Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла Пугачева и Пьер Карден - (Флуд / Обсуждение)


Алла Пугачева и Пьер Карден - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня по телеканалу "Время" повторяли документальный фильм "Ностальгия по настоящему", посвященный Андрею Вознесенскому (премьера была в 2009 году). В фильме участвовало много известных людей. Аллы Борисовны не было, но фамилия ее, тем не менее, прозвучала, причем в весьма любопытном контексте.
Елена Шанина (игравшая Кончиту в спектакле "Юнона и Авось") рассказала, что в свое время этот спектакль был безумно популярен в Париже. С труппой "Ленкома" даже захотел встретиться легендарный кутюрье Пьер Карден. Помимо артистов, во встрече участвовали Вознесенский, Слава Зайцев и почему-то Алла Пугачева, хотя последняя не имеет отношения ни к спектаклю, ни к миру моды. По воспоминаниям Шаниной, на встрече было еще много "людей в штатском", которые следили, чтоб советские представители не несли никакой антисоветчины и вообще чтобы всё происходило на высоком идейном-моральном уровне. Как выяснилось, гэбэшники опасались не зря. В какой-то момент Пугачева подняла свою шикарную копну волос, обнажив лоб, и томным голосом произнесла, обращаясь к Кардену: "Петя, а когда же ты меня начнешь одевать?".
Про реакцию Кардена Шанина ничего не упоминает, но гэбэшники, по ее словам, очень напряглись и засуетились...
А действительно жалко, что великий француз ничего не создал для Пугачевой. Ведь одевал же он в свое время Плисецкую, мог бы и Алле Борисовне какое-нибудь платьишко справить!

Отредактировано Olegas (08-06-2011 17:24:06)

+4

2

Olegas написал(а):

на встрече было еще много "людей в штатском", которые следили, чтоб советские представители не несли никакой антисоветчины...
Как выяснилось, гэбэшники опасались не зря. В какой-то момент Пугачева подняла свою шикарную копну волос, обнажив лоб, и томным голосом произнесла, обращаясь к Кардену: "Петя, а когда же ты меня начнешь одевать?".
Про реакцию Кардена Шанина ничего не упоминает, но гэбэшники, по ее словам, очень напряглись и засуетились...

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif Ну эт чтоб не расслаблялись!

Olegas написал(а):

А действительно жалко, что великий француз ничего не создал для Пугачевой. Ведь одевал же он в свое время Плисецкую, мог бы и Алле Борисовне какое-нибудь платьишко справить!

Зачем? Чтоб выглядеть как Плисецкая? Для этого не только платюФка нужна))) Нам наша девушка и так очень даже нравится.)))
Судя по тому, что Алла Б. носит, могу сделать вывод, что платья от Кардена она вряд ли бы одела)))

0

3

"Петя, а когда же ты меня начнешь одевать?"....
-Страшно, то что тогда, это- сказать, что-то подобное, было равносильно самоубийству ....ну или подписаться на прописку за 101км :-) Пугачёвой эти выходги "гладко " сходили... Думаю, она тогда даже не осознавала до конца насколько тяжек её антисоветский грех:-) Взять, хоть её рассказ про то как она сама к гэбэшникам ходила:-), совершенно искренне недоумевая почему это она не может слетать за границу  за платьем?:-)))

0

4

лаура написал(а):

Судя по тому, что Алла Б. носит, могу сделать вывод, что платья от Кардена она вряд ли бы одела)))

вот, мне так нравится, как Алла одевается. У Неё узнаваемый стиль, и выглядела Она всегда необычно...в какой-то степени один из первых советских неформалов:-)

0

5

Буду_Краток написал(а):

Пугачёвой эти выходги "гладко " сходили... Думаю, она тогда даже не осознавала до конца насколько тяжек её антисоветский грех:-)

Ну да. А потом ей всё же помогли осознать в г. Прибалтийской), просветили так сказать)))

0

6

лаура написал(а):

платья от Кардена она вряд ли бы одела)))

Думаю,что Алле чаще  всего наплевать что на ней одето,хочется иногда дать повод для пересудов и  шокировать чем то,чтоб говорили ,это да..... А так для нее всегда было важнее душевное состояние,чем внешнее!! Некогда не забуду как она выходила замуж в Питере в 94 году,кто то что принес,подошло и ладно,а вместо прически можно нацепить парик- в этом вся Пугачева!!

0

7

Mumiaman7 написал(а):

вот, мне так нравится, как Алла одевается. У Неё узнаваемый стиль, и выглядела Она всегда необычно...в какой-то степени один из первых советских неформалов:-)

А я только стиль этого дизайнера имела ввиду. Он больше Э. Пьехе подходит.)))
Да и не сговорились бы они с Карденом. Это она Юдашкину сказать может: "А мне так не надо, мне вот так давай!", а Петька не въехал бы.)))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла Пугачева и Пьер Карден - (Флуд / Обсуждение)