Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (4)

Сообщений 51 страница 60 из 80

51

rom написал(а):

По многочисленным просьбам трудящихся - можно (при вынесении приговора за оскорбление администратора вам зачтётся, дадут условный срок или выйдете по УДО), так что выкладывайте скорее.

Ну, это Вы уже загнули с приговором и УДО. Никто никакой приговор выносить не собирается. Все "острые" вопросы решены мирным путем)) Как АБ спела однажды: "Все хорошо, ничего не случилось... Все хорошо, все обиды забыты")

+1

52

Может не в тему, но хотел поделиться. 2 дня назад ездил в Вену на концерт Шер (Cher) : ни единого живого исполнения ради примера хотя бы, весь концерт под фонограмму. В итоге - пресса в восторге, фанаты в экстазе... Вот и на ум напросилось грустное сравнение, как вообще себя ведут поклонники АБ... Простите, что не в тему.

+4

53

Gagik написал(а):

ездил в Вену на концерт Шер (Cher) : ни единого живого исполнения ради примера хотя бы, весь концерт под фонограмму. В итоге - пресса в восторге, фанаты в экстазе... Вот и на ум напросилось грустное сравнение, как вообще себя ведут поклонники АБ...

То чувство когда кто то ложает а не удобно тебе. Если ты - певец, то - ПОЙ, а не рот на сцене раскрывай. А если уже не в состоянии петь (по причине здоровья, возраста и т.п.), но напомнить о себе всё-таки еще хочется, то устрой в честь самого себя творческий вечер или капустник. Так уж будет честнее, чем на восьмом десятке выходить на сцену и открывать рот под собственные записи. Но больше всего поражает не их позор, а те люди которые ходят смотреть на это.

0

54

Вообще-то, Алла пела на концерте временами вживую. Конечно хрипела, но молодец. Кому не нравится, те не ходят, и не интересуются, и не смотрят. Я получил от концерта удовольствие, даже просто от выбора песен и их содержания - это была бомба.
Жду студийки песен. А как она их обыгрывала на сцене. Оглядки на колокольный звон - сердце замирало. Другой бы так не придумал. И в этом вся наша Алла!

Отредактировано max310479 (11-10-2019 19:49:09)

+2

55

здраствуйте всем!!!что значит временами пела в живую,этой фразой можно сказать,что певица исполняла примерно от всего сольника пару песен!!!это не правда!!!вообще то всё как раз на оборот пару песен фанера,а остальные песни были в живую!!!это как раз слышно когда снимали через смартфон,где фанера,а где живое исполнение!!!

0

56

Lexa31971 написал(а):

здраствуйте всем!!!что значит временами пела в живую,этой фразой можно сказать,что певица исполняла примерно от всего сольника пару песен!!!это не правда!!!вообще то всё как раз на оборот пару песен фанера,а остальные песни были в живую!!!это как раз слышно когда снимали через смартфон,где фанера,а где живое исполнение!!!

Ваше утверждение про пару песен под фонограмму, а все остальное - живем, крайне сомнительное.

Если по факту, то:
6 песен было полностью живьем исполнено: "Анестезия", "Все хорошо", "На коне", "Как-нибудь", "Мой друг", "Женщина, которая поёт".
1 песня "Любовь похожая на сон" почти вся живьем, в припеве прописана строчка, которая самая высокая.
1 песня "Я сегодня заветы молчанья нарушу" живьем только конец песни, после проигрыша, когда певица вышла на сцену.
3 песни частично живьем (куплеты живьем, припевы под фонограмму): "Поживи в моей шкуре", "Звезда", "Не делайте мне больно, господа".

Ну, и добавим еще пение поверх фонограммы к живому звуку.

Это как раз и слышно даже не любительских съемках с видеокамер, смартфонов или каких-то других гаджетов.

Таким образом, с натягом можно сказать, что вживую концерт был на 45-50%, остальное - плюсовая фонограмма.

+3

57

Здрастуйте!!!спасибо за почти разврнутый блок песен с сольника,который Вы указали!Что будет с песнями такими как,Соловушка-живьём,Тянет к сердцу руки,может быть частично живьём,На Землю выпала роса-живоё исполнение,Не делайте мне больно господа,с уверенностью живое исполнение,по поводу,Монолог я молчание нарушу,за кулисами певица могла исполнять в микрофон через шнур,как раньше,там совсем может быть другое звучание оно как обычно очень сочное,и всё равно там не совсем было идеально ровное звучание,как если бы был плюс,Пальто живое исполнение,Ну что то надо мне живое исполнение по моему так песня называется,Любовь похожая на сон не соглашусь живое исполнение,послушайте как А.Б. пела в Питере в прошлом году на частной вечеринке по моему в мае,там она исполнила живьём,при чём совсем не распевшись и эту ноту высокую она взяла и было бы смешно если она спела её под фанеру одну всего лишь последнюю строчку в этом концерте!!!а может и последний припев.Вы звукорежиссёр?

0

58

Lexa31971 написал(а):

Здрастуйте!!!спасибо за почти разврнутый блок песен с сольника,который Вы указали!Что будет с песнями такими как,Соловушка-живьём,Тянет к сердцу руки,может быть частично живьём,На Землю выпала роса-живоё исполнение,Не делайте мне больно господа,с уверенностью живое исполнение,по поводу,Монолог я молчание нарушу,за кулисами певица могла исполнять в микрофон через шнур,как раньше,там совсем может быть другое звучание оно как обычно очень сочное,и всё равно там не совсем было идеально ровное звучание,как если бы был плюс,Пальто живое исполнение,Ну что то надо мне живое исполнение по моему так песня называется,Любовь похожая на сон не соглашусь живое исполнение,послушайте как А.Б. пела в Питере в прошлом году на частной вечеринке по моему в мае,там она исполнила живьём,при чём совсем не распевшись и эту ноту высокую она взяла и было бы смешно если она спела её под фанеру одну всего лишь последнюю строчку в этом концерте!!!а может и последний припев.Вы звукорежиссёр?

Не разводите дезу. Начало первой песни — точно фанера. Последняя песня («На землю выпала роса») — 100% фанера.

Пугачёва уже физически не может дать живой сольник, даже если бы она сильно этого захотела. Это просто невозможно в силу возраста, износа связок и сопутствующих других физиологических проблем.

+2

59

мдаа в этом сольнике три фанеры святая ложь, тянет к сердцу руки, я смогу поёт под плюс и всё!!!и ни кто меня в этом не разубедит!!!

0

60

Lexa31971 написал(а):

мдаа в этом сольнике три фанеры святая ложь, тянет к сердцу руки, я смогу поёт под плюс и всё!!!и ни кто меня в этом не разубедит!!!

Вера не нуждается в доказательствах. Если вы в это верите — верьте на здоровье. Некоторые, например, верят, что Земля не шарообразная, а плоская и треугольная, и стоит на трёх китах.

+3