Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)


2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 265

1

Ирина Аллегрова явно переживает некий кризис. В последнее время срывается на всех и вся. А недавно оскорбила и саму примадонну российской эстрады – Аллу Борисовну Пугачеву.

Как пишет lifeshowbiz.ru, на самоличные увещевания Пугачевой стать почетной персоной на «Крым мьюзик фест», новом музыкальном фестивале Аллы Борисовны, Ирина Аллегрова ответствовала твердым отказом. Еще и кинула парочку бранных слов в адрес своей влиятельной подруги.

В дальнейшем, все предложения принять участие в фестивале, прямо-таки выводят певицу из себя. Она в истерике кричит в трубку, требуя оставить ее в покое и по этому поводу больше не беспокоить. Приглашение Примадонны артистка прямо называет жалкой «подачкой».

Вообще, ссору двух уважаемых дам российской эстрады можно сравнить с повестью Гоголя «Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем». Сначала Алла Борисовна Ирину Александровну оскорбила, потом, расчувствовавшись, решила ее «умаслить» приглашением на фестиваль. Но не тут – то было. Ирина Александровна ответно оскорбила приятельницу. Впрочем, когда спохватится – уж поздно будет. Алла Борисовна может так в ответ оскорбить, что мало не покажется.

Напомним, причиной и началом всей этой звездной перепалки стало то, что в феврале во время создания телепрограммы ДОстояние РЕспублики Пугачева и Аллегрова устроили скандал. Произошло это так: Ирина спела песню Игоря Николаева «Странник мой». Оказалось, что именно на эту песню имела виды Примадонна.

Та в течение съемок бросала неласковые взгляды на конкурентку. - Это же одна из моих любимых песен, - сказала позже на весь зал Пугачева. – И я бы исполнила ее лучше.

А порекомендовала Аллегровой, как будто в шутку, обратиться к услугами фониатора, специалиста по заболеваниям голосовых связок.

Для Ирины Александровны это был удар ниже пояса. Голос для певицы – это святое. Решиться сказать Алле Борисовне что-то подобное в ответ Аллегрова не решилась, хотя вполне могла бы: голос Примадонны претерпел весьма большие изменения со времен ее ангельского исполнения песен под гитару к фильму «Ирония Судьбы».

+2

2

monkeyzero написал(а):

Та в течение съемок бросала неласковые взгляды на конкурентку. - Это же одна из моих любимых песен, - сказала позже на весь зал Пугачева. – И я бы исполнила ее лучше.

А разве Алла не права??? Ну и дура Аллегрова)))

monkeyzero написал(а):

Она в истерике кричит в трубку, требуя оставить ее в покое и по этому поводу больше не беспокоить.

И пусть потом не жалуется, что о ней позабыли(((

-1

3

lifeshowbiz уже ничего нового придумать не может, фантазия иссякла)))

0

4

бред

0

5

monkeyzero написал(а):

Она в истерике кричит в трубку, требуя оставить ее в покое и по этому поводу больше не беспокоить.

а лайф самолично при этом присутствовал https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

0

6

Фу... Так дешево со стороны lifeshowbiz)))) им бы с тайнами звезд связаться))))) https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/53031-1.gif

+1

7

monkeyzero написал(а):

Ирина Аллегрова явно переживает некий кризис

Ничему уже не удивляюсь,что у нас Аллегрова творила,когда разбила фотик у фанатки,это было зрелище,в последнее время у нее сдают нервы,неудачи в личной жизни и.т.д. Что то с ней творится?!

0

8

alisa написал(а):

Что то с ней творится?!

может,из-за проблем с алкоголем? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

0

9

monkeyzero написал(а):

может,из-за проблем с алкоголем?

Ну я уж не знаю,но жаль мне ее !!!

0

10

alisa написал(а):

Ничему уже не удивляюсь,что у нас Аллегрова творила,когда разбила фотик у фанатки,это было зрелище,в последнее время у нее сдают нервы,

По сравнению с Киркоровым - это "детский лепет")) Тот на фотики не мелочится)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачевой досталось от обиженной Аллегровой - (ПРЕССА)