Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 931 страница 940 из 1056

931

gambler написал(а):

в русском айтюнсе - 17 место

Продержалась всего один день (да и то на "скандале" с плагиатом). Сейчас уже все про него (скандал) забыли и песня "полетела" вниз. На данный момент - место №40.

Отредактировано rom (14-07-2018 21:29:54)

0

932

КАСТИНГ на групповку к/к "ОХОТА на ПЕВИЦУ"
СНИМАЕМ 1978 год.
ИЩЕМ:
Музыканты певицы. ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ. Возраст 25 и старше, играть на инструментах обязательно (съёмка 26 июля, 05 августа, 25 августа, 15 сентября, 28 октября) Навыки игры на инструментах. Таких как: Гитара, бас-гитара, саксофон, флейта, тромбон, скрипка, фортепиано, клавишные, труба, ударные (барабаны).
Запись: https://vk.com/topic-5890082_38800964
Группа: https://vk.com/club5890082
.
Леонид Талмач
сегодня в 13:06
Внимание!!!
Ищем девушку, двойника Аллы Борисовны Пугачёвой в молодости (до 30 лет). 1978 год.

Запись: https://vk.com/topic-5890082_38802856
Группа: https://vk.com/club5890082

Максимальный репост друзья!!!

0

933

Для

Отредактировано alisa (30-01-2019 20:46:37)

0

934

alisa написал(а):

Я бы точно рядом с ним не села

alisa написал(а):

Журналистам главное Сенсация и бабло на нем

Даже стерпеть уже невозможно. Нафлудила на 9 страницах! Другого уже бы давно забанили (причем ни за что), а тебе "плюсы" раздают. Тема называется не твой трёп, а "2019 - Концерт "Алла Пугачёва. P.S." - (Мультитема)". Ну ладно бы о самом концерте говорила, так нет же!

Разместили дурацкое интервью Соседова, и мусолят из пустого в порожнее. Да никому это не интересно. Кроме, как на нашем Форуме такого интервью больше и нет нигде. И про Соседова мало кто знает. И никакого отношения интервью не имеет к Юбилейному концерту... Хотя, если быть объективным и честным, то Соседов там на 90% правду говорит. Что, спекулянты билеты не скупили? Скупили. Даже наши форумчане перепродавали на "Авито", сам видел. Репертуара нормального давным-давно нет? Здесь он тоже правду говорит. Что юбилейные "Сны о любви" на 90% спеты под фонограмму? Спеты и никто спорить не будет. А фраза, что песни к юбилейному концерту уже все записаны давным-давно вообще войдёт в историю. Концерт только еще будет в апреле (если еще будет), а песни уже - записаны! Ну хоть бы такую дичь и не озвучивали вовсе. И про Кобзона он правильно говорит... И про Шельженко... "Поживи в моей шкуре" - дичайшая песня! Соседов совершенно прав. Такие песни включать в последний юбилейный концерт - лучше и не петь ничего... И что обсуждать Соседова, если всё, что он говорит в своём интервью - правда. Грубо, но так и есть на самом деле.

А по теме (специально сейчас посмотрел с первой страницы) - практически ничего нет. Какое нам дело куда и на какой ряд уважаемая всеми форумчанка купила себе билеты?!???? А там аж на трёх страницах - сначала куда она их купила, потом - что она может перепродать, а что оставить себе. Ну кому надо всё в этой теме????

Предлагаю писать по теме. А для флуда есть флудилка.

ИМХО.

+3

935

alisa написал(а):

Журналистам главное Сенсация и бабло на нем

А что же тогда не упрекнули? Не пошли в погоню за сенцациями и баблом?

0

936

rom написал(а):

И про Кобзона он правильно говорит... И про Шельженко... "Поживи в моей шкуре" - дичайшая песня! Соседов совершенно прав.

Да ничего он не говорит правильно! Он не Альфред Тульчинский! И не Виктор Асафьев! И даже не Эдуард Ханок. У него нет музыкального образования по специальности "Музыковед"! Очнитесь, люди! Ничего разумного в его словах, касательно певцов и певиц, не было, нет и не будет! А "Поживи в моей шкуре" - это всего лишь парафраз на "Уважаемого автора"! Прекрасно спето, великолепная драматургия и сочные низы и середина!

Отредактировано feed_the_flame (24-01-2019 14:49:42)

+1

937

feed_the_flame написал(а):

Да ничего он не говорит правильно! Он не Альфред Тульчинский! И не Виктор Асафьев! И даже не Эдуард Ханок. У него нет музыкального образования по специальности "Музыковед"! Очнитесь, люди! Ничего разумного в его словах, касательно певцов и певиц, не было, нет и не будет! А "Поживи в моей шкуре" - это всего лишь парафраз на "Уважаемого автора"! Прекрасно спето, великолепная драматургия и сочные низы и середина!

Это - сугубо ваше личное мнение. Имеете право высказаться. Но лучше было бы это сделать в теме "ФЛУД". А тут про юбилейный концерт надо писать.

0

938

rom написал(а):

Даже стерпеть уже невозможно. Нафлудила на 9 страницах! Другого уже бы давно забанили (причем ни за что), а тебе "плюсы" раздают.

Почему нафлудила? Отнюдь! Вполне обстоятельные ответы! В таком случае, я тоже флудом занимаюсь... И нафлудил уже - мама не горюй! Чего собачиться-то? Смысл? Форумчане! Дружите! Общайтесь! Ведь каждый из нас - один! Других не будет! А Вы цепляетесь к человеку. Во имя чего? Решайте свои внутренние и внешние конфликты в реальности, не прибегая к упрекам и оскорблениям других участников форума!

Отредактировано feed_the_flame (24-01-2019 14:58:31)

+1

939

rom написал(а):

Это - сугубо ваше личное мнение. Имеете право высказаться. Но лучше было бы это сделать в теме "ФЛУД". А тут про юбилейный концерт надо писать.

А это уже я решу сам, где и как мне Вам отвечать! Вы себя ведёте неправильно! И тоже флудите! Ваши замечания, между прочим, имеют к теме юбилейного концерта Аллы Борисовны Пугачевой такое же отношение, как и наши! Вы слишком незяняты! Так идите, сами спойте! Опубликуйте! А я послушаю! А я оценю! Позорно так себя вести!

+1

940

feed_the_flame написал(а):

Почему нафлудила?

Флуд - это лишняя информация, которая не несет в себе никакой пользы. Под флудом подразумеваются сообщения, которые не относятся к обсуждаемой теме и только уводят ее в сторону от основного вопроса. ("Википедия" вам в помощь).

feed_the_flame написал(а):

я тоже флудом занимаюсь...

К большому сожалению, почти во всех темах.

feed_the_flame написал(а):

И тоже флудите! Ваши замечания, между прочим, имеют к теме юбилейного концерта Аллы Борисовны Пугачевой такое же отношение, как и наши! Вы слишком незяняты!

Да просто уже стерпеть не возможно! Подписан на эту тему. Когда появляются новые сообщения, думаю что что-то полезное.... А там - одно и тоже, и всё не по теме. По теме - только первые несколько постов. Всё остальное - флуд чистой воды.

+2