Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (4)

Сообщений 71 страница 80 из 80

71

UGS написал(а):

Я не из тех людей, которые выдают чёрное за белое, верят в мифы и готовы заниматься самообманом. Есть факт фонограммы, я признаю этот факт. Для меня от этого АБ хуже или лучше не становится.

UGS, - высший балл!

+1

72

какие  3 песни под фанеру,какие 6 песен  вживую,,,???????? вы что  несете вообще,,???
не надо  мне тут врать  на Аллусю!! концерт был  ПОЛНОСТЬЮ ЖИВОЙ,ПОЛНОСТЬЮ!!!!! от первой песни до  последней !!!!!
а в снах  о любвии только ДВЕ песни  под фонеру,об этом сама Алла  сказала на пресс конференции !!!!

+1

73

indimisha написал(а):

какие  3 песни под фанеру,какие 6 песен  вживую,,,???????? вы что  несете вообще,,???
не надо  мне тут врать  на Аллусю!! концерт был  ПОЛНОСТЬЮ ЖИВОЙ,ПОЛНОСТЬЮ!!!!! от первой песни до  последней !!!!!
а в снах  о любвии только ДВЕ песни  под фонеру,об этом сама Алла  сказала на пресс конференции !!!!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+2

74

UGS написал(а):

Тут не идёт речь о том... Тут не идут дискуссии о том... Здесь нет оценочных суждений...
каждый человек имеет право заниматься разбором, писать своё мнение, да и просто, знать, что он прослушал или просмотрел.

UGS, простите, но не верю)) Не верю, что можно быть бесстрастным судьей и арбитром. И разбор любого критика, и ваш в том числе разбор, станет для кого-то аргументом "за", а для другого "против". Поэтому все суждения выносят свою оценку. А то, что мы все судьи, это понятно.   
Я за то, чтобы "кухня" артиста не обсуждалась. Может зритель на это и имеет право, не буду вникать. Есть "секрет фирмы". А есть обман зрителя или нет обмана зрителя, кто-то заметит, кто-то нет.
Но вот эти подсчеты килограммов "за" и килограммов "против", скорее разрушают впечатление. Поэтому, многих, думаю, и отталкивает, что ждут обмена впечатлениями, а вместо этого вечная тема "сколько было в граммах" живьем, а сколько под фанеру.

+3

75

UGS написал(а):

Lexa31971 написал(а):

    здраствуйте всем!!!что значит временами пела в живую,этой фразой можно сказать,что певица исполняла примерно от всего сольника пару песен!!!это не правда!!!вообще то всё как раз на оборот пару песен фанера,а остальные песни были в живую!!!это как раз слышно когда снимали через смартфон,где фанера,а где живое исполнение!!!

Ваше утверждение про пару песен под фонограмму, а все остальное - живем, крайне сомнительное.

Если по факту, то:
6 песен было полностью живьем исполнено: "Анестезия", "Все хорошо", "На коне", "Как-нибудь", "Мой друг", "Женщина, которая поёт".
1 песня "Любовь похожая на сон" почти вся живьем, в припеве прописана строчка, которая самая высокая.
1 песня "Я сегодня заветы молчанья нарушу" живьем только конец песни, после проигрыша, когда певица вышла на сцену.
3 песни частично живьем (куплеты живьем, припевы под фонограмму): "Поживи в моей шкуре", "Звезда", "Не делайте мне больно, господа".

Ну, и добавим еще пение поверх фонограммы к живому звуку.

Это как раз и слышно даже не любительских съемках с видеокамер, смартфонов или каких-то других гаджетов.

Таким образом, с натягом можно сказать, что вживую концерт был на 45-50%, остальное - плюсовая фонограмма.

UGS, пожалуй, Вы правы. Даже если есть какие-то ошибки, то этот вариант ближе всего к истине.

+1

76

UGS написал(а):

Если Вам нравится обманываться - пожалуйста, но не нужно в эти иллюзии вовлекать и других.

Почему Пугачёва использовала фонограмму на концерте, Вам хорошо ответил Пучок. Увы и ах, как говорится.

Я дико извиняюсь, но с такими людьми как Lexa31971 и indimisha лучше не вести никаких диалогов, себе дороже. Они, знаете, как адепты непризнанных сект, их вера слепа и любые попытки попробовать что-то доказать будут четны.

+1

77

mmaks04 написал(а):

UGS написал(а):

    Если Вам нравится обманываться - пожалуйста, но не нужно в эти иллюзии вовлекать и других.

    Почему Пугачёва использовала фонограмму на концерте, Вам хорошо ответил Пучок. Увы и ах, как говорится.

Я дико извиняюсь, но с такими людьми как Lexa31971 и indimisha лучше не вести никаких диалогов, себе дороже. Они, знаете, как адепты непризнанных сект, их вера слепа и любые попытки попробовать что-то доказать будут четны.

про какую секту тут ляпнул и про веру???я здесь вообще ни хочу ни с кем говорить о ком то и о чём то,единственно,что я понял!!Действительно раздел называется ТРЁП!!!живите и варитесь в этом трёпе сами!!!

0

78

Lexa31971 написал(а):

вообще ни хочу ни с кем говорить о ком то и о чём то

И правильно. Если уж за 10 лет не научились ни с кем общаться (у вас всего 26 сообщений и полное отсутствие позитива по отношению к участникам Форума), то теперь уж и не к чему начинать. Тем более, если бы вы внимательно прочитали с чего началось обсуждение, то увидели бы, что речь шла не о Пугачевой (и ее вокальных данных), а о концерте Шер (Cher) в Вене (пост №52), где она (по утверждению одного из наших юзеров) умудрилась спеть всё что могла под фонограмму. Но, тем не менее, тот чел остался очень доволен увиденным, о чем и с нами решил поделиться. А уж высказать своё отношение к пению под фанеру на сольных концертах всеми любимых престарелых артистов (и не только одной Пугачевой), это - право любого участника Форума (данная тема это обсуждение позволяет сделать).

0

79

Прошу прощения, это я начал все, но если бы знал куда приведет моя, на мой взгляд, безобидная запись, не написал бы. Насколько мне известно, форумы по своей сути и предназначены для обсуждений, но тут постоянно кто-то кому-то рот пытается прикрыть. Вот и получилось в итоге так, что из тысячи юзеров данного форума мало кто уже смеет что-то написать. Форум превратился в портал скачивания материалов. А жаль...

+2

80

Gagik написал(а):

форумы по своей сути и предназначены для обсуждений, но тут постоянно кто-то кому-то рот пытается прикрыть. ....... Форум превратился в портал скачивания материалов.

Не стоит так категорично обобщать. Во-всяком случае, благодаря вашей безобидной записи, здравомыслящие форумчане очень интересно обсудили предложенную вами тему про пение под фанеру. Мне, например, очень интересно было прочитать комментарий UGS по поводу последних песен Пугачевой на поскриптуме. Кто хотел, тот обсудил. Ну а скачивание.... на то это и Форум, чтобы делиться чем-то, никто же никого не принуждает, хотите скачивать - скачивайте, хотите обсуждать - обсуждайте. А то вы дали тему для народа, а сами даже в ней участия не приняли (хотя прекрасно осознавали, что тема провокационная и обязательно последует обсуждение).

+2