Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

GILAN написал(а):

а там заведомо планка на уровне юбки лолиты

Да мне не дано понять такие комментарии,мешает педагогическое образование!!

0

42

GILAN написал(а):

Алис ..эт коммент про замещение вакантной должности)))))))))))к концу так сказать творческого пути  ну мне кажется по чеснаку надо продходить а там заведомо планка на уровне юбки лолиты

должность как ты говоришь всё ровно не кто не займёт ещё очень долго это факт Талантов нет вообще одни длинноногие девки  бирут нынче не голосом а извенити сиськами огромными!!((Это обидно должен быть талант прежде всего а потом вид внешний !!! вот так я думаю !!)))

0

43

innapoet написал(а):

.только вот даже с хорошим голосом люди есть но АБ ищет личность яркую...чтоб было хотя б кого показывать в этом шоу....а вообще ..знаете..вот так наслушаешься и страшно...музыка в мафию превращаеца ...печально....и главное все хотят в этот мегашоубиз....так рвуца - теряют человеческий облик....и все ивправду так выстроено что им не артист нужен а красивая картинка правильно себя подающая..

согласна... Посмотрела ролик - разочарована, АБ реально по-хамски себя ведёт и унижает людей... Два сапога - пара с Лолитой... Голоса нужно выбирать яркие! а не смотреть, как вышел, как зашёл... Этому научить можно за 2 месяца шоу, а вот голос не воспитаешь... странные у АБ приоритеты... главное - картинка.

+2

44

Вот у нас на невском каждый день играет слепой гитарист на гитаре,его  игру люди на диктофоны записывают!!! Вот это талант!!
А многие даже стесняются на улице петь,а хотят сразу на сцену,не пройдя школу жизни,не зная нотной граммоты!!!!! Всем удачи!!

0

45

Tanya Sharay написал(а):

а вот голос не воспитаешь..

Не в голосе дело,а в харизме!!! У нас хороших голосов много,но это не значит ,что к ним потянутся люди и они сумеют собрать публику,этому не научишь,это дано от природы!!

+2

46

Tanya Sharay написал(а):

согласна... Посмотрела ролик - разочарована, АБ реально по-хамски себя ведёт и унижает людей... Два сапога - пара с Лолитой... Голоса нужно выбирать яркие! а не смотреть, как вышел, как зашёл... Этому научить можно за 2 месяца шоу, а вот голос не воспитаешь... странные у АБ приоритеты... главное - картинка.

Нормальные у Аллы приаритеты !!Молодец так и надо  если такие мелочи люди не могут выйте нормально то и в другом они без дарны это факт!!!!Алла всё правильно делает так как нужно !!)) а лолита тоже молодец и не надо говорить два сопога пара !!!!Эти женщины умные и знают что и как !!

+1

47

alisa написал(а):

Да мне не дано понять такие комментарии,мешает педагогическое образование!!

тут не в образовании дело Алис...

+1

48

Tanya Sharay,наверно сложно судить категорично по тем малым крупицам инфы что сейчас мы видели иль читали...мне кажеца я б может и похлеще себя вела ибо там просто жутчайшие люди...а вот этот случай наверно ее вывел из себя потому как почти все и вправду ведут себя неумело и глупо....мне кажеца они просто пели вкараоке или под минусы дома много и смотрели на нынешних "звезд"с их понтами дешевыми..и вот получаеца что выходит какое-то чмо одинаковое из сотни в сотню...поют все примерно одно и тож..и все пытаюца сделать вид что они круты богаты талантливы) молодежь по-моему и правда не понимет чего им там надо было делать и особенно чего они хотят...чтоб просто из-за голоса тебя из тысяч выбрали и писали тебе великолепные песни и клипы снимали и концерты и тв-надо петь как монсерат кабалье... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

0

49

GILAN написал(а):

тут не в образовании дело Алис...

Значит в вашем уме.......

0

50

насчет "мелочей таких" и нотной грамоты...вот с одной стороны,простите если ошибусь...скажем окуджава не знал нот -все с души подбирал  по внутреннему слуху как ему хотелось и стал символом эпохи...великим музыкантом ,исполнителем ,поэтом ...эдит пиаф если мне память не изменяет тоже пела всегда как ей бог на ушко шептал...и !держу пари ,что половина как минимум пришедших на кастинг знает нотную грамоту, только для многих она остаеца "филькиной"...это всего лишь буквы ,а слова уж из них каждый сам составляет и поэму пишет...

с другой же сторны у меня всегда звучит внутри фраза АБ: "дилетанты никому не нужны..."

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)