Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1989 - Ташкент - (ФОТО)

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Ташкент 1989

Отредактировано alisa (30-11-2012 18:30:42)

+4

2

Еще

Отредактировано alisa (25-07-2011 11:14:31)

+4

3

alisa,СПАСИБО!

0

4

alisa, спасибо!!!

0

5

Спасибо большое за фото.
Может я ошибаюсь, но по-моему это пресс-конференция в Ташкенте, с гастроляли в котором Алла Борисовна была 25-29 мая 1989 года.
Вот заметка по этому поводу:

АЛЛА ПУГАЧЕВА: "НЕТ, Я НЕ УХОЖУ"
В один из майских дней, когда в Ташкенте проходили гастроли Театра песни Аллы Пугачевой, корреспонденты газет и журналов, радио и телевидения собрались на пресс-конференцию, где Алла Борисовна ответила на вопросы журналистов. Наши внештатные корреспонденты предлагают читателям информационно-музыкальной страницы отчет об этой встрече.
— Вот уже много лет вы — бесспорный лидер советской эстрады. С годами ваша популярность не падает, а наоборот, все более возрастает. Как вы объясните эту, в общем-то, нетипичную ситуацию!
— Здесь ничего удивительного. Просто те мальчики и девочки, увлекшиеся моим творчеством в те давние годы, не изменили своим привязанностям, повзрослели, да и постарели вместе со мной. А к ним прибавились их дети, ведь я стараюсь идти в ногу с музыкальной модой и всегда дер. жу себя в форме.
Я вижу, что люди любят меня. Это очень важно. Это уже не просто популярность. Есть любовь, и она взаимна.
Здесь, в Ташкенте, на стадионе, были разные люди — всех возрастов, всех национальностей. Была прекрасная обстановка. Так должно быть всегда. У меня в Театре, кстати, работает узбек — Талгат Тух-тамышев, есть латыши, украинцы...
— Слышали, что этими гастролями вы заканчиваете концертную деятельность. Это правда?
— Мне бы хотелось этого. Честно говоря, я давно думаю об Уходе со сцены. Очень трудно разрываться на части, из этого никогда ничего пут. ного не выходит. Надо вплотную заняться делами Театра. Надо, наконец, собрать хороший материал и записать хорошую пластинку. В последнее время, признаться, я очень недовольна своими песнями. А постоянные разъезды, концерты не оставляют времени заняться этим всерьез.
Мне уже 40 лет стукнуло. Плохо в таком возрасте не знать, какой я буду через год...
— Алла Борисовна, вокруг вас ходит много слухов, сплетен. Возможно, в этом есть и ваша вина. Вы не подпускаете к себе журналистов. А почему бы не написать о вас не просто дежурный репортаж, а хо. ронжи, глубокий материал — не столько о певице, сколько о человеке!
— Вы что же думаете, я так вот сразу и невзлюбила газетчиков? О, я столько от вас, от ваших коллег получила!.. Простите, но среди журналистов немало встречала безответственных людей, поверхностных, непрофессиональных. И факты перевирали, и своим «творчеством» перессорили меня со всеми. Все бывало. Вспомните хотя бы ту зло. получную историю с гостиницей в Ленинграде. Ложь, замешанная на мелкой мстительности. Я отказалась от интервью — это мое право! — они в ответ раздули грязную сенсацию.
— В новогодний телевечер был представлен фильм с вашим участием. Когда он вый. дет! О чем этот фильм!
— Это часовой телевизионный музыкальный фильм. Шоу. концертное представление, снятое в жанре видеоклипа. Когда выйдет на экраны — трудно сказать. Я сама не хочу выпускать его, многие песни мне не нравятся.
— Как складывается судьба вашей дочери Кристины?
— Как о дочери я могу вам сказать, что она хорошая девочка. Что касается актрисы Кристины Орбакайте, могу сказать, что руководители балета «Рецитал» ею очень довольны. Ей, насколько мне из. вестно, предлагают сниматься в кино, но пока она отказывается. Она абсолютно самостоятельный человек. В новогоднем «Огоньке» она даже пела. Это был приятный сюрприз для меня, но сама песня мне не понравилась. Впрочем,
Кристине всего 18, она вся в поиске и, думаю, на верном пути.
— Если начать сначала, выбрали бы вы эстраду!
— Нет.
— Почему?
— Это мой секрет.
— Почему так мало ваших пластинок выходит у нас в стране?
— Вы думаете, в других странах больше выходит? Я могу вам сказать, что цифра 200 миллионов — это тираж моих пластинок здесь — вызывает на Западе невероятный ажиотаж. Они считают, что я — мультимиллиардерша, раз у меня вышло больше дисков, чем у «Битлз». Так что количеством пластинок я довольна. А вот качеством последних ра. бот — нет. Поэтому и не тороплюсь с записью очередного диска.
— Вы не хотите возобно. вить творческое содружество с Раймондом Паулсом!
— Оно и не прекращалось!
— Но в последнее время у вас не было совместных песен.
— Его песни пела Лайма Вайкуле. Верно? Несколько песен были взяты даже из моего репертуара. Ей они помог, ли. а мне бы могли помешать. Все получилось очень здорово и естественно. А дружба продолжается, и песни для меня пишутся. Я ни с кем не прощаюсь. Я никуда не ухожу. И обязательно вернусь в Ташкент.

Владислав ББЛЬЧЕНКО, Лариса ПАЛЬЦЕВА.

А в Душанбе гастроли были 1-4 июня. И вроде бы пресс-конференцию она там не давала.
Это фото с пресс-конференции в Ташкенте,  когда она в конце  пресс-конференции соломенную шляпку сняла

Отредактировано malahov (02-04-2010 11:58:20)

+4

6

malahov, Алиса, спасибо

0

7

А в Душанбе гастроли были 1-4 июня.

Отредактировано alisa (07-02-2016 03:06:03)

0

8

3-4 из первого поста 1988г Кемерово

0

9

Газетка
http://s2.uploads.ru/t/W8grH.jpg

+2

10

Лиля, спасибо! Это статья из газеты "Комсомолец Узбекистана" (Ташкент) за 16 июня 1989 г.

Отредактировано parALLAx (30-11-2012 19:06:19)

0