Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 1978 - Киножурнал "Советская Эстония" - (ВИДЕО online)


1978 - Киножурнал "Советская Эстония" - (ВИДЕО online)

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

feed_the_flame написал(а):

Какие мотивы движут в этом нежелании выкладывать...

Лень и жадность

+4

12

Пучок написал(а):

Лень и жадность

  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
Как говорила Пугачева,я не считаю,что мое творчество всем интересно,а кому надо, тот дождется и  найдет,вообще  то, ее желание жить для себя,а не для вас ,можно понять,отставьте свои домыслы себе,Это у Киркорова жадность :  Все продать,а у нее равнодушие к себе и своему наследию, нечего ее обвинять,она вам ничего не должна и ничем не обязана и в долг у вас не брала,может через  50 лет уже не останется ни одного фаната,как знать и зачем ей  трястись над рукописями? Живите своей жизнью,а не Пугачевой,тоже мне судьи нашлись

0

13

feed_the_flame написал(а):

Вот и гниют эти материалы!

Это правда. Магнитные ленты (да и не только, вообще, любые аналоговые носители) не вечны. Мы уже 10 лет обсуждаем неопубликованный материал. Страшно представить, сколько за 10 лет могло слежаться пленок...
Особенно, это касается любительских материалов в коллекциях поклонников. Сегодня, много материала уже не подлежит восстановлению и прослушиванию.
Вот в этой связи, совершенно непонятна принципиальность в этом вопросе. Почему бы не опубликовать и дать возможность людям услышать эти материалы? Люди получат же приятные эмоции: у кого-то будет приятная ностальгия, кто-то услышит то, что никогда не слышал и т.д.

+4

14

alisa написал(а):

Как говорила Пугачева,я не считаю,что мое творчество всем интересно,а кому надо, тот дождется и  найдет,вообще  то, ее желание жить для себя,а не для вас ,можно понять,отставьте свои домыслы себе,Это у Киркорова жадность :  Все продать,а у нее равнодушие к себе и своему наследию, нечего ее обвинять,она вам ничего не должна и ничем не обязана и в долг у вас не брала,может через  50 лет уже не останется ни одного фаната,как знать и зачем ей  трястись над рукописями? Живите своей жизнью,а не Пугачевой,тоже мне судьи нашлись

Вообще-то я не про Пугачёву, а про так называемых типа поклонников, которые сидят своими жирными задницами на редких записях и ничего не выкладывают.

Комментарии надо читать внимательно, прежде чем писать.

Отредактировано Пучок (07-07-2019 16:08:43)

+2

15

UGS написал(а):

Фрагмент киножурнала «Nõukogude Eesti» («Советская Эстония»), 1978, nr. 15 (производство киностудии «Таллинфильм»).

В выпуске запечатлен фрагмент сольных концертов в Эстонии в г. Таллин на «Певческом поле», которые состоялись 17 и 18 июля 1978 года.

Спасибо Огромное!

0

16

Пучок написал(а):

которые сидят своими жирными задницами на редких записях и ничего не выкладывают.

И  правильно делают,вы спасибо не скажите,зато обзовете разными грязными  словами и  все обгадите,про задницы это вам лучше  знать ,для таких как вы даже фото жалко,многие  из вас  не умеют даже просто спасибо сказать,а только оскорблять,так что не стоит  для вас стараться, в Советское время не было инета и многие поклонники все покупали за свои деньги,  иногда отдавая последнее, не было у многих даже денег на видеокассету,переписывали  и сверху писали на старую запись , а вы теперь пользуетесь и чужое на ютубе постите , выдавая за свое,  Никто с вами  делиться  не обязан,так что мечтайте дальше

+1

17

Можно подумать, те записи которые у кого-то есть, это их собственность)) Просто повезло что к ним они попали.
А то что люди не хотят делиться материалами, мотивирую это тем что "всё продаётся потом", ну это жадность просто. С пиратством они всё равно ничего не сделают, зато ценные записи сами собой придут в негодность.

0

18

Mumiaman7 написал(а):

Можно подумать, те записи которые у кого-то есть, это их собственность)) Просто повезло что к ним они попали.
А то что люди не хотят делиться материалами, мотивирую это тем что "всё продаётся потом", ну это жадность просто. С пиратством они всё равно ничего не сделают, зато ценные записи сами собой придут в негодность.

Ни к кому ничего просто так не попадает,тем более есть авторское право

0

19

UGS, спасибо огромное за это чудо!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 1978 - Киножурнал "Советская Эстония" - (ВИДЕО online)