Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)


Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 241 страница 250 из 268

241

Галкин все правильно сказал про Дорна! какую он там революцию сделал в музыке,вы в своем уме,попса попсой! Галкин-это Аллин выбор,она с ним обрела дом,семью и детей и содержит он её тоже,чего ещё надо женщине. И вообще это ужасно лезть в чужую личную жизнь!

0

242

Любовь.

0

243

http://s6.uploads.ru/t/hjmNc.jpg
maximgalkinfan"
Для меня любовь – это когда ты не можешь жить и не представляешь своего существования без человека, которого любишь. И потерять его – самое страшное. Влюбленность – это увлеченность, мимолетность, влюбленность – это независимость. Любовь – совершенно другое, это зависимость от человека. Когда ты любишь, твоя жизнь так скрепляется с жизнью другого человека, что любое расставание, любая разлука с ним воспринимается как хирургическое вмешательство. Не согласен с учеными – биологами, физиологами, химиками, которые утверждают, что любовь может жить три-четыре года. На собственном опыте убедился: неправда. То, что они имеют в виду, – влечение. Это другое. Если влечение сменяется любовью, то она может длиться всю жизнь. В этом смысле я идеалист и романтик. Не может это объясняться привязанностью." МГ.

Отредактировано alisa (13-10-2015 10:08:29)

+2

244

Взято с ФБ.

В последние дни музыкальная общественность взбудоражена неожиданными изменениями в личной жизни Аллы Пугачевой. На дне рождения гендиректора Муз-ТВ Армана Давлетьярова она появилась в компании Димы Билана, и по всему было видно, что эпоха Максима Галкина для нее закончилась. С большим трудом корреспондент Хультуры выпросил у Примадонны несколько минут на блиц-интервью.

- Алла Борисовна, простите мое нетерпение, сразу главный вопрос. Почему Билан? И что такое для вас Билан?
- Во-первых, не что, а кто. Хотя...
- Вы выйдете за него замуж?
- Обязательно! (смеется) Правда, места в паспорте уже нет, как-то по-другому оформлять придется. Наклейкой на чемодане.
- Нет, серьезно, вас не пугает разница в возрасте? Ведь она теперь еще больше.
- Не пугает. Это я ее пугаю. (смеется) Поймите ж наконец, журналюги, брак - это не обязательно четыре ноги из-под одеяла. И две жопы на шести сотках. Это союз людей, объединенных общими интересами.
- Какими?
- И как любой союз, он временный. Потому что все проходит. И все меняется. Вчера ты был женат на одном человеке, сегодня вышел замуж за другого. Или за других.
- Вот прям так?
- Главное - это внутренняя свобода. У меня она есть. Вот я сижу, на мне только одежда. А на тебе, кроме одежды, еще куча всяких рамок, ограничений, запретов. Которые ты сам на себя надел. Вот и ходи, потей под ними. А мне седьмой десяток, и я с молодым человеком в легком платьице. В смысле, я в платьице. Хотя...
- Знаете, иногда кажется, что вы хотите иметь мужа, сына и гея в одном лице.
- Сядь поближе.
- Зачем?
- Голову тебе откушу. Ну, что вас так тянет нюхать чужие трусы? Почему никто никогда не спросит: Алла, ты счастлива?
- Алла Борисовна, вы счастливы?
- Да, ...дь! Я счастлива и довольна. Знаешь, в чем разница между тобой и мной? У тебя впереди, дай тебе Бог, длинная и интересная жизнь. А у меня впереди длинная и интересная ночь. Более интересная, чем вся твоя жизнь.
- Возвращаясь к Билану. Вам не кажется, что разница в возрасте это не только... Как бы так сформулировать... Все-таки разница большая в смысле масштаба личности. Его и вашей.
- И что? И кому какое дело? Мне плевать, кто что думает. Думайте, что хотите. Пишут они... Пугачева построила голубятню и воспитывает голубков. Пугачева ходит с Биланом как с собачкой подмышкой. Да хоть бы и так! Могу позволить себе хоть говорящую собачку, хоть поющую. На Евровидении.
- Я этого не писал.
- Ну, и молодец. А я этого не говорила. Вычеркни.
- Хорошо. Спасибо за интервью.

0

245

Стеб какой-то! Плохо верится,что Алла это говорила! Какой нафиг Билан!

0

246

gambler написал(а):

- Знаете, иногда кажется, что вы хотите иметь мужа, сына и гея в одном лице.

Это же надо ещё решиться такое спросить!

0

247

С трудом верится, даже не в то, что Пугачева может подобное выдать, а в то, что журналист(ка) мог(ла) такое спросить, и далее не быть посланным(ой), а получить развернутый ответ...

Или интервью Чупракова брала?))))))))

Отредактировано Adam Taran (12-10-2015 18:06:22)

0

248

Но текст очень похож на то,как Алла говорит и формулирует! Дали бы хоть ссылку с какого фейсбука!!

0

249

Adam Taran написал(а):

Или интервью Чупракова брала?))))))))

Чупракова никогда бы не выложила! Мне кажется чушь-это все!  Билана и близко с Аллой не было на Новой волне!

0

250

gambler написал(а):

- Алла Борисовна, простите мое нетерпение, сразу главный вопрос. Почему Билан? И что такое для вас Билан?
- Во-первых, не что, а кто. Хотя...
- Вы выйдете за него замуж?
- Обязательно! (смеется) Правда, места в паспорте уже нет, как-то по-другому оформлять придется. Наклейкой на чемодане.
- Нет, серьезно, вас не пугает разница в возрасте? Ведь она теперь еще больше.
- Не пугает. Это я ее пугаю. (смеется) Поймите ж наконец, журналюги, брак - это не обязательно четыре ноги из-под одеяла. И две жопы на шести сотках. Это союз людей, объединенных общими интересами.
- Какими?
- И как любой союз, он временный. Потому что все проходит. И все меняется. Вчера ты был женат на одном человеке, сегодня вышел замуж за другого. Или за других.
- Вот прям так?
- Главное - это внутренняя свобода. У меня она есть. Вот я сижу, на мне только одежда. А на тебе, кроме одежды, еще куча всяких рамок, ограничений, запретов. Которые ты сам на себя надел. Вот и ходи, потей под ними. А мне седьмой десяток, и я с молодым человеком в легком платьице. В смысле, я в платьице. Хотя...
- Знаете, иногда кажется, что вы хотите иметь мужа, сына и гея в одном лице.
- Сядь поближе.
- Зачем?
- Голову тебе откушу. Ну, что вас так тянет нюхать чужие трусы? Почему никто никогда не спросит: Алла, ты счастлива?
- Алла Борисовна, вы счастливы?
- Да, ...дь! Я счастлива и довольна. Знаешь, в чем разница между тобой и мной? У тебя впереди, дай тебе Бог, длинная и интересная жизнь. А у меня впереди длинная и интересная ночь. Более интересная, чем вся твоя жизнь.
- Возвращаясь к Билану. Вам не кажется, что разница в возрасте это не только... Как бы так сформулировать... Все-таки разница большая в смысле масштаба личности. Его и вашей.
- И что? И кому какое дело? Мне плевать, кто что думает. Думайте, что хотите. Пишут они... Пугачева построила голубятню и воспитывает голубков. Пугачева ходит с Биланом как с собачкой подмышкой. Да хоть бы и так! Могу позволить себе хоть говорящую собачку, хоть поющую. На Евровидении.
- Я этого не писал.
- Ну, и молодец. А я этого не говорила. Вычеркни.
- Хорошо. Спасибо за интервью.

- Б....ДЬ! ЕСЛИ БЫ ОНА  ДО СИХ ПОР" ТАК ГОВОРИЛА  И СЕБЯ ВЕЛА" МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ КОММЕНТ (В ДРУГОЙ ТЕМЕ) БЫЛ БЫ НЕАКТУАЛЕН. забрала б свои слова назад и восхищалась Аллой вечно))) отличный стёб!!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)