Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)


2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

NastyaKinder написал(а):

Поражаюсь некоторым личностям,которые никак не могут понять,что ушла Она вообщем то не из-за голоса.Просто ей всё это уже надоело: концерты,гастроли,переезды,но самое главное -она устала от ответственности перед своим зрителем. Талан Пугачёвой заключается ещё и в том,что она всё всегда делает вовремя.Она сама поминает,что голос не тот.Причин тому много: образ жизни,вредные привычки,возраст и не стоит забывать о поездке в Чернобыль,которая довольно сильно подорвала её здоровье.
Но такая личность сидеть без дела не будет.Она пока что в творческом поиске чего-то масштабного.А то,что она,по-вашему,пиарится,считаю заблуждением.Ей это уже дааавно не нужно.
Вообще смешно сравнивать Пугачёву нынешнюю с Пугачёвой 80-х.Тогда был самый расцвет её популярности,молодости,энергии.
Она всю себя отдавала своим поклонникам на протяжении стольких лет,думала только о нас,творила,искала себя. Сейчас же она просто живёт для себя,окружая заботой своих родных и близких. Я думаю именно этого она и заслужила!

полностью согласен=эстрада это все таки удел молодых.нужно много сил,энергии,здоровья,а главное желание -творить
у пугачевой давно нет желания что то делать-так - это надо,от меня это хотя и требуют-устала алла одеваться в карнавальные мешки-да это ей уже дановно и не надо

+1

72

allapugs написал(а):

Она всю себя отдавала своим поклонникам на протяжении стольких лет,думала только о нас,творила,искала себя. Сейчас же она просто живёт для себя,окружая заботой своих родных и близких. Я думаю именно этого она и заслужила!

Восьмидесятые - да! Согласен! Всему своё время!

0

73

feed_the_flame написал(а):

Если бы Уитни Хьюстон пела под фанеру

ЕЕ последний концерт в прошлом году В Ледовом в Питере прошел с большим скандалом,билеты были дорогие,а народ через полчаса стал уходить,потому что пела без голоса,один скрип,еле слышно! Первый раз в жизни я слышала,как люди  матюгаются ,что отдав такие  деньги, они услышали такое,так и говорили,чтоб лучше была бы фанера,а так невозможно было вообще слушать! Что то после концертов Пугачевой  я такого не слышала,вот уже прошло два года и многие мои знакомые мечтают сходить еще бы раз,чтоб еще раз побыть под гипнозом Пугачевой за любые деньги!!!  А некоторые  никогда в жизни не пойдут на Пугачеву и на всю нашу эстраду,потому что ее презирают! Каждый выбирает сам!

Отредактировано alisa (17-07-2011 10:17:32)

0

74

monkeyzero написал(а):

я поддержу! ]и вообще,хочу заметить,что на этом форуме мнение,не совпадающее с мнением большинства,считается  словоблудием,а высказавшийся чуть ли не больным.уважайте чужую точку зрения!здесь никто никому ничего не навязывает!а форум для того и создан,чтобы ОБСУЖДАТЬ,а не осуждать инакомыслящих!

- Для справки! Не только на этом форуме. Везде. Этот форум отличается от любого другого только тем, что он тематический.
Вообще ссать против ветра, да ещё и публично(а именно это вы тут назвали инакомыслием), всегда чревато общеизвестными последствиями. Притом о последствиях заведомо известно как самому ссущему, так и зевакам. Реакцию это вызывает бурную, разноплановую и предсказуемую. Так что прослыть большим оригиналом, конечно нельзя, но получить свою "минуту славы" - можно, пусть и сомнительной. Если кого-то моё личное мнение интересует на этот счёт, то так: ссать против ветра  - можно, но на@уя?:-) Хотя,  иногда, это забавно и с позиции ссущего, и с позиции наблюдающего.

+2

75

Да иногда просто полезно проверять где находишься в дурдоме или еще нет,а чужое мнение никого не интересует, просто  на форуме можно напомнить себе,что  не все, что пишут ,не является истиной! Просто выплеск эмоций! Но самые мудрые посетители форума даже не заходят в отдел флуда, значит , мне это зачем то нужно?  Но все не зря,негативный опыт тоже опыт!

Отредактировано alisa (17-07-2011 10:45:35)

0

76

alisa написал(а):

негативный опыт тоже опыт!

Почему сразу "негативный опыт"???
Просто есть люди, которые трезво смотрят на вещи и на человека (АБ)... а не обожествляют и не находят ей миллион оправданий...

Еще раз всех прошу - уважать чужое мнение, даже если оно расходится с Вашим мнением.

0

77

feed_the_flame написал(а):

Спасибо Вам большое! Хоть кто-то мыслит здесь свободно! Кажется, Алла Борисовна сама бы удавила тех, кто поливает её патокой на этом форуме. Ведь Алла Пугачёва была, есть и будет олицетворением свободы. А коли так, то ей было бы непонятно облизывание её самой со всех сторон! Ребята! Надо было добрыми! А не добренькими! Спасибо Вам большое, monkeyzero!

да не за что  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif я сам,в своё время,тоже здесь понаслушался,поначитался о себе всего этакого и только потому,Что не стал восторгаться и петь в общем хоре дифирамбы А.Б.,по поводу и без  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

78

Alex-1984 написал(а):

Просто есть люди, которые трезво смотрят на вещи и на человека (АБ)... а не обожествляют и не находят ей миллион оправданий...

-  Есть, и слава богу! Но это не означает, что другие несколько человек, смотрят на вещи накуренно, выпивши и из дурдома. Это меж проч. ТОЖЕ ИХ ПОЗИЦИЯ! Это кому во что удобнее  и приятнее "упаковывать" свои чувства и эмоции вызываемые госпожой Пугачёвой.  Однако, что " трезвый взгляд", что идеализирующий не может претендовать на абсолютную  объективность, т. к. у нас у всех здесь предвзято-субъективное мнение просто у всех по-разному упакованное.

alisa написал(а):

Но самые мудрые посетители форума даже не заходят в отдел флуда

-))))) О! А где тусуются эти Боги?:-)

+2

79

Alex-1984 написал(а):

Просто есть люди, которые трезво смотрят на вещи и на человека (АБ)...

Они тоже могут заблуждаться! Что значит трезво? Может это просто привычка все критиковать, а трезво судить Пугачеву это значит хотеть ее видеть другой,но она же не может переменится! Я тоже могу трезво оценить любого человека или артиста ,но это только мое мнение и не значит оно ничего,у других на этот же случай может быть другое мнение! Я  отношусь к Пугачевой не  как к идолу,а как к живому человеку,поэтому считаю ,что она имеет право быть такой как ей хочется,а толку от того что все начнут ее критиковать? Смысла в этом не вижу!!(Мне лично и в себе то не все нравится) Некоторые люди хотят,  чтобы  весь мир был такой как они его видят,но забывают,что слова это только слова и ничего они не значат,просто нужно больше  на себя в зеркало смотреть и понимать,что жизнь не вечна!!
А Пугачева уже оставила свой след в истории,так что можно писать что угодно о ней,нравится-не нравится,только это все бесполезное занятие!!

Отредактировано alisa (17-07-2011 12:23:03)

0

80

alisa написал(а):

А Пугачева уже оставила свой след в истории,так что можно писать что угодно о ней,нравится-не нравится,только это все бесполезное занятие!!

а зачем же мы тогда здесь все собрались? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева вернулась в Москву как невеста - (ПРЕССА)