строительство Московского театрально-концертного центра Павла Слободкина c камерным залом на 600 мест.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kultura/4470656

0

894

rom написал(а):

Умер основатель ВИА "Веселые ребята" Павел Слободкин

Царствие Небесное! Вечный покой! Да, уходят люди, которые знали Аллу с начала творческого пути... Очень жаль. Помянем тех, кого нет с нами! И будем думать о живых!

+5

895

@alla_orfey

Алла Борисовна посвятила пост Павлу Яковлевичу в одной из соцсетей. Народная артистка СССР вспомнила годы, проведенные в вокально-инструментальном ансамбле, и попрощалась с продюсером. Примадонна не стала скрывать, что опечалена кончиной Слободкина.
・・・
Памяти Павла Слободкина Дорогой наш Паша! Жаль, что ты покидаешь нас и этот бренный мир.
Знай, что та часть моей жизни, связанная с тобой, освещенная нашей молодостью, стремлением к цели, порой казавшейся недостижимой, счастьем успеха и горечью неудач, останется со мной до конца дней моих.
Ты талантливый музыкант и композитор, но партитуру нашей жизни пишем не мы, а другие, Высшие Силы, именуемые СУДЬБОЙ.
Прощай и прости, дружище.
Годы и болячки делают свое дело, мы все там будем. И там, куда ты уходишь, мы встретимся и ответим на все вопросы, на которые мы при жизни так и не нашли ответа.
Отдыхай с Богом от мирской суеты.
Аминь, аминь, аминь.

http://sa.uploads.ru/XwOH6.jpg

«Я знаю Павла Слободкина всю жизнь, – рассказал заслуженный артист России, солист группы Аллы Пугачевой «Рецитал» Александр Левшин. – Это был выдающийся музыкант с прекрасными организаторскими способностями. Если говорить про Аллу, он ее не открыл, а, скорее, дал ей мощный толчок для развития: именно Слободкин сделал аранжировку для песни «Арлекино», ставшей визитной карточкой певицы. Более того, придумал концертный номер и вдохнул в него жизнь. С этой композицией Алла была удостоена Гран-при международного песенного конкурса «Золотой Орфей» в Болгарии в 1975 году. Это был настоящий триумф. Казалось, что мир перевернулся!»

По словам Левшина, главной причиной трепетного отношения Павла Слободкина к Пугачевой была любовь. Он был не просто увлечен – он испытывал к ней глубокие чувства и очень переживал, когда артистка его забыла.

«Их отношения длились года два, но ведь вся жизнь Аллы – это такой многоэтажный дом. Знакомясь с новым мужчиной, она как бы покидала прежний уровень и перебегала на новый, черпая во всех этих дядьках необходимые ей ресурсы. Став известной певицей, Пугачева познакомилась с режиссером Александром Стефановичем и вышла за него замуж», – поделился Левшин.

Сказать, что Слободкин переживал, — значит не сказать ничего.

«Пугачева была его «больным пунктиком», – добавил Александр Леонидович. – Сама же Алла предпочитала молчать о том периоде жизни, и Павел Яковлевич чувствовал себя недооцененным».   

Артист сомневается, что Алла Борисовна придет на похороны Слободкина: «Ну если только захочет примириться. Если она это сделает, то поступит как мудрая женщина».

+4

896

http://www.mk.ru/social/2017/08/11/buyn … hevoy.html

0

897

"Новая газета": "Нагиев готовил убийство Пугачёвой"

0

898

Пугачеву уличили в "стопроцентном плагиате" после презентации новой песни в новогоднем эфире

Известный поэт-песенник нашел новую песню Примадонны «Я летала» удивительно похожей на хит Игоря Саруханова.

Журналист и поэт-песенник Александр Вулых утверждает, что новая песня Аллы Пугачевой «Я летала», которую она представила в эфире Первого канала в новогодний вечер, как две капли воды похожа на композицию «Придуманная любовь», написанную им в соавторстве с композитором Игорем Сарухановым.

Вот не хотели телезрители видеть и слышать на "Новогоднем Огоньке" Аллу Борисовну, ан нет — решилась-таки примадонна показаться с премьерой песни Олега Влади "Я летала". Всё бы ничего, красивая мелодия запева, да только больно знакомой она показалась мне и моему соавтору композитору Игорю Саруханову. Иными словами, как две капли воды похожей на нашу песню "Придуманная любовь", написанную более пятнадцати лет назад! Помнится, за неё мы тогда получили дипломы "Песни года"».Так что, когда будете слушать и смотреть "Новогодний Огонёк", непременно обратите внимание на этот стопроцентный плагиат! А чтобы было понятно, о чём речь, посмотрите и сравните две песни. Неприятным скандалом пахнет эта история, друзья мои!», —

написал Вулых на своей странице в Facebook.

Источник:
Пугачеву уличили в "стопроцентном плагиате"

0

899

rom написал(а):

Пугачеву уличили в "стопроцентном плагиате" после презентации новой песни"

Да... Похоже очень-очень...Вот и ложка дегтя...(((

0

900

А при чём здесь Алла, если уж на то пошло? У песни есть автор. Но на его имени не пропиаришься - не так известен, как Пугачёва. Саруханов с Вулых лучше бы что-то новое сочиняли и этим привлекали к себе внимание, а не скандалами.

+1