Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алле Пугачевой сделали операцию на сердце - (ПРЕССА)


2010 - Алле Пугачевой сделали операцию на сердце - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

Знаменитая российская певица Алла Пугачева, доставленная сегодня днем в научный центр сердечно-сосудистой хирургии, перенесла сложную операцию на сердце.

По словам источника в окружении 61-летней певицы, она почувствовала резкое недомоганиеи решила немедленно обратиться за помощью. Осмотрев народную артистку, специалисты приняли решение, что ей необходима срочная операция. Певице установили четыре стента в поврежденные участки сосудов. Причем, один из них - на то место, где ранее уже был установлен стент.

В 17.20 артистку положили на операционный стол, а в семь вечера сложная процедура была успешно завершена.

- Она была вся бледная, смотреть было страшно, - рассказал наш собеседник. - В клинику Аллу Борисовну сопровождал Максим Галкин.

- У Аллы начались сильные боли в груди, снимок показал сужение сосудов, поэтому решили делать стентирование, - подтверил родной брат примадонны Евгений Борисович.

В клинике певица пожаловалась врачам на сильное недомогание, одышку. Словом, у нее были все признаки атеросклероза. Певице тут же выделили палату люкс и прямо в ней взяли анализы.

- Алле Борисовне провели эхографию (снимок сердца), УЗИ, - рассказали Life News в больнице.

Дочь певицы назвала экстренную операцию "плановым лечением", но видно, что она очень переживает за Аллу Борисовну.

Комментарий Орбакайте

- Ничего с ней не произошло, обычная плановая проверка, - заявила корреспонденту Life News Кристина Орбакайте, но на лице ее при этом застыла тревога. - Я ее сегодня навещала.

Проблемы с сердцем у Аллы Пугачевой возникают не впервые. Несколько лет назад ей уже делали стентирование. В пораженный сосуд ввели стент - некий каркас, призванный расширить сузившийся участок, чтобы кровь нормально поступала в сердечную мышцу.

Экстренная операция случайно совпала сразу с двумя праздниками. Именно сегодня в знаменитой Бакулевке отмечали 71-летие главного врача центра - гениального хирурга Лео Бокерия. Сегодня же Алла Борисовна должна была присутствовать на именинах дочери своего любимого кутюрье Валентина Юдашкина.

- Ничего страшного, 20-летие Гали мы отметим с Аллой Борисовной позже, - прокомментировала Life News мама именинницы Марина Юдашкина. - Я знаю, что Алла Борисовна планировала лечь в больницу, но попала туда раньше, чем хотела. Из-за того, что у нее что-то там болело решили, что лучше все раньше проверить. Лучше раньше, чем позже.

В одном из шикарных ресторанов в центре столицы Пугачеву сегодня не дождались. Это и не удивительно. После сложной операции в клинике примадонна проведет как минимум три дня.
http://www.lifenews.ru/news/47513

Алла Пугачева перенесла операцию
Все прошло успешно. Примадонна чувствует себя хорошо

Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой сделали операцию по стентированию сосудов.

«Операция закончилась два часа назад, она уже хорошо себя чувствует. Находится в отдельной палате, но не в отделении реанимации», - сообщил журналистам в среду директор научного Центра сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерия.

Он добавил, что это была очередная операция по стентированию, которая обычно делается из-за закупорки кровеносных сосудов. Все прошло успешно.

Алла Пугачева несколько лет назад перенесла подобную операцию, но в другой клинике. В этот раз над королевой российской эстрады «колдовали» ведущие специалисты Центра, передаёт РИА Новости.

Еще сегодня днем дочь Примадонны, Кристина Орбакайте, опровергала сообщения СМИ о том, что ее мама находится в больнице, назвав это слухами и очередной выдумкой желтой прессы.
http://kp.ru/online/news/800861/

0

2

Алле Пугачевой в среду вечером сделали операцию по стентированию сосудов. Хирургическое вмешательство прошло успешно. По словам медиков, певица чувствует себя хорошо.
Пугачева была доставлена в центр имени Бакулева в среду днем. Примадонна почувствовала себя плохо, и врачи приняли решение о срочной операции. Певице установили четыре стента в поврежденные участки сосудов.

Несколько лет назад Алле Пугачевой уже делали подобную операцию. Обычно операция по стентированию проводится из-за закупорки кровеносных сосудов

http://news.mail.ru/mainimage/pic/0e/0a/764172_267_198_source.jpg
ссылка

Отредактировано СаШа (22-12-2010 23:32:31)

0

3

Господи...а я так надеялась, что это очередные слухи...Теперь осталось ждать правды из её уст.

0

4

Так хочется верить, что это лишь слухи, ну а если - правда, то дай Бог ей здоровья и терпения.

0

5

Алле сделали операцию на сердце

Алле Пугачевой (61) в Московском научном центре сердечно-сосудистой хирургии в среду вечером сделали так называемое стентирование — стальными сетчатыми трубочками расширили просвет закупоренных сосудов сердца. После операции наш журнал дозвонился в палату Примадонны:
— Давно пора было это сделать. Сейчас я чувствую себя хорошо, — сказала Алла Борисовна и тут же пошутила: — Звоните завтра, может, по-другому будет.
Рядом с Пугачевой в этот ответственный момент находился ее любимый мужчина Максим Галкин.
— Все прошло нормально. Эту операцию Алле сделали во второй раз, — сообщил Макс. — Первую ей делали четыре с половиной года назад.
Проблемы с сосудами сердца у Примадонны начались в 2002 году. Неправильный образ жизни плюс наследственность (мама Аллы тоже была сердечница) сыграли свою роль. Диагноз тогда поставили неутешительный — плохая проходимость сосудов и тромбофлебит. В 2006 году Пугачевой сделали стентирование в первый раз.
— Я долго ходила в предынфарктном состоянии, абсолютно не подозревая об этом, — вспоминала после сама Алла Борисовна. — Когда меня увидели врачи, то удивились, что я еще жива. У меня была паника. Я боялась, что это случится на сцене, потому что журналисты все переврут. Скажут: она пьяная была или еще что-нибудь, а я не успею рассказать правду.
В среду с утра Кристина Орбакайте опровергала информацию о госпитализации своей мамы. Видимо, боялась сглазить:
— Ничего страшного, — говорила она. — Просто мама сходила к врачу. Это был плановый поход. Что, она теперь и к врачу сходить не может?
А директор Пугачевой Елена Чупракова и вовсе сообщила нашему журналу, что Алла Борисовна «лечила зубы, ей поставили две коронки». На самом деле Пугачевой заменили старые стенты на новые.
— Операция закончилась в 19:30, Алла Борисовна уже хорошо себя чувствует. Она находится в отдельной палате, но не в отделении реанимации, — сделал заявление уже поздно вечером директор Московского научного центра сердечно-сосудистой хирургии Лео Бокерия. — Стентирование успешно провели наши ведущие специалисты.
Редакция журнала «Тайны звезд» поздравляет Аллу Пугачеву с наступающим католическим Рождеством и желает ей скорейшего выздоровления.
http://www.taini-zvezd.ru/public/alle_s … na_serdce/

+1

6

аллак написал(а):

Так хочется верить, что это лишь слухи,

люди, какие слухи, это сообщение РИА новости.

0

7

татюня написал(а):

— Я долго ходила в предынфарктном состоянии, абсолютно не подозревая об этом, — вспоминала после сама Алла Борисовна.

блин, у меня состояние дежа вю. я это читала о прошлой операции((. Меня пугает, что стента уже 4((.

0

8

Отредактировано rybas1 (23-12-2010 01:01:15)

0

9

Tanya Sharay написал(а):

Так хочется верить, что это лишь слухи,
люди, какие слухи, это сообщение РИА новости.

К тому же новость в пятерке Яндекса...

Алла Борисовна, выздоравливайте!

0

10


ДОРОГАЯ Алла Борисовна - все сердца мира для Вас,только поправляйтесь!

Отредактировано asara (23-12-2010 07:51:54)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2010 - Алле Пугачевой сделали операцию на сердце - (ПРЕССА)