Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Комсомольская правда (20.01) (толстушка) - (ПРЕССА)


2011 - Комсомольская правда (20.01) (толстушка) - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://msk.kp.ru/
Три статьи ,что касается Аллы Пугачевой,аудио достать не могу.....Где Лена говорит  об Алле и даже плачет
( какая она слабонервная)
http://msk.kp.ru/daily/25624.3/790030/
Примадонна расспросила певицу о всех ее тайнах [видео+аудио]
После сольника, показанного на Первом канале, о певице Елене Ваенге заговорила вся страна.

Не упустила новое явление из виду и Примадонна российской эстрады.

К слову, Алла Борисовна одной из первых заметила Ваенгу, несколько раз была на ее сольниках. А недавно Пугачева перед закрытием своей радиостанции «Радио Алла» взяла интервью у Елены Ваенги для программы «В гостях у Аллы». «Комсомолка» с разрешения «Радио Алла» сегодня публикует эту беседу.

0

2

http://msk.kp.ru/daily/25624.3/790053/
Популярный артист запустил новый проект «Добрый вечер с Максимом»
Тут же с Максом интервью
- Получилось у тебя посмотреть программу «ДОстояние РЕспублики» с Аллой Борисовной?

- Да. Очень хорошая программа. Я очень рад, что такая передача вышла. Многие даже не знали, что Алла написала столько песен. Моя любимая - «Три счастливых дня»... Хотя, наверное, все песни, которые там звучали. Но еще не вошло много - «Осенний поцелуй» или «Как тревожен этот путь». Очень люблю эту песню.

- Мне показалось, что она очень искренне переживала.

- Я вообще не помню, чтобы Алла перед камерой вела себя формально. Это не к ней.

0

3

- Ну да! А говорят, это Пугачева, Галкин и Киркоров все узурпировали.

- Кто говорит? Интернет? А это никто на данный момент. Я довольно активный пользователь Интернета, но ни разу не написал ни одного коммента. И таких пользователей подавляющее большинство. Если учесть, что в России всего-то от силы пять процентов населения пользуются Интернетом, то оставляющие там комментарии явно не являются среднестатистической выборкой. Скандал с Филиппом Киркоровым начался в Интернете. Там просто захлебывались в реакциях на его поступок. Ни один канал не рассказал об этом до выхода программы «Пусть говорят». А когда вышла программа, большинство моих знакомых сразу начали интересоваться: а что случилось? Эти люди живут в Москве. Половина из них пользуются Интернетом. Но они не знали! Как в таком случае можно ориентироваться на Интернет? После Нового года там постоянно пишут, что Иван Ургант надоел, но моего отношения к Ивану это не меняет. Интернет - некая трибуна, на которой выпускают пар по разным поводам. Раньше сумасшедшие в газеты писали и на заборе. Сейчас пишут в Интернете. Тут есть безнаказанность и анонимность.

0

4

И анонс про Резникова,Достояние республики

Отредактировано alisa (20-01-2011 17:56:34)

+3

5

alisa написал(а):

К слову, Алла Борисовна одной из первых заметила Ваенгу,

а знала ли сама АБП, что песня "Я у твоих ног", которую исполняла Наталья Власова на Рождественских в загородном доме певицы - это песня г-жи Хрулевой (Ваенги)? вероятнее всего нет, в титрах - имя самой Власовой... а ведь прошло уже десятилетие...

Отредактировано parALLAx (20-01-2011 19:48:08)

0

6

parALLAx написал(а):

песня "Я у твоих ног"

Я вот первый раз слышу!! На сайте Власовой написано,что музыка и слова ее,откуда ты взял?? Думаю это не так!
Песни Елены Ваенги исполняли многие популярные исполнители, такие как: Александр Маршал, гр. «Стрелки», Татьяна Тишинская, гр. «Божья коровка»

Отредактировано alisa (20-01-2011 21:29:01)

0

7

parALLAx написал(а):

К слову, Алла Борисовна одной из первых заметила Ваенгу,

Не мои слова,а  из статьи в газете

Отредактировано alisa (20-01-2011 21:17:09)

0

8

alisa написал(а):

И анонс про Резникова,Достояние республики

alisa, спасибо за анонс. А фотку они из контакта взяли. Это я вырезала из книги матери Виктора Резникова и выложила в его группе. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

0

9

parALLAx прав. Цитирую: "Вскоре ее стали приглашать в концерты исполнителей шансона. Тогда, в конце 90-х, только я да Ваня в нее верили. Остальные пытались использовать ее для своей выгоды. Например, была у нее подруга - питерская певица Наталия Власова. Лена даже жила у нее, когда серьезно поссорилась с Ваней. Учила ее играть на гитаре. А потом Власова поступила с ней некрасиво. Взяла ее песню «Я у твоих ног», немножко переделала и стала выдавать за свою. Залы собирала, выступала с ней у Пугачевой на «Рождественских встречах». А у Лены в то время на концертах было по десять человек. После этого их пути с Наталией разошлись.
Ваенга поехала покорять Москву и снова попала в неприятную историю." источник: http://eg.ru/daily/stars/22898/

0

10

Tanya Sharay написал(а):

После этого их пути с Наталией разошлись

Нужно будет как нибудь у Лены про это спросить! Хотя эта Власова у нас все по клубам,большой сцены ей не видать!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Комсомольская правда (20.01) (толстушка) - (ПРЕССА)