Пестово, с Ольгой Карловой (06.02.2016)

перенесено отсюда:
2016 - Разные фото - (ФОТО)

Фото: Ольга Карлова
https://www.facebook.com/olga.karlova.14?fref=ts

http://s7.uploads.ru/larn0.jpg
http://s7.uploads.ru/MVLg1.jpg

Справочно:

Ольга Карлова - ювелирный дизайнер. (Источник: https://www.facebook.com/olga.karlova.14?fref=ts)

Пестово – элитный коттеджный поселок на «большой воде».

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/WCXa4.jpg

От поселка до МКАД можно добраться всего за 20 минут: он расположен в 22 км от столицы. При этом Пестово отличается прекрасной экологией: поселок с трех сторон окружен лесом. Собственный залив, яхт-клуб и возможность выхода в основные акватории Европы делают Пестово самым подходящим местом для любителей прогулок на яхте и водного спорта.
Площадь Пестовского водохранилища – 11,6 км2. Это один из самых крупных водоемов в системе канала им. Москвы, который дает возможность выхода в европейские акватории. Благодаря этому в Пестово регулярно проводятся статусные регаты – как российские, так и международные. Причем график мероприятий на воде расписан на год вперед.

В Пестово построено 400 коттеджей в европейском стиле. Архитектурные проекты домов по-настоящему уникальны и разработаны одним из лучших архитекторов Москвы. Поселок возводился по единой концепции: планировка Пестово и расположение коттеджей тщательно продуманы – из каждого дома открывается вид на лес или озеро.

Просторные коттеджи – площадью от 300 до 500 м2 – рассчитаны на три-пять спален. Большинство домов имеют панорамное остекление, просторные террасы и гараж на два автомобиля.

Гордость застройщика – это коттеджи Южного квартала, который находится прямо на берегу водохранилища. Арочные конструкции, теплые и сочные цвета этих домов создают атмосферу средиземноморского курорта.

(Источник: http://www.pestovo.com/)

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Penz4.jpg
http://s7.uploads.ru/4As7v.jpg

Отредактировано rom (11-02-2016 15:58:18)