Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2019 - "Пусть говорят" (15.04) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2019 - "Пусть говорят" (15.04) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Специальный выпуск: Алла Пугачёва и ее самые близкие. Пусть говорят. Выпуск от 15.04.2019






https://www.youtube.com/playlist?list=P … YHrhnezF5b

+3

2

Что за внутренний конфликт в семье , если Алла так жёстко на Никиту накинулась .....Кристина бедная аж в лице  изменилась

Отредактировано amid33 (16-04-2019 08:29:54)

0

3

amid33 написал(а):

Что за внутренний конфликт в семье , если Алла так жёстко на Никиту накинулась .....Кристина бедная аж в лице  изменилась

Отредактировано amid33 (Сегодня 06:29:54)

Да, да.... Такой странный момент был...Все аж напряглись... Кристина при первой же возможности отсела от матери.

Но и вообще... Показали нам Пугачеву накануне ее юбилейного концерта... У меня одного сложилось впечатление, что Алла колоссально сдала... Еле говорит, прям неестественно, лицо как у мумии, ужасный грим, который сильно ее старил, дурацоке черное платье аля Гурченко.....Передача не понравилась вообще- совершенно непрофессиональный ведущий, к тому же совсем что называется "не в теме"... Все гости в каком-то напряге, один только идиотский смех по поводу и без у Баскова.... Такое ощущение, что их всех силой туда приволокли, особенно внуков... Такое ощущение, что не юбилей главной зведы страны, а поминки, прости Господи.  Одни дети Галкина были живыми  и естественными.

+2

4

andmar55 написал(а):

Да, да.... Такой странный момент был...Все аж напряглись... Кристина при первой же возможности отсела от матери.

Но и вообще... Показали нам Пугачеву накануне ее юбилейного концерта... У меня одного сложилось впечатление, что Алла колоссально сдала... Еле говорит, прям неестественно, лицо как у мумии, ужасный грим, который сильно ее старил, дурацоке черное платье аля Гурченко.....Передача не понравилась вообще- совершенно непрофессиональный ведущий, к тому же совсем что называется "не в теме"... Все гости в каком-то напряге, один только идиотский смех по поводу и без у Баскова.... Такое ощущение, что их всех силой туда приволокли, особенно внуков... Такое ощущение, что не юбилей главной зведы страны, а поминки, прости Господи.  Одни дети Галкина были живыми  и естественными.

Да все у неё порядке с гримом , просто светофильтр пустили при съёмки на лицо , вот и получился "Ленин " )))) а платье мне понравилось и она тоже ! Конечно есть возрастные изменения , как мне кажется все из за исчезающих диет , которые в этом возрасте в такой степени опасны !!!

+1

5

amid33 написал(а):

Что за внутренний конфликт в семье , если Алла так жёстко на Никиту накинулась ..

а вы не знаете,что Никита везде открещивается от семьи и последний скандал в инете был, когда он просил скинуться на его проект своих фанов,ясно же ,что он хочет идти своим путем,а гастролей то нет и у него работа в основном   в студии,он хочет быть независимым,но не получается,как Алла сказала,я ничем не помогала,помогает другая бабушка,вот ей спасибо... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+2

6

alisa написал(а):

а вы не знаете,что Никита везде открещивается от семьи и последний скандал в инете был, когда он просил скинуться на его проект своих фанов,ясно же ,что он хочет идти своим путем,а гастролей то нет и у него работа в основном   в студии,он хочет быть независимым,но не получается,как Алла сказала,я ничем не помогала,помогает другая бабушка,вот ей спасибо...

Нет не знал ) я не слежу за ним ! Не интересен ! Надо у него все отобрать и отправить жить с женой к бабушке Лене !

+2

7

Aлла несомненно напряжена перед концертом. Огромная ответственность на ней. Когда вышла Кристина и начала высказывать свои детские обиды в юбилей мамы...По меньшей мере смешно. Взрослый человек может фильтровать свой "базар". Алла ведь после её слов обратилась к внучке с вопросом так ли с тобой поступает мама, чтобы дать понять любимой дочурке, что не нвдо наезжать на маму. И правильно, а то бы тему развили до очередных сплетен в пусть говорят.Хотя передачка та ещё получилась, "уровень держут".
Мне еще не понравилось, что любимая доца папе не особо помогает. На вопрос о регулярной помощи Орбакасу у Леры Кудрявцевой, которой от Аллы досталось, Миколас уклонился от ответа. Значит Кристина не содержит папу пенсионера...А могла бы...Печально...Хотя как воспитали,то и получили.

+4

8

australianalmaz написал(а):

Значит Кристина не содержит папу пенсионера...А могла бы...Печально..

Она должна папу содержать? А ничего что у папы еще есть сын,а кто оплатил папе операции и т.д.
Кристина много помогает отцу и конверты с деньгами дает,просто ей некогда лично встречаться,тоже мне судьи,Орбакас скромный   и не стал подробности рассказывать,а сколько ему Алла помогала?

Отредактировано alisa (16-04-2019 11:28:43)

0

9

alisa написал(а):

Она должна папу содержать? А ничего что у папы еще есть сын,а кто оплатил папе операции и т.д.
Кристина много помогает отцу и конверты с деньгами дает,просто ей некогда лично встречаться,тоже мне судьи,Орбакас скромный   и не стал подробности рассказывать,а сколько ему Алла помогала?

А как же? При её возможностях она обязана его содержать!!! Как и обязаны все дети, чьи родители нуждаются. Я вообще не понимаю когда слышу по тв о скупердяйстве наших звезд в отношении своих близких и родителей. Родственники еле концы с концами сводят а скупые сэлебрити на дорогущих курортах отдыхают от изнимождения зарабатывать деньги.А по поводу оплаты операции так он и сказал об этом в эфире. И про конверты когда встречаются. Я говорю о постоянной помощи отцу пенсионеру. И не важно есть ли у него сын кроме нее. Если бы моя сестра была Кристиной ,а я брат простым электриком не имеющим возможности помогать отцу это не означает,что давая 1000 р папе Кристина бы тоже докладывала 1000, и еще Ваше мнение может не совпадать с моим. Помогать родителям это нормально среди нормальных людей. Только не пишите вновь, что она помогает. Я говорю о содержании богатой дочерью своего отца.
И еще, я уверен ему бы не пришлось приходить к Лере и рассказывать об измене Аллы если бы у него был достаток.

Отредактировано australianalmaz (16-04-2019 11:47:58)

+1

10

http://s5.uploads.ru/t/2lxMH.jpg

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2019 - "Пусть говорят" (15.04) - (ВИДЕО / ВИДЕО online)