Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)


Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 1 страница 10 из 154

1

В книге А. Белякова "Алла Пугачева" из серии Жизнь замечательных людей, автор пишет, что в период брака с М. Орбакасом Алла подрабатывала тем, что вела какой-то музыкальный кружок одном из Домов культуры! С удивлением наткнулся на такое утверждение. По-моему это не правда, так как известно, что Алла работала учительницей музыки в одной из московских средних школ. Но по Белякову АБ вела музыкальный кружок после того, как рассталась с "Новым электроном" и вышла замуж за Миколаса.

Как Вы считаете, это могло быть правдой или автор что-то напутал либо придумал?

0

2

По-моему. автор там вообще много чего придумал)))

0

3

Amber написал(а):

По-моему это не правда, так как известно, что Алла работала учительницей музыки в одной из московских средних школ. Но по Белякову АБ вела музыкальный кружок после того, как рассталась с "Новым электроном" и вышла замуж за Миколаса.

Может быть и вела, ведь работать учителем в школе и вести самодеятельный кружок - это несколько разные вещи. Если сам Орбакас говорил, что Пугачева в Литве вынуждена была одно время продавать редиску на базаре, то то, что она вела кружок в каком-то Доме культуры - не удивительно.
Amber, помните вы рссказывали, что Пугачева в Литве пыталась устроится певицей в ресторан, но её не взяли? Если можете - расскажите об этом поподробнее

0

4

Пучок написал(а):

что Пугачева в Литве вынуждена была одно время продавать редиску на базаре

Не Пугачева,а мама Орбакаса,вернее там было про Крис,которая в детстве помогала...
Зачем же так перевирать факты,Алла никогда  не стояла за прилавком!!Вот так и пишутся статьи в Ж.Г.

0

5

alisa написал(а):

Не Пугачева,а мама Орбакаса,вернее там было про Крис,которая в детстве помогала...
Зачем же так перевирать факты,Алла никогда  не стояла за прилавком!!Вот так и пишутся статьи в Ж.Г.

Да-да, я помню, читала, что Алла приехала навестить Кристинку и нашла её на рынке, продающей то ли редиску, то ли морковку.

0

6

alisa написал(а):

Не Пугачева,а мама Орбакаса,вернее там было про Крис,которая в детстве помогала...
Зачем же так перевирать факты,Алла никогда  не стояла за прилавком!!Вот так и пишутся статьи в Ж.Г.

Я и прочитал об этом на сайте какой-то газеты

0

7

Пучок написал(а):

сам Орбакас говорил, что Пугачева в Литве вынуждена была одно время продавать редиску на базаре

Орбакас никогда этого не говорил. Свекровь Аллы, то есть мать Орбакаса была директором базарчика в Паланге (курорт такой известный), это недалеко от местечка Швентойи, где до сих пор стоит деревянный дом Орбакасов (правда там сейчас живут совсем другие люди). И когда Алла оставляла маленькую Кристину у родителей Орбакаса, бабушка брала внучку на базар, где приторговывала редиской. Однажды Алла приехала в Палангу и с удивлением застала дочь торгующую редиской на базарчике в Паланге!

Кстати, в 1996 году, я отправился к морю в поисках того дома. У меня с собой была видеокамера. Мне помогли найти тот дом, который действительно стоит недалеко от дюн и жители мне многое рассказывали про Орбакасов, маленькую Кристину и молодую русскую жену Миколаса. Я всё снимал на видео и у меня до сих пор есть эта кссета, правда разговор был на литовском. Алла, когда стала известной, в 1982 году приезжала в тот дом в местечке Швентойи с друзьями и (внимание, новая сенсация!)  - с любовником грузином! Она собиралась на гастроли в Париж и сидела на диете, но потом всётаки угощалась шашлыками, которые приготовили хозяева. Через два года, будучи на гастролях в Литве Алла снова приехала к морю к этим людям в дом Орбакасов, и, как оказалось, её грузина каким-то тайным образом, убили. Женщина рассказывала, что Алла пошла гулять по дюнам, и вернулась очень взволнованная, сказала, что два года назад она гуляла хдесь с этим грузином, а сейчас его нет в живых. Кстати, об этом никто никогда не рассказывал, но у меня есть весь материал снятый на видео. Там много интересного...

Пучок написал(а):

Пугачева в Литве пыталась устроится певицей в ресторан, но её не взяли? Если можете - расскажите об этом поподробнее

Сейчас я даже не помню, кто мне это рассказал, это было давно, в девяностых. Суть заключалась в том, что Алла и Миколас какое-то время жили в Каунасе. Это самое начало семидесятых. В Каунасе было продвинутое по тем временам кафе "Тульпе" (Тюльпан) с варьете, где выступали литовские местные звёзды, там собирались художники, поэты и т.д. Так вот, по версии, Алла пыталась было устроиться певицей в это кафе, но её не взяли. Сегодня этот факт могла бы подтвердить или опровергнуть наверно только сама Алла. Вероятность конечно велика, просто Алле никогда не надо было упоминать об этом.

+3

8

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

0

9

Пучок написал(а):

Я и прочитал об этом на сайте какой-то газеты

об этом сама Кристина говорила в каком-то интервью :-)

0

10

Amber написал(а):

Алла, когда стала известной, в 1982 году приезжала в тот дом в местечке Швентойи с друзьями и (внимание, новая сенсация!)  - с любовником грузином!

Интересно, как она успевала? она же уже в это время с Болдиным была?! Может чушь? Старушки что-то попутали, ведь как никак 15 лет почти прошло.....

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Неизвестные факты биографии А. Пугачёвой - (Флуд / Обсуждение)