Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Раймонд Паулс: "Пугачева - особенный человек" - (ПРЕССА)


2011 - Раймонд Паулс: "Пугачева - особенный человек" - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

24 и 25 февраля на сцене Национального Дворца «Украина» в Киеве состоится концерт выдающегося композитора Раймонда Паулса в сопровождении одного из лучших джазовых оркестров мира «РадиоБенд Александра Фокина». Музыкант прибыл в столицу Украины за несколько дней до выступления. После того как композитор передохнул с дороги, он любезно пообщался с представителями прессы.

«Для меня одним из самых выдающихся моментов в жизни является то, что я дожил до такого возраста. К сожалению, у меня бывают такие моменты, когда я придаюсь воспоминаниям. Я возвращаюсь в те прекрасные времена, когда сотрудничал с Пугачевой и Леонтьевым. Это были золотые 80-е годы. Меня очень радует то, что так называемые ветераны еще находятся на плаву, причем в отличной форме», - отметил Раймонд Вольдемарович.

В беседе с журналистами композитор постарался буквально вскользь упомянуть имя ключевой фигуры «ветеранского движения» - Аллы Борисовны Пугачевой, так как некоторое время назад между ним и певицей возникло немало разногласий и ссор, и Паулс едва хотел ворошить прошлое. По словам маэстро, сегодня у них с Примадонной хорошие отношения и она для него навсегда останется певицей номер один:

«Алла Пугачева особенный человек, с ней надо осторожно.
Никогда не позволю себе высказываться плохо в ее адрес. Я не сторонник того, чтобы вступать в эти разговоры и пересуды о ней. Я очень хорошо ее знаю. В жизни она совершенно другая, но стоит ей появиться на публике, она стразу же меняется».

Во время беседы с представителями прессы, композитор поведал о том, что, будучи еще молодым, «во избежание неприятных видоизменений и превращений», он объявил себе сухой закон, а еще через несколько лет бросил курить. Тогда Раймонд Паулс говорил себе:

«Бросил пить, для того, чтобы не потерять свою любовь и работу».

По словам музыканта, в последнее время он отказался еще от одной привычки, присущей всем людям - смотреться в зеркало:

«Такой возраст - чувствую себя превосходно, но вот в зеркало стараюсь не смотреть даже когда в гриме».
http://rus.tvnet.lv/showbiz/muzika/1598 … chjelovjek

+3

2

Alex-1984, спасибо за информацию.

0

3

урааааааааааааааааааааааа да здравствует особенная аллочка

0

4

Прекрасная информация. Ура, Алла!

0

5

Была сегодня на концерте Р.Паулса ,он как всегда, с юмором, понравилось как  он  всему   залу 
рассказывал ,что  под его  музыку врут на тВ не только про  погоду,что там постоянно врут!!
Про Аллу сказал,что это было счастливое время,особенно когда она его на концерте  целовала в щеку!!
Еще понравилось как он  сказал "Многие артисты хорошо поют,но  еще любят поговорить, лучше бы они только пели!!! "

Были артисты с Украины,Латвии ,Канады,Финляндии,Америки,русских не было!!! Живой звук,оркестр Фокина и другие музыканты разных стран!! Особенно понравилась Финская Соня Бишоп, песни Аллы на английском!! Здорово!!
Вообще ,его так  у нас  хорошо принимали,хлопали 20 минут после концерта ,кричали браво,еле выгнали зрителей из зала!!
Наша Эмма Васильевна как всегда дарила цветы от Аллы и Леонтьева!!

Отредактировано alisa (28-02-2011 01:25:22)

+1

6

alisa написал(а):

хорошо принимали

Приятно, когда наших и другие любят!   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif  Спасибо.
Верно кто то сказал - думаем Латвия, подразумеваем Паулс, думаем Паулс, подразумеваем Латвия.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

+1

7

allux написал(а):

подразумеваем Латвия.

Да столько Украинских было артистов,тоже молодцы!!

0

8

Раймонд Паулс: «Пугачева издевалась надо мной. Любя…»(Вечерний Петербург) 28 02 2011
http://www.baltinfo.ru/2011/02/28/Raimo … bya-190610
Тем не менее, Алла Борисовна не раз позволяла себе в адрес своего любимого Маэстро какие-то острые фразы…
- Вот это было. Знаете, многие зрители на наших совместных концертах с Аллой с каким-то наслаждением ждали, что она какую-то гадость скажет в мой адрес. Потому что она по-другому не может (смеется). Но я знаю, что в этом нет ни капли злобы. Это она нарочно надо мной начинает «издеваться», как она любит.
- Месяц назад вы довольно критично высказывались о новой российской эстрадной звезде, питерской певице Елене Ваенге, которую многие называют новой Пугачевой… Она ведь так зажигательно поет ваш «Барабан»!
- Ну, спасибо ей (улыбается). Ей выдали уже много авансов, но титулы «новая Пугачева», «вторая Пугачева» - в любом случае, не самые удачные. Пугачева – одна.

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Раймонд Паулс: "Пугачева - особенный человек" - (ПРЕССА)