Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » 2011 - Русские сенсации - Исповедь любви - (Флуд / Обсуждение)


2011 - Русские сенсации - Исповедь любви - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

обсуждение из ЧАТА:
20 Фев 11, 15:15
Tanya: Лика, ну если тебя не волнует её достоинство, хорошо, зачем тогда цепляться к тем, кого волнует и кому это неприятно и воспитывать..

20 Фев 11, 15:13
Лика: Таня,самое главное,что мы не слышим друг друга,я пишу о том,что меня не волнуют всякие поступки личного характера не только Пугачевой,я так воспитана,а ты пишешь про оправдание чего???

20 Фев 11, 15:10
Лика: Она нынешними поступками ??? Каждый видит что хочет!!! Я ничего такого в ее поступках не вижу и думаю,что многие тоже!!!

20 Фев 11, 15:08
Лика: Когда человек уходит из жизни,то шелуха спадает и все узнают правду,а она совсем не та,чем вас пичкает желтуха!!

20 Фев 11, 15:08
Alex-1984: Она нынешними поступками разрушает образ ПУГАЧЕВОЙ... если вы поймете о чем я...

20 Фев 11, 15:07
Лика: есть Пугачева,которую я люблю в любом виде,а все остальное читаю между строк!!

20 Фев 11, 15:07
Alex-1984: + рассказами о "сексуальных влечениях"... мрааааак...

20 Фев 11, 15:06
Alex-1984: Я лично больше о том, что вдруг... конечно не дай Бог АБ уйдет из жизни... тьфу-тьфу... то чем она запомнится людям...???... фанера + "Будь или не будь - бздони уж как-нибудь"...

20 Фев 11, 15:05
Tanya: А у некоторых немолодых постоянное желание оправдать ВСЁ

20 Фев 11, 15:05
Лика: Что я делаю на форумах? Делюсь с вами мат-ми и нахожу новых друзей по интересам!!

20 Фев 11, 15:04
Лика: Главное Нтв хорошо работает,знает,что люди хотят,все играют в игры,да еще деньги за это получают!! Да ради бога!!!

20 Фев 11, 15:04
Alex-1984: Лика, тогда что ты делаешь на Форумах и саитах АБ?... ))...

20 Фев 11, 15:03
Лика: Мне ,что Пугачева,что Ротару,что другие артисты,пусть делают ,что хотят,хоть трусы снимают,я не лезу обсуждать чужие поступки!!Потому что у меня своих тараканов хватает!!

20 Фев 11, 15:01
Alex-1984: Лика, вот тут ты права - она мастер сказок... теперь вот будет передача "дубль 2" или "Я сама 2"... :smile043

20 Фев 11, 15:01
Лика: Я понимаю только,что у некоторых молодых все время есть желание осудить других!!!

20 Фев 11, 15:00
Лика: При чем здесь розовые очки? Каждый человек имеет право,что угодно про себя говорить

20 Фев 11, 14:59
Tanya: болтают... Вот твоя логика.

20 Фев 11, 14:59
Tanya: Лика, ты не понимаешь, что она сама это делает? специально плетёт интриги вокруг себя?! и мы хором должны петь: молодец, Алла! Не волнуйся, мы если чё глаза закроем, пусть бабушки на скамейках о тебе

20 Фев 11, 14:58
Лика: выноса этого на ТВ экраны... еще не было,хотя мне лично это то лампочки,Алла Борисовна самая лучшая сказочница на свете!!!

20 Фев 11, 14:57
татюня: что сие значит? переругались что ли все?))))

20 Фев 11, 14:57
Tanya: Alex-1984, поддерживаю) мне тоже очень жаль... Я даже где-то понимаю ностальгирующих по прошлому...

20 Фев 11, 14:55
Tanya: Лика, блин, меня не волнует чужое бельё, МЕНЯ ВОЛНУЕТ, ЧТО МНЕ ЕГО НАВЯЗЫВАЮТ! раздражает, не читай и проходи мимо. Каждый имеет право высказаться!не все в розовых очках

20 Фев 11, 14:52
Лика: Что разрушить? Кто любит Пугачеву,тому эта шумиха вокруг нее до Лампочки,а кого волнует другое,то это их проблемы!!

20 Фев 11, 14:50
Лика: Ну гонит,ну покажут спальню,Вам то что? Чужие поступки это чужие потемки!! Хотя опять будет одна болтовня,а шуму то как на базаре!Мне смешно,что еще кого то это волнует,кроме бабушек на скамейке!! :smile007 !!

20 Фев 11, 14:47
Alex-1984: Столько лет пахать, чтобы потом все разрушить и изгадить... вот что обидно...

20 Фев 11, 14:47
Alex-1984: Если уже свалила с эстрады, так сидела бы тихо... сама бы отдохнула... да и вообще бы все успокоились...

20 Фев 11, 14:46
Alex-1984: Лика, хватит всех учить! То что тетке за 60 и она гонит с экрана ТВ о "сексуальном влечении" к 30 летнему парню это вообще звиздец... Само влечение мы не осуждаем, а вынос этого на ТВ экраны...

20 Фев 11, 14:43
Лика: Меня вот поражает наш народ,эти ахи и вздохи!! Боже мой,ах как не стыдно!! Так вам все и рассказали!!!???? Смешно!! :smile013

20 Фев 11, 14:40
Лика: Таня,если тебя волнует чужое белье,то это только твои проблемы,что больше нечего обсуждать?Тем более еще ничего не показала,а рейтинг уже подняли!! Молодцы!!

20 Фев 11, 14:30
Tanya: чистой воды пиар, вот это и противно. Причём идею эту масс-медиа и навязали

20 Фев 11, 14:25
Tanya: народ, да причём здесь то, что Алле не 90 и после 40 можно ещё многим заниматься. Дело ж не в этом. Занимайтесь чем хотите, зачем это выносить в ящик и целенаправленно давать повод для обсуждения.

20 Фев 11, 09:06
Вадя: Я тоже с Лео согласен!!!

20 Фев 11, 08:25
Даша: Лео :smile008

20 Фев 11, 08:24
Umka: Передача еще не вышла,а уже столько обсуждений,мне кажется Алла добилась чего хотела,чтобы о ней в очередной раз поговорили, для того чтоб не забывали ее.

20 Фев 11, 06:22
Leo: Может молодёж думает что после 40 жизнь заканчивается ? Зря вы так думаете, у многих она только начинается и ни чего позорного в том что Алла занимается сексом нет, значит она нормальный человек

20 Фев 11, 06:19
Leo: Народ ну вы меня удивляете, я бы поняла ваше возмущение если бы Алла сказала, что она допучтим садо-маза сексом занимается или там ещё какой ерундой.

20 Фев 11, 02:11
Даша: мы не имеем права ее осуждать

20 Фев 11, 01:34
Даша: а мне нисколько не омерзительно, независимо от того с какой целью это было сказано.

20 Фев 11, 00:07
Лена: Это все канеш совсем становится омерзительно, но не надо забывать о том, что Алла говорит, то, что нужно ей))))) Всегда так было, есть и будет))

19 Фев 11, 23:33
Вика: Какие вы все, ребят, моралисты, оказывается... Вы бы лучше не судили, а порадовались за нее)

19 Фев 11, 23:32
татюня: эх, молодежь, что-то вы так разнервничались - ей не 90 еще пока)))))

19 Фев 11, 22:16
ylia: действительно дикость какая-то.И Галкин опять со своим тупым анекдотом.

19 Фев 11, 21:14
Натали: Даааа...уж..... сама очередную тему подбросила для ЖП...решила наверное, что мало пишут ...((((((

19 Фев 11, 21:06
Tanya: Нет, ну вот нормальная прога ДО Ре с Аллой, достойная, её уровень, ну зачем в туфту вот эту лезть? "имидж" создавать соответствующий, а потом жп во всём виновата... ага.

19 Фев 11, 20:58
Липа: Tanya чем больше они об этом говорят,тем больше не верится в их неземную любовь... после якобы 10 лет совместной жизни начать об этом кричать со всех страниц и теперь еще по телику...ужасно это

19 Фев 11, 20:56
Alex-1984: Leo, в том то и дело, что она сейчас об этом рассказывает...

19 Фев 11, 20:56
Tanya: нафиг пиариться на этом? Ну живите себе тихонько, зачем шоу делать из этого? Прямо дубль два, только первый был более правдоподобный. Показуха убивает все шансы поверить им.

19 Фев 11, 20:55
Alex-1984: Судя по рекламе программа очень сильно напоминает "Я сама", где Алла тоже "дула" про любовь-морковь... :smile037

19 Фев 11, 20:54
Leo: Так это было 10 лет назад, что в этом такого, она же не про сегодняшний день рассказывает.

19 Фев 11, 20:52
Alex-1984: Неужели почти 62-х летняя женщина не догоняет, что она омерзительно смешно выглядит со своим "сексуальным влечением". :smile018

19 Фев 11, 20:45
Липа: Tanya это ужасно

19 Фев 11, 20:42
Tanya: Ого... Вот это Аллу "прёт")) Мне аж не по себе стало... Блин, ну ЗАЧЕМ это? Она уже опускается до уровня ЖП

19 Фев 11, 20:42
Липа: сообщение :smile022

19 Фев 11, 20:38
Alex-1984: :smile078

19 Фев 11, 20:31
Липа: ага...меня сразу напрягли ее слова "появилось ужасное сексуальное влечение"... если так дальше пойдет,то нам покажут как они делают ЭТО... :smile074

19 Фев 11, 19:56
Leo: Сейчас по телеку рекламу видела, в следующую субботу по НТВ "История любви" про Аллу и Макса, интервью они сами дают.

0

2

alisa написал(а):

Когда человек уходит из жизни,то шелуха спадает и все узнают правду,а она совсем не та,чем вас пичкает желтуха!!

В том то и дело, что не "желтуха", а сама.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-3.gif

0

3

Я считаю,что выраздувайте  из мухи слона!!! А с ее достоинством все в порядке!!!

0

4

Лика,мы то поклонники любим Аллу любую и нам очень жаль,что все остальные воспринимают Аллу именно по заметкам в прессе и по телику.. творчество забыто, а на поверхности  только эта желтуха... обидно...

0

5

Alex-1984 написал(а):

В том то и дело, что не "желтуха", а сама.

Это вы так считаете,а у других другие мнения!!! Я не хотела с Вами спорить,просто не нужно за весь народ говорить,каждый сам решает что ему думать и кого обсуждать!! Меня с детства воспитывали,что чужие поступки это проблемы другого человека, а известного тем более,если только это не убийство и не воровство!!! Желаю вам видеть то,что вы видите!!!!!

0

6

Lipa написал(а):

,что все остальные воспринимают Аллу именно по заметкам в прессе и по телику

Это вы так считаете,у других людей есть проблемы поважнее!!! Некоторым даже в голову не приходит,что это можно обсуждать! Когда мы с друзьями встречаемся,то у нас столько тем для разговоров,что уж не до чужого белья!!! Извините,если некоторым кажется,что я их учу или воспитываю,честно говоря мне все равно, что вы думаете и я не кого учить не собираюсь,просто за Аллу обидно,что такие у нее поклонники!!!Ведь вся передача рассчитана на то,чтобы люди пообсуждали,провели время с пользой!!!

Отредактировано alisa (20-02-2011 15:39:58)

0

7

Есть конечно и поважнее проблемы,не спорю....но люди не все время обсуждают свои проблемы

0

8

alisa написал(а):

то вы так считаете,у других людей есть проблемы поважнее!!! Некоторым даже в голову не приходит,что это можно обсуждать!

Ага, то есть передачу снимают для того, чтобы её НЕ смотрели и НЕ обсуждали, потому что это и есть грязное бельё, причём с подачей от первых лиц. А все нормальные люди воспитаны по-другому и не обсуждают подобное (по данной логике). Для кого тогда передача?! Или все должны посмотреть и восхититься?! Если бы передача была посвящена ТВОРЧЕСТВУ, что собственно и сделало Аллу, разногласия бы не возникли. А когда первая певица страны устраивает цирк и сама создаёт поводы для сплетен, вот это очень грустно.

0

9

Tanya Sharay, хорошо сказала!

0

10

Lipa написал(а):

.но люди не все время обсуждают свои проблемы

Мне такие люди не нравятся,я люблю обсуждать прочитанную книгу,фильм,сейчас увлекаюсь творчеством Яблонской,которая погибла при теракте,хотим в Питере провести вечер ее памяти,потом нужно сходить на встречу выпускников,хотим   попасть на вечер Паулса,где будем слушать оркестр джаза,столько всего интересного,а тут Пугачева скажет что то минуту по нтв и все сразу будут обсуждать!!! Какая интересная тема!!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » 2011 - Русские сенсации - Исповедь любви - (Флуд / Обсуждение)