Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Фактор А - ВЕСТИ - отбор - Пугачева - (ВИДЕО online)


2011 - Фактор А - ВЕСТИ - отбор - Пугачева - (ВИДЕО online)

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

alisa, некоторые люди просто не могут жить без вечной беготни, стресса, огромного потока людей, не допускают даже мысли, что они не в центре всеобщего внимания... Такой уж ритм жизни им по душе. На самом деле они получают дикое удовольствие вот так "издеваясь" над собой. Это не плохо и не хорошо. Это абсолютно нормально. Издержки темперамента и характера.

+1

72

Липочка написал(а):

Издержки темперамента и характера.

Alex-1984 написал(а):

Не получала бы удовольствие... сидела бы на даче

Вот точно!!!))) Я же не говорю, что ей легко так вот смотреть на этих бездарей, но сколько ей удовольствия доставляет видеть среди тысячи таких людей хотя бы один талант!!!) Да и даже не в том дело - просто не представляю я Аллу спокойно сидящей в кресле перед телеком в течение длительного времени, она же таким темпераментом обладает, с ним не совладать надолго)) Когда на износ она работает - это плохо, мы все за нее тогда переживаем, за ее здоровье, но у нее характер такой - она боец по жизни, только когда ощущает вкус победы, не обязательно на кем-то, может быть над обстоятельствами, ситуацией, над собой наконец, у нее горят глаза от счастья!) При этом она совсем не мученица - зря некоторые такой образ рисуют, она делает то, что хочет! - может себе позволит выбирать))

0

73

Alex-1984 написал(а):

Не получала бы удовольствие... сидела бы на даче.

вот и я думаю...
хотя, скорее,  такое "сидение на даче" для нее и есть пытка, а от "сидения в жюри" она все же получает кайф...)

Отредактировано ZDD (24-03-2011 15:25:00)

0

74

.                     
                                                   

0

75

Alex-1984 написал(а):

сидела бы на даче.

Скажи еще  ушла бы в Монастырь!! Нет уж от Вас теперь не спрячешься!!Достанете и там!!Когда на человеке груз певицы  № 1 ,то выбирать не приходиться!!Желаю самим попробывать 30 лет пожить под прицелом камер!!!!!! А  я на то и поклонница с 30 летним стажом,чтоб все понимать и ее жалеть!!! От вас жалости не жди!!!Вам только фото и песни подавай,для многих она не человек, а живая легенда,просто обложка журнала!! Для  меня  же ее жизнь и здоровье  важнее всего!!

Отредактировано alisa (24-03-2011 17:53:29)

0

76

alisa написал(а):

Но нет другого пути!!! Нужно уж пройти его до конца!!! Представляю,что у нее на душе творилось ,когда она другую сторону кастинга  узнала и увидела в репортажах эту толпу!!

Она всё зразу знала...
Тем более ей за это между прочим 100 000 евро в день платят, так что за эти деньги она с удовольствием посидела в жюри!

0

77

Да уж, почитаешь, и начинаешь уже думать о вменяемости...Знаете, вот вы тут пишите, что Земфира залы не собирает-а как же тогда бешенный ажиотаж, когда билеты купили за пару дней, и потом спекулянты их продавали в 10, а то и в 20 раз дороже?? И залы она собирает, и поклонников, будьте уверенны, у Земфиры много. Просто у меня такое впечатление складывается, что вы сравниваете её с Аллой, а зачем? Они совсем разные, Земфира не актриса, она музыкант. Я скажу дальше больше, я Аллу считаю гением, а Земфиру очень большим талантом, несмотря на то, что она мне ближе. Да, Земфира не так популярна как Алла в СССР, ну так а время то какое было?Тогда между прочим выбор намного меньше в музыке, и Алла былы чуть ли не единственной, кто самостоятельно делал искусство, а много ли певиц других тогда что-то сами делали?Они же даже музыку не писали, а Алла сама и музыку писала, и слова даже, и концерты сама придумывала. И уже за это достойна уважения, жаль, многие это из вида упускают...
Что же касается Земфиры, то у неё между прочим голос очень даже неплохой, конечно, не самый лучший, слабее, чем у Аллы в молодости, но зато узнаваемый, и сама она весьма узнаваема. И ещё, Земфира никогда не пела под фонограмму, только несколько раз под минус, и всё! Назовите таких людей! Почти все хотя бы раз пели, или на сборном концерте, или ещё где-нибудь, а она нет. Это ли не показатель уважения к зрителю?(Это не камень в сторону Аллы, если что)..А то, что залы были маленькие-это её решение, она кстати не совсем рада была этим концертам, писала на сайте своём сама. Или на "Новой Волне" спеть провокационную песню(НебоМореОблакка)? И ведь она пела вживую даже там, как и Алла когда-то...в 1993:-)
Если вас задевает, что Земфира в открытую говорит, что никогда не слушала Аллу-а что тут такого?Она и не обязана её любить,  подумаешь, не нравится ей, и что дальше? Короче, я люблю обеих певиц, просто давайте без фанатизма, я конечно понимаю, любите, но с ума не сходите, тем более вы старше меня( я кстати специально свой возраст написал, чтобы знали, а то тут много взрослых людей..)

+2

78

Что то АЛЛА действительно вела себя вызывающе у меня даже разочарование некое в ее личности возникло https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

0

79

Mumiaman7 написал(а):

просто давайте без фанатизма, я конечно понимаю, любите, но с ума не сходите,

Ну во первых,да  я фанатка и горжусь этим, а во вторых, относится к другому человеку как к самому себе,это что преступление?? Я всегда стараюсь других людей понять, все пропускаю через свое сердце!! Насчет Земфиры,да я ничего против ее не имею,я просто говорила,что она мне не близка и не понятна!!  Ни с кем я ее не сравниваю!! Она для меня никто и ничто!!Мне понятна Пугачева, вот ее я и люблю как умею ,а все остальное никого не касается!! И учить меня жить не нужно,я свою жизнь прожила достойно,чего и Вам желаю!!

wizard написал(а):

Что то АЛЛА действительно вела себя вызывающе у меня даже разочарование некое в ее личности возникло

Алла всегда так себя ведет с 1975 года!!Что только узнали? Она за себя постоять может!! Некоторые люди другой язык не понимают!!

+2

80

wizard написал(а):

АЛЛА действительно вела себя вызывающе

А как она собственно себя вела?!  нецензурно выражалась? Кому то, помнится, даже понравилось как она одну из мамаш осадила. Простите, но когда натыкаешся на неуважение и хамское отношение со стороны неадекватных участников и оголтелой неуправляемой толпы зевак, возникает естественная ответная реакция, возможно в несколько жесткой форме, но если  по другому не понимают. А сама Алла к концу кастинга без голоса осталась, не обратили внимания?
Пс, конечно удобнее было бы тихо отсиживаться, как к примеру Ф.К или Краснов, но Алла единственная, кто добросовестно работала на мой взгляд, постоянно комментировала выступления, кому-то делала замечания, а кому-то давала совет, подбадривала...

Отредактировано angelina (24-03-2011 19:22:13)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Фактор А - ВЕСТИ - отбор - Пугачева - (ВИДЕО online)