Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

почему-то мне кажется, что с голосами как раз и проблема на эстраде сейчас, а с эпатажем как раз всё нормально, даже перебор. харизма - одно, но если девочка вышла и руками не махала, и не  изображала звезду - это уже перебор...

+3

52

innapoet написал(а):

.чтоб просто из-за голоса тебя из тысяч выбрали и писали тебе великолепные песни

Так поют даже многие песни ретро и Пугачевой??? Зачем??? Вот пришла бы я со своим ,сама сочинила,что то свое показала, было бы интересно ,а то представляю,что за публика там была!!!Пришли поглазеть на артистов!!!

0

53

Спустя несколько часов после начала прослушивания, на которое в поисках славы съехались молодые люди со всей России, Алла Борисовна уже с трудом сдерживала свое разочарование в современных вокалистах.

- Это же абсолютные бездарности, - возмущалась Пугачева. - Зачем я только согласилась на это?! Один другого хуже!

А зал тем временем буквально ломился от амбициозных девушек и парней, которые, не пройдя первый этап кастинга - прослушивание у преподавателей музыкальных вузов, молили примадонну о снисхождении.

- Для вас это, безусловно, отличный шанс, чтобы стать звездой, но надо же иметь терпение, - объясняла певица рвущейся в бой молодежи. - Я вот 10 лет ждала, два года на семечках сидела, а вы 10 часов подождать не можете! Ждите, пока я прослушаю всех, а потом, возможно, займусь и вами.

Ребята были готовы на все ради того, чтобы «женщина, которая поет», уделила им несколько минут своего бесценного времени и оценила их способности. Многие из них проехали не одну тысячу километров, чтобы получить возможность начать свою карьеру под патронажем великой певицы.

И не одной сотне ребят такая возможность была Аллой Борисовной любезно предоставлена. Однако королева российской эстрады крайне строго оценивала их вокальные данные, порой не давая исполнить и двух строчек из заготовленной песни. Композиции из собственного репертуара Пугачева оценивала особенно жестко, заставляя молодых исполнителей пожалеть о своем выборе.

- Голос хороший, а толку-то от этого никакого! - ставила свой «диагноз» певица. - Не цепляет, и все тут.

Помимо самой Аллы Борисовны в жюри музыкального шоу вошли ее подруга Лолита, телевизионный и радио ведущий Роман Емельянов и продюсер Борис Краснов.

Ведущими проекта станут Филипп Киркоров и Владимир Зеленский.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/54236

+1

54

Во Алла молодец !!Вот женщина умная уважаю и люблю !!И что бы кто не говорил !!тут молодец

0

55

alisa написал(а):

Значит в вашем уме.......

где уж нам Алис угнаться https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

+1

56

Tanya Sharay написал(а):

почему-то мне кажется, что с голосами как раз и проблема на эстраде сейчас, а с эпатажем как раз всё нормально, даже перебор. харизма - одно, но если девочка вышла и руками не махала, и не  изображала звезду - это уже перебор...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+1

57

GILAN написал(а):

где уж нам Алис угнаться

Я совсем не про то написала,что вы подумали!! Я про то,что Ваши мысли мне не понятны,или я тупая или слишком трезвая!!

0

58

Голосов сейчас вообще неттттттттттттттт и небудеттттттттттттттттт долгоооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!

0

59

l'udi ja sejchas ottuda!!! tam messivo i zhopa polnaja! menti daje ne smotryat kak tolpa davit drug-druga!!! admini bojatsya hodit' bez ohrani... anket net! nomerov net!!! nikakoj organizovannosti!!! anketi (bumajki s 10 voprosami) tajkom prodajut po 500 rub!!! anketa+nomer 3000. vot.

+1

60

Tanya Sharay написал(а):

что с голосами как раз и проблема на эстраде сейчас,

Ну  при чем здесь голос??? Что с ним делать то??? Приезжай к нам в Питер,у нас тут школа при Мюзикхолле,там  такие голоса!!!!!!!
Но нужно же публику чем то заинтересовать,а просто прокричать как Долина и все !!! Песню нужно уметь показать,если б все это умели,то и звезд было бы как семечек!!! А чтоб услышал и обалдел!!!!  Для этого нужно иметь что то свое,а не чужие песни перепевать!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)