Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)


Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 221 страница 230 из 268

221

рина, Вы считаете,что таким образом разбираются? это очередное сотрясание воздуха и будит еще больше слухов и предположений... комменты там отпадные... если хотят разобраться,то подают в суд...

0

222

если человек хочет добиться какого то результата, а не просто балаболить, то он идет в суд, и разбирается
а не пишет статьи в блоге
не согласна я тут с Задорновым

0

223

Lipa написал(а):

хотят разобраться,то подают в суд...

Dane написал(а):

а не пишет статьи в блоге

+100

0

224

Dane написал(а):

если человек хочет добиться какого то результата, а не просто балаболить, то он идет в суд, и разбирается
а не пишет статьи в блоге

Совсем необязательно. Это в идеале хорошо, но мало кто доверяет российским судам. И не без оснований.
А вот эффективно ли такое обращение в ЖЖ, хз... Михаил Николаевич в своем блоге уже 2-й раз опровергает эту утку про Галкина-Дроботенко - 1-й раз был в июне 2011-го. Тогда после его обращения распространение вранья прекратилось, но потом пошла новая волна, как будто кто специально заново зарядил...

Отредактировано NeAnonim (13-02-2012 22:47:20)

0

225

Прежде всего, здравствуйте всем. Я тут пользователь новый и не очень опытный. К тому же живу во Франции уже восемь лет и не слишком разбираюсь во всех эстрадных слухах и склоках. Но история Аллы и Максима меня затронула, поэтому не могу смолчать. Если вдуматься, история про пиар настолько нелепа, что Максиму ее хоть со сцены рассказывать, а то шутки про Филипповский переулок уже устарели.

Итак, как Алла и Максим пиарили.

Далекий июль 2001 года. Максиму тогда едва стукнуло 25. Алле Борисовне было 52. Пиар в те годы было понятие новое. Я как раз школу заканчивала, надо было университет подбирать, стезю искать. Public Relations входило в моду, хотя было мало понятно что это такое. Но примадонна на то и примадонна, что давно была впереди планеты всей.

Встретила она в своей гостинице начинающего артиста и, по доброте душевной, решила помочь ему раскрутиться. А что, ей не жалко лучей своей славы. Вот взяла Алла Борисовна Максима под руку, усадила и говорит: давай, милый мой, спиарим. Он ей: что такое, Аллочка? Ну такая новая штука, милый. Тебе понравится.

Стали они все это дело обсуждать и планировать.

Алла Борисовна: Будешь ты со мной, милый, песни петь о любви.Не только же пародировать, да пародировать.

Максим: Петь? Ладно, Аллочка. Для тебя на все готов.

Алла Борисовна: У меня тут уже есть песенка, как раз о тебе, про мальчика и пушистого зайчика. Далее, я съезжаю от мужа и мы потихонечьку заводим слух о романе. Мол, примадонна нашла себе молоденького любовника. Мне, конечно, неприятно будет, а тебе всякий пиар на пользу пойдет.

Максим: Ты, Аллочка, уверена насчет романа, а то ведь твоя дочь меня на пять старше? Кто ж в такое поверит?

Алла Борисовна: А нам и не важно чтоб верили, милый. Главное чтоб говорили о тебе. Я-то и так звезда дальше некуда. А тебе все на пользу... Есть, конечно, и минусы, дорогой мой. Будут о тебе всякие гадости говорить, любовниц тебе приписывать. Да и семьи с детишками у тебя не будет...

Ну в общем, пообсуждали, поговорили и вперед. Стали вместе песни петь и на концертах выступать. Тут в 2002 году у Максима, к сожалению, умер отец и мать тоже уже больная. Но разве такие мелочи могут остановить пиарщиков! Они только наворачивают обороты, теряют друзей и знакомых, но все мужественно кладут на алтарь успеха Максима. Вот уже вместе живут, терпят бесконечные шутки о разнице в возрасте. Но Максим приобретает вечную молодость, так как и к пятидесяти годам все еще будет считаться малолетним чудачеством примадонны.

В общем, допиарились уже до замка для Аллы, названного как она просила, до кольца на пальце и до 12 лет рассказов о том как Максим уже в 3 года впечатлился Аллой. Начинающий артист давно стал популярным и много денег заработал, но они все пиарят! Привыкли, наверное.

Ну разве не идиотизм полный? Я вот, не верю, что уже в 25 лет можно быть настолько циничным, чтобы разыгрывать такую комедию в лицах. И зачем так долго? Максим давно мог бы уже своей жизнью жить. Одним словом, я им обоим желаю счастья и любви.

+1

226

Хорошая тема к 1 апреля,не надоело ее мусолить?

0

227

Plaything написал(а):

И зачем так долго? Максим давно мог бы уже своей жизнью жить.

Согласен с alisа!

Но, Plaything, Вы видите чету Галкин-Пугачёва в полном составе один-два раза в год на экране телевизора...
плюс два десятка фотографий с различных мероприятий...

И действительно считаете, что у каждого из них нет возможности жить своей жизнью?))))

0

228

Plaything написал(а):

Я вот, не верю, что уже в 25 лет можно быть настолько циничным

:))))))) и в 16 можно

+1

229

Ну, вообще-то сегодня уже 2-ое апреля :) А как я уже сказа, в России восемь лет не была, так что эту тему в первый раз "мусолю", за что извиняюсь :)

Что касается частоты совместных появлений. Зачем им, особенно Алле, это вообще нужно? Просто чтоб народ поразвлекать? Так вот уж 12 годов развлекают. Так что смысла такого длительного пиара просто не вижу. На том и замолкаю, больше мусолить не буду  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-3.gif

0

230

Plaything написал(а):

Так что смысла такого длительного пиара просто не вижу. На том и замолкаю, больше мусолить не буду

Вот и хватит, даже если это пиар, на него уже никто давно не обращает внимания....Живут себе, да и живут-это их личная жизнь, на что каждый имеет право...

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)