Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - Прошу тебя, вернись! - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В прошлом заклятые враги, а ныне - добрые подруги София Ротару и Алла Пугачева, похоже, стараются все делить на двоих.

Кроме того, что София Михайловна станет фавориткой на музыкальном фестивале "Крым Мьюзик Фест", народная артистка ищет повод для долгожданного возвращения примадонны на отечественную сцену.

-  Я хотела бы спеть вместе с Аллой дуэтом, потому что знаю, как много это для нее значит, - рассказала Life Showbiz София Михайловна. - Более того, я готова самостоятельно написать песню в соответствии со всеми ее пожеланиями, лишь бы она снова вернулась на сцену и обрадовала миллионы поклонников.
http://content.life.ru//media/4/news/2011/07/63142/560.jpg
Свой неожиданный порыв Ротару объясняет отсутствием конкурентноспособного персонажа на отечественной сцене. Певица буквально заскучала без Аллы среди начинающей молодежи и ничем неприметных коллег по цеху.

- Соня не скрывает своей любви к Пугачевой, - рассказал Life Showbiz пресс-атташе певицы.  - Несмотря на то, что они всегда были отнюдь не подругами,  иногда даже врагами. На самом же деле все обстоит иначе - София вспоминает добрым словом о былых временах.
http://content.life.ru//media/4/news/2011/07/63142/560-1.jpg
В юбилейный для себя год, когда Алле Борисовне исполнилось шесдесят, она навсегда покинула сцену. Объехав всю Россию с последним гастрольным туром «Сны о любви». Женщина, которая поет, выступила с заключительным концертом в Лужниках, где сцену с ней разделила София Михайловна Ротару. В этот день артистки впервые спели вместе.

- Этот номер был символичным,- рассказал Life Showbiz организатор того шоу. - Алла шепотом и со слезами на глазах произносила в многотысячный зал, что больше не будет петь, и вдруг рядом с ней появилась Ротару.

Тогда королевы исполнили дуэтом римейк на песню группы Тату  "Нас не догонят". Зал хлопал стоя. Теперь София Михайловна надеется, что Пугачева оценит предложение своей коллеги, и совместное выступление все же состоится на фестивале "Крым Мьюзик Фест".
http://www.lifeshowbiz.ru/news/63142#content

+3

2

Alex-1984, СПАСИБО!

0

3

Кстати, вполне возможно, что она и запоет... ))... у нее уже более мягкая позиция... "Если припрет - запою..."...

0

4

София Ротару: «Я готова спеть с Аллой Пугачевой дуэтом, только бы она вернулась на сцену!»
Таисия БАХАРЕВА, «ФАКТЫ»
06.07.2011

Народная артистка СССР, Украины, Молдавии стала председателем жюри музыкального фестиваля, организованного Примадонной российской эстрады
Несмотря на то что Примадонна российской эстрады уже несколько лет как покинула сцену, она продолжает активно влиять на весь постсоветский шоу-бизнес. Одно из последних детищ Аллы Пугачевой — музыкальный фестиваль, который пройдет в Ялте в начале сентября. Чтобы набраться сил перед столь ответственным мероприятием, Алла Борисовна решила немного отдохнуть, а заодно еще раз отпраздновать юбилей Максима Галкина.
Сегодня Примадонна вместе со своим возлюбленным отбыли в Юрмалу, где в рамках ежегодного фестиваля юмора «Юрмалина» намечается сольный концерт Галкина. Там же, на берегу Балтийского моря, состоится и массовое празднование 35-летия пародиста, хотя день рождения Максим отметил еще в прошлом месяце. Собрал в элитном московском яхт-клубе избранных гостей (даже Киркоров не попал на эту вечеринку). Теперь же решил погулять с размахом. Говорят, на пышном праздновании настояла Пугачева, заявившая, что ей «хочется настоящего бала». Как только парочка вернется домой в Москву, в их семействе состоится еще одно торжество. На сей раз Пугачева с Галкиным будут отмечать новоселье в своем роскошном доме в поселке с неживописным названием Грязь. Говорят, особняк больше напоминает замок во французском стиле.
До последнего момента организаторы музыкального фестиваля в Ялте ожидали, что Примадонна таки выберется в Крым на несколько дней. Однако Алла Борисовна предпочла пообщаться с председателем жюри конкурса молодых исполнителей Софией Ротару по телефону. Народная артистка СССР, с удовольствием принявшая предложение поработать в жюри фестиваля, уже просматривает выступления конкурсантов по интернету. Известно, что Украину будет представлять молодая певица Злата Огневич, Россию — Анастасия Черенцова, которую активно опекает сама Пугачева. Голосистая девушка, многим напоминающая молодую Ларису Долину, участвует уже в третьем проекте Аллы Борисовны. Всего отобрано 20 конкурсантов с пяти континентов. В жюри фестиваля войдет и известная американская певица Глория Гейнер. Переговоры о ее приезде в Ялту заняли несколько месяцев. Прислав серьезный райдер, Гейнер согласилась, при этом поставила непременное условие, что в первый же день визита ее повезут на экскурсию в Ласточкино гнездо.
Фестиваль в концертном зале «Юбилейный» в Ялте будет проходить в течение пяти дней, два из которых конкурсные. Режиссером мероприятия стал Игорь Морозов — постановщик последнего бенефиса Людмилы Гурченко. Над оформлением сцены будут трудиться три европейские компании и украинский художник Наталия Кисленко. Известно, что именно она была оформителем «Рождественских встреч» Пугачевой в киевском Дворце спорта. У Валентина Юдашкина уже заказаны четыре роскошных наряда для Примадонны. Ведущим одного из фестивальных дней станет Максим Галкин. Возможно, к нему присоединится Филипп Киркоров. А вот конкурсные дни будет сопровождать сама Алла Борисовна.
До сих пор не решен вопрос о том, где будут проживать Примадонна и Максим Галкин. Рассматриваются два варианта: гостиница «Ореанда» в центре набережной Ялты (там у Пугачевой есть любимый номер с видом на море) или роскошные апартаменты в ведомственном санатории «Нижняя Ореанда». Известно, что свое участие в фестивале подтвердили звезды российского и украинского шоу-бизнеса. Открывать фестиваль будет Наталья Могилевская. Причем, говорят, петь она должна, стоя на… крыше концертного зала «Юбилейный». Возможно, выступит и сама Алла Пугачева. Недавно ее коллега София Ротару сделала неожиданное признание: «Я готова вновь спеть с Пугачевой дуэтом, только бы она вернулась на сцену!» Первое совместное выступление бывших конкуренток состоялось два года назад во время юбилейного концерта Пугачевой. Тогда две звезды перепели хит группы «Тату» «Нас не догонят». Какая песня будет на этот раз, пока остается загадкой… Во всяком случае, заказ на новый дуэтный хит для двух звезд уже получили несколько российских и украинских авторов.
akty.ua/135906-sofiya-rotaru-ya-gotova-spet-s-alloj-pugachevoj-duetom-tolko-by-ona-vernulas-na-scenu

0

5

Alex-1984 написал(а):

В прошлом заклятые враги, а ныне - добрые подруги София Ротару и Алла Пугачева, похоже, стараются все делить на двоих.

Алла Пугачева и София Ротару на самом деле никогда не были врагами, вот как описывает их отношения второй муж Аллы Борисовны-Александр Стефанович:
-Как-то мы с Аллой случайно оказались летом в Ялте. Хотели поехать в круиз по Черному морю, сели на теплоход в Одессе, но нам не понравились условия и сошли в Крыму. Стоим на набережной с чемоданами, лето, жара, гостиницы переполнены: что делать? Позвонили Ротару: «Сонечка, дорогая, выручай! Ты тут депутат...». Она: «Попробую что-то сделать - перезвоните минут через 15». Звоним, а голос у нее огорченный: «Ребята, сезон, номер надолго просто невозможно достать, но на одну ночь я для вас выбила люкс. Увы, это все, что могла».
Мы поблагодарили и пригласили ее с мужем Толиком в ресторан: «Какой, скажи, твой любимый?». Она: «В горах - там новый открыли». На следующий день к двум дня, как и договаривались, туда приезжаем, нам накрывают стол, но в два часа Сони нет, в полтретьего - нет, в три тоже, а она обмолвилась, что на телевидении у нее какая-то съемка рекламная. Ну что ж, думаем, с артистами такое бывает.
Что делать? Налили, чокнулись, стали есть, и вдруг звук такой: тук-тук-тук, - будто трактор. О, да это же вертолет! Он зависает над рестораном, открывается дверь, и оттуда появляется Соня. «Ребята, - жестом показывает, - не могу присоединиться», - и огромный букет цветов бросает к ногам Аллы. Вот какие на самом деле были у них отношения...

0

6

татюня написал(а):

Анастасия Черенцова

!!!О_о

Как всегда, журналисты накосячили..)))
Конечно, Вика или Настя - никакой разницы..)))

Отредактировано Artur (09-07-2011 17:27:10)

0