Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неспетые песни - (Флуд / Обсуждение)


Неспетые песни - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 141 страница 150 из 160

141

Пучок написал(а):

А вот дуэты с Галкиным, а также песни типа "Кошки", "Придумай что-нибудь", "Да, да, нет, да", "Колдун", "Грабитель", "Прости, мальчишка", "Я всё расставлю на свои места", "Гудбай", "Дырагой", "Отдыхай","Верю, не верю", "Давай дружить", "Холодно в городе", "Ты там, а я там", "Первое слово дороже второго", "Голова", "Тянет сердце руки" - ... это самые отстойные песни не только в репертуаре АБ, но и вообще за всю историю человечества

http://wdesk.ru/_ph/89/2/350153181.gif

0

142

alisa написал(а):

"Мадам Брошкина" это от слова Брошенка

А я когда первый раз услышал "Брошкину" у меня перед глазами был вполне конкретный персонаж. Если кто вспомнит такие картины Константина Юдина - "Близнецы" и "Сердца четырех". Там был персонаж, которого играла Ирина Мурзаева. Очень колоритный и запоминающийся. В разных картинах у ее героинь разные имена, но они сливаются целиком в один, словно переходят из одного фильма в другой. И вот в "Близнецах" эту героиню звали Алла Брошкина. Ее в фильме так и называли все время "товарищ Брошкина". Обожаю эту героиню и всем советую пересмотреть эти старенькие комедии, а то что-то много пафоса в обсуждении, в стиле "я обвиняю". И вообще как можно разложить по полочкам на хорошо и плохо? Все перемешано. А тут: как и когда какой стиль появился, что считать шансоном, а что нет. Прямо кандидатские работы разводятся. Есть актриса, которая играет разные роли. Почему играет разные роли? Потому что мы все разные, и со стороны смотрим друг на друга. Интересно к какому разряду отнести "Калинку-малинку"?

+1

143

prokhozy написал(а):

Там был персонаж, которого играла Ирина Мурзаева. Очень колоритный и запоминающийся

Она и в старости давала пороху)

+2

144

Пучок написал(а):

эстрадные песни не писал никогда

Ага... Да, не писал... А как же саундтрек к фильму "Сказка странствий"? По мне, очень даже эстрадная песня ))))))))))))))

gambler написал(а):

Да боже ж мой, итить колотить...

А чего Вы так вопите? Я Вам что-то прищемил? ))))))))))))))))))

gambler написал(а):

Вам нравится все,что делает артист от и до?

Вот как раз артист и нравится тем, что не всё может нравиться, что он делает. Это всё равно, что сравнивать полную бриллиантовую огранку и параллелепипед! Смешно!

gambler написал(а):

Если вам в ресторане подадут вместо куска жареного мяса запеченное говно,наверное вы откажетесь?
А за соседним столом может быть это самое говно будут уплетать за обе щеки,не так ли? Только все таки,я думаю,что те,кто будет его уплетать за обе щеки,все таки в меньшем процентном соотношении.

Это смотря какой ресторан! Если это ресторан для копрофагов, то нечему удивляться! Но меню любого ресторана довольно разнообразно! А если ресторан хороший, то специфический запах отдельных блюд будет слышен избранным, да и то, наверное, в специальных комнатах! А почему Вас так волнует тема поедания фекалий?

gambler написал(а):

АБ не Степаненко и не Воробей

Правда? А как отличаете?

gambler написал(а):

Задрав однажды планку,опускать ее достаточно опасно

Задирают, уважаемый, юбку женщины в колхозе, когда оправиться хотят! А планку поднимают! Фу, как вульгарно! Если уж Вы слушаете песни Паулса и Чернавского в исполнении АБ, то Вам можно разговаривать только языком поэтов серебряного века! А то какие-то двойные стандарты получаются! Ужас!

alisa написал(а):

Что вы на этом форуме нельзя хорошо про Ваенгу говорить и  про ее песни   такие  как" Колыбельная сыну" и про отца " Он был обычный человек" и про" Клавиши" и "Аэропорт" тоже не поймут ,это тут  под запретом,здесь люди слушают только Ахматову или Бродского,куда уж им про то что волнует простого человека,это   только наша Алла может плакать под ее песни ,
а всем остальным подавай высокое искусство ,если ваше мнение не совпадает,то вам сразу минус ...

Правда? Какой кошмар! Мрак! Я всегда знал, что ханжество и духовная проституция являются синонимами! ))))))))))))))

gambler написал(а):

Кругом тролли и покемоны....

Почему это Вы себя к покемонам причислили? Вы просто пранкер! А покемоны - безобидные существа  )))))))))))))

+1

145

feed_the_flame написал(а):

Почему это Вы себя к покемонам причислили? Вы просто пранкер! А покемоны - безобидные существа  )))))))))))))

Вы бы еще на стописят страниц разнесли бы цитаты под разными постами,а то как то мало получилось.

0

146

gambler написал(а):

Вы бы еще на стописят страниц разнесли бы цитаты под разными постами,а то как то мало получилось.

Да хотелось отделаться одним сообщением, но гугл хром решил, что у меня ошибки в синтаксисе: он не досчитался слова quote  в квадратных скобках и со слэшем у буквы q. Я не виноват! Проверял много раз, но отправить всё не удавалось. Вот и решил по одной цитате... Как Раневская... )))))))))))))

Отредактировано feed_the_flame (01-09-2016 00:55:50)

0

147

Пучок написал(а):

"Голова",

А мне "Голова" например нравится. В ней оригинальный текст и аранжировка в стиле рок. Вообще, "А был ли мальчик" единственный хороший альбом у АБ с начала 90-х на мой взгляд.

+2

148

feed_the_flame написал(а):

Ага... Да, не писал... А как же саундтрек к фильму "Сказка странствий"? По мне, очень даже эстрадная песня ))))))))))))))

Где вы в "Сказке странствий" песни нашли? Там только музыка его звучит. Шнитке к многим фильмам писал музыку, например к "Агонии" Климова или "Восхождению" Шепитько и вообще в кино много работал. Но никаких песен он не писал, ни для кино, ни для эстрады. Он презирал эстраду. Об этом и речь была. Даже в "Белорусском вокзале", где он является композитором, песня звучит не его, а Булата Окуджавы

+1

149

Пучок написал(а):

Где вы в "Сказке странствий" песни нашли?

Последняя серия, перед тем, как Марта найдёт своего брата, звучит песня "Десять лет, десять зим...", которую исполняет лирическое сопрано...

0

150

feed_the_flame написал(а):

Последняя серия, перед тем, как Марта найдёт своего брата, звучит песня "Десять лет, десять зим...", которую исполняет лирическое сопрано...

Ну если эти три с половиной строчки ещё можно назвать песней... Эта инструментальная композиция, кстати, издавалась без слов. Так что вполне вероятно, что и в фильме звучит просто музыка, а актриса напела поверх эти слова уже когда озвучивали картину

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неспетые песни - (Флуд / Обсуждение)