Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 971 страница 980 из 1056

971

Пучок прав на 100 %
Пугачева всегда ждала , что кто-то придет, предложит, сделает. Да сама и говорила по-Булгакову :-«Никогда и ничего не проси! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!». Вот это было ее девизом. В советские годы это работало, Потому что, как говорил Жванецкий, Алла Пугачёва одна стоитцелой обувной промышленности, продукцию которой не берут, в то время как певица «идёт нарасхват».
Система канула в лету, а привычка быть «охваченной» обслуживанием осталась.

И уже мало кому будет интересна песенка «Ты меня к себе не примеряй». Только коллекционерам, которые знают ценность таким находкам. И чем дальше, тем меньше интереса. Сколько подписчиков появляется на этом сайте? Сколько реальных людей активно обсуждают здесь появляющиеся новости. Единицы.

Может она все это понимает. ….И вкладывать….. она не вкладывала никогда в свои издания. Да и не принесет в настоящее время  выпуск альбома, других материалов, звездные дивиденды. Это уже ее семейная коллекция.

alisa написал(а):

не фанатеет она от себя

Ну это самый веский довод

+1

972

Vilen написал(а):

Может она все это понимает. …

Понимает? Сидит и думает,а как вы там без моих редких записей? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
Извините,но была хорошая тема про фото,выложили видео и превратили во флуд ни о чем,вам не надоело это обсуждать уже не первый год???Пора уже понять,не будет ничего

+2

973

Пучок написал(а):

А где она есть где-то? У вас есть? Выложите? Я о ней слышал только по рассказам очевидцев, кто смотрел программу белорусского ТВ в 1980 году.

Аудио есть .

0

974

alisa написал(а):

Сидит и думает,а как вы там без моих редких записей?

Не знаю... Лично мне достаточно того, что есть и рад тому, что иногда "всплывает" (появляется) из редкого и малоизвестного... Что смог собрал (большая коллекция ее дисков, много книг, фото, видео и прочего... сохранились даже старые аудио кассеты-катушки, на которые сам записывал...) Для себя хватит... А потом (после меня) всё это выкинут на свалку (ну может быть продадут за копейки, ибо настоящей цены всему этому не знают), и на этом всё закончится... Поэтому - хорошо, что хоть есть то, что уже есть. Ведь страшно даже подумать - попадись ей нечто подобное Галкину, когда ей было самой лет тридцать, то мы могли бы и всего остального и не увидеть и не услышать. Спасибо, что хотя бы до 60-ти успела всё сделать.

+1

975

rom написал(а):

Ведь страшно даже подумать - попадись ей нечто подобное Галкину, когда ей было самой лет тридцать, то мы могли бы и всего остального и не увидеть и не услышать. Спасибо, что хотя бы до 60-ти успела всё сделать.

Я не понял - при чем тут Галкин ?

0

976

Да уж, в СССР была полная халява, живи – не хочу. Государство все за всех решало, а уж за музыкантов… Покупало им аппаратуру какую они хотели, организовывало им гастроли по Америке, а артист сидел и даже не чесался и не беспокоился о своей судьбе. Все организуют другие: и рекламу сделают, и квартиру дадут, и на работу устроят, и конкурс какой-никакой подкинут, пошлют в Сан-Ремо на худой конец… Лучше, конечно, в Юрмалу, а если повезет, в Афган отправят или в Чернобыль. Записываться в студиях (по знакомству с собкорами или ведущими радиостанций) тайком не приходилось. Ничего просить и выбивать (о чем речь? Вы в какой стране живете, у нас все для народа!) не приходилось, даже место на кладбище…  А если вдруг голос пропадет, то никто тебя твоей репетиционной базы не лишит.
Я понимаю цитату из Булгакова, так: унижаться не хотела лишний раз. А вовсе не как  то, что она рассчитывала, что за нее все сделают.
Я тоже живу по принципу, что надо благодарить за то, что есть. Конечно, когда знаешь, что записи существуют, их кто-то слышал…  то хочется  и самому их послушать. Примеры есть. Запись квартирника у Суходрева. Обсуждалось издание, об этом говорил Липницкий. Но, видимо, решили не обнародывать. Значит такое решение.
Ну хорошо, а когда находят редкую запись не «у нас», а там «на Западе»? Слышал, что-то там недавно нашли в хлебнице редкого, из Боуи. Тоже коллекционеры наверное были в восторге в основном.

+1

977

Gagik написал(а):

Я не понял - при чем тут Галкин ?

Даже дураку понятно, что Галкин это - жирный крест на ее творчестве. А если бы он ей не в 60, а в 30 лет попался?!??? Даже страшно подумать, что бы было.

+1

978

rom написал(а):

Даже дураку понятно, что Галкин это - жирный крест на ее творчестве. А если бы он ей не в 60, а в 30 лет попался?!??? Даже страшно подумать, что бы было.

А что, Галкин выбирает ей репертуар? Пугачева просто с определенного периода потеряла интерес к тому что делает (в чем сама признавалась не раз и ничего в этом сверхьестественного нет - такое бывает), плюс проблемы с голосом. При чем тут Галкин? На мой взгляд, он вообще не интересуется тем, что делает жена, не то чтобы вмешиваться.

+4

979

rom написал(а):

Даже дураку понятно, что Галкин это - жирный крест на ее творчестве. А если бы он ей не в 60, а в 30 лет попался?!??? Даже страшно подумать, что бы было.

Вообще-то, тема была посвящена Алле и Паулсу... Но если вспомнить реалии семьдесят девятого года (Алле тогда было тридцать), то Галкин не появился бы ни в каком виде на эстраде. Ни один худсовет не пропустил бы его! И к Алле Борисовне, молодой и полной сил, его бы не подпустили просто... Спокойненько защитил бы кандидатскую, докторскую и жил бы весьма неплохо в реалиях Советского Союза...

Отредактировано feed_the_flame (24-02-2019 19:25:11)

+1

980

feed_the_flame написал(а):

Спокойненько защитил бы кандидатскую, докторскую и жил бы весьма неплохо в реалиях Советского Союза...

Сказочники,видно Задорнов был дурак когда его вытащил на сцену , просто Пугачева не вмешивается в его творчество.а он в ее и правильно делают , а его пародии не хуже Петросяна и Винокура,но это на любителя,Алла Пугачева при ее сумасшедшем графике в Советское время просто устала и исчерпала свои силы,а уже  в 2000 годы    просто отрабатывала долги, с бизнесом не получалось, ну сколько можно быть все время первой и терпеть всякую  критику и что то всем доказывать ,она просто  устала и ей все стало неинтересно.жизнь ведь не только творчество, это еще многое другое,а совмещать она не умеет,она прежде всего Женщина.а не машина по созданию хитов,скучно ей стало в шоубизнесе, ну сколько можно...

+3