Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2016 - Неожиданно! Крутой отказался от Пугачевой - (ПРЕССА)


2016 - Неожиданно! Крутой отказался от Пугачевой - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неожиданно! Крутой отказался от Пугачевой.

Dni.ru/Русский TVNET

В этом году «Новую волну» пропустит муза фестиваля Алла Пугачева. О причинах такого решения рассказал один из организаторов шоу российский композитор Игорь Крутой.

«Новая волна» пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября. Под эгидой мероприятия соберутся самые известные российские артисты. Однако среди них не будет музы фестиваля – певицы Аллы Пугачевой.

«В этот раз у нас немного другая концепция концертной программы. Предстоят юбилейные вечера Дробыша и Газманова. Будет мой классический вечер с Анной Нетребко, Дмитрием Хворостовским, Суми Джо и Ларой Фабиан. Ни в одном из этих концертов Алла Борисовна не задействована.

И в разговоре со мной она сама предложила: давай этот год пропустим, а к следующему публика может соскучиться по мне сильнее», – объяснил один из организаторов, композитор Игорь Крутой.

В этом году на фестивале отметятся мировые знаменитости. Всё, что есть у нас лучшего, собрано на "Новой волне". Из мировых звезд появятся Рики Мартин на открытии, Анна Нетребко на моем концерте и Стинг — на закрытии", – сообщил Крутой.

Не обойдется и без скандально известной группы «Ленинград». В 2015 году команда и ее лидер Сергей Шнуров наделали немало шума на конкурсе, и, по признанию Крутого, ему это понравилось.

«Я вообще такой и представляю «Новую волну» – по зрительскому приему, по энергетике, какая наблюдалась во время прошлого выступления «Ленинграда«. Понятно, что существуют нюансы. Тем не менее в этом году Сергей будет работать и на главной сцене, и на after party фестиваля, что для меня особенно интересно», –

цитирует композитора газета «Известия».

В заключение Крутой высказался о новом месте проведения фестиваля (ведь до Сочи «Новая волна» долго базировалась в Юрмале). «Прошлый год стал для нас во многом «пожарным», экспериментальным.

Новые условия, другая публика, иная атмосфера. Но рейтинги телетрансляций конкурса оказались даже выше, чем прежде. И посещаемость концертов выросла уже просто потому, что наша новая — не стационарная, а сборно-разборная — сочинская площадка вместительнее зала «Дзинтари«. При этом однозначно сказать, хуже или лучше стала «Новая волна», не могу. Она теперь просто другая», – заявил Игорь Крутой.

http://rus.tvnet.lv/showbiz/muzika/3354 … ugachjevoy

+1

2

Неожиданно?? Смотря для кого и так было все понятно три месяца назад,когда Макс отказался от канала Россия
Крутой отказался? Пугачева сама не захотела,зачем ей эта жарень в Сочи, опять нужны новые костюмы и песни записывать,просто не нужно верить непроверенным источникам http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif Лопатин сказал же что глухо..
Ротару тоже не будет,так что пусть журналисты успокоятся,
хватит им Шнура, Лары,Стинга и Рики

Отредактировано alisa (15-08-2016 16:43:36)

+1

3

Какие "странные"  журналюги... Лишь  бы  какую гадость  в заголовок  вынести,  а то,  что дальше   в тексте  словами  Крутого  сказано:

Alex-1984 написал(а):

И в разговоре со мной она сама предложила: давай этот год пропустим,

, даже  в  расчет  не  берут.

0

4

Нора написал(а):

Какие "странные"  журналюги...

Обычный ход журналистский, чтобы все среагировали.
Да ведь и не только в журналистике так делается. Юрий Стоянов (из "Городка") рассказывал очень смешно (утрированно, конечно) но тоже свой актерский ход. Когда он играл в театре у Товстоногова, то мастер ему объяснял, главное, чтобы привлечь внимание зрителя, это надо сперва "ужаснуть его", изобразить "о, боже, что случилось, какой ужас!", "конец света", затем все "отпускается", но внимание уже сосредоточено на тебе.

Соглашусь полностью, что если информацию собирать по заголовкам статей, то "боже мой". А почитаешь, так ничего особенного, нормально все.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2016 - Неожиданно! Крутой отказался от Пугачевой - (ПРЕССА)