Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 981 страница 990 из 1056

981

amid33 написал(а):

Аудио есть .

Где оно есть? У кого оно есть? Можно побольше конкретики? Спасибо.

+1

982

alisa написал(а):

а его пародии не хуже Петросяна и Винокура,но это на любителя,

Я бы не стал ставить его в один ряд с Петросяном, а уж тем более с  Винокуром... У Винокура прекрасный голос... А Петросян - великолепный актер. У них, у обоих, есть оснастка, школа, профессия... А Галкин - да, на любителя. Любитель на любителя, так сказать... А Задорнов... А зачем он вытащил его на сцену - ну, он уже не расскажет.

+2

983

feed_the_flame написал(а):

Я бы не стал ставить его в один ряд с Петросяном, а уж тем более с  Винокуром... У Винокура прекрасный голос...

У Галкина по всей стране аншлаги,лично я лучше схожу на его концерт,чем на Винокура,Петросяна,Воробей и Дроботенко,каждому свое и судьи кто? Зритель голосует рублем,ваше и мое мнение не нужно никому при покупке билетов,а Задорнов дал ему шанс,потому что сумел разглядеть талант,другое дело ,что его нужно развивать,а не распыляться сидя на тв

Отредактировано alisa (25-02-2019 13:45:27)

+1

984

alisa написал(а):

что его нужно развивать,а не распыляться сидя на тв

Возможно... Но опять же. моё мнение не истина в последней инстанции, и его можно оспорить... Опять же, писалось о том, что если бы Галкин попался тридцатилетней Алле Борисовне... Хотя, думаю, ничего страшного не случилось бы... У неё же был Стефанович на тот момент, и Болдин наклевывался...

+1

985

feed_the_flame написал(а):

У неё же был Стефанович

Сравнили - слона и моську! Кто такой Стефанович и кто такой Галкин! Галкин - шут, который только и может кривляться и пародировать Елену Малышеву. А Стефанович - признанный и заслуженный профессионал, мастодонт кинематографа, и спасибо ему, что он один из первых, кто попался на жизненном пути АБ, а то "Роботом" и "Угу-гу" всё бы так и закончилось.

+2

986

feed_the_flame написал(а):

У неё же был Стефанович на тот момент, и Болдин наклевывался...

Стефанович это попытка стать как Любовь Орлова,чтобы муж снимал? Судя  по его фильмам он не тот герой,не понимаю тех,кто его восхваляет,но что сегодня Алла тормозит развитие Галкина  и это очень заметно,потому что он не о творчестве думает,а как ей угодить, я была на многих его концертах и давно себе отметила,что он становится все хуже и хуже потому, что некогда,а не потому,что нет таланта...
Не удивлюсь ,что скоро Стефановичу и заслуги Арлекино припишут,какой Робот?? Смех

Отредактировано alisa (26-02-2019 10:14:06)

0

987

rom написал(а):

а то "Роботом" и "Угу-гу" всё бы так и закончилось.

Если Вы внимательно послушаете Аллины шестидесятые, то поймёте, что "Робот" тогда был верхушкой айсберга... То же самое и зацепинский период... Помимо Зацепина, она пела Догу, Журбина, Слободкина, Ханка, Мажукова и многих других... Плюс собственные песни, которые она начала писать задолго до Стефановича... И выстраивать песни драматически она тоже начала ещё в шестидесятых...

0

988

feed_the_flame написал(а):

Если Вы внимательно послушаете Аллины шестидесятые, то поймёте, что "Робот" тогда был верхушкой айсберга..

Очень внимательно слушаю. Это мой самый любимый ее период творчества. Никакой фальши, она там искренняя и такая как есть. Но, после "Робота" до "Арлекино" - полное забвение, и этим бы всё могло закончиться, к сожалению. И "Робот" так и мог бы остаться всего лишь "вершиной айсберга" и не более того.

feed_the_flame написал(а):

То же самое и зацепинский период... Помимо Зацепина, она пела Догу, Журбина, Слободкина, Ханка, Мажукова и многих других... Плюс собственные песни

"Зацепинский период" это уже период Стефановича. И именно с этого места началась Пугачева как певица и личность. До этого была всего лишь художественная самодеятельность.

alisa написал(а):

сегодня Алла тормозит развитие Галкина  и это очень заметно,потому что он не о творчестве думает,а как ей угодить, я была на многих его концертах и давно себе отметила,что он становится все хуже и хуже

К вам редко приходят в голову ясные мысли, но тут как раз тот самый редкий случай, когда они вас посетили. Не могу не сказать, что это правильно сказано. Искренне ставлю вам "плюс". Единственное что могу дополнить от себя - если уж Алла затормозила развитие Галкина (а тормозить там особо нечему было, ибо Галкин - полная бездарность), то Галкин в свою очередь поставил на АБ толстый и жирный крест (как на певице, так и на её творчестве). Посудите сами - с середины двухтысячных (как они пересеклись) в репертуаре АБ больше не было ни одной более-менее приличной вещи.

Отредактировано rom (26-02-2019 14:10:08)

+1

989

rom написал(а):

"Зацепинский период" это уже период Стефановича

Зацепинский период начинается в конце 1974 года, когда тот по рекомендации Виталия Клейнота посетил её репетиции в ДК им. Горбунова и пригласил на запись песен для кино. На тот момент у неё не только Стефановича не было (она с ним познакомилась спустя 2 года, в ноябре 1976, когда ею было уже записано приличное количество песен Зацепина), а и до «Арлекино» и «Золотого Орфея» оставалось ещё пол года. Первые их совместные песни («До свиданья, лето», «Любовь одна виновата», «Бубен шамана», «И кто виноват») записаны в конце декабря 1974 -- начале января 1975.

Отредактировано Пучок (26-02-2019 14:35:56)

+1

990

rom написал(а):

К вам редко приходят в голову ясные мысли,

К Вам они не приходят никогда,особенно насчет Галкина,у которого по всей стране аншлаги,не надо мне писать,ваш уровень развития меня не интересует,насчет Пугачевой,то она давно устала от всего и стала просто счастливой женщиной и это хорошо,надоели вы уже ей со своими песенками

Отредактировано alisa (26-02-2019 15:18:16)

0