Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева приедет в Ялту со своим матрацем! - (ПРЕССА)


2011 - Алла Пугачева приедет в Ялту со своим матрацем! - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

http://www.7d.org.ua/index.php?nma=news … nums=12182
Организаторы фестиваля «Крым Мьюзик Фест» сообщили, что Алла Борисовна Пугачева привезет в Ялту свой любимый ортопедический матрац. Спать певица может только на нем, и брала его в свой прощальный тур «Сны о любви». Кроме этого, Примадонна везет несколько комплектов постельного белья. Жить певица будет в санатории «Нижняя Ореанда», для этого здравницу закроют на две недели. Ей выделили самые роскошные апартаменты с видом на море, а когда Алла Борисовна приедет, ей будут предложены различные массажи, лечебно-омолаживающие процедуры и сауна. Певица будет не только работать, но и отдыхать в этом поистине райском уголке.

+2

2

друзья мои,только давайте на этот раз воздержимся от обсуждения соц.вопросов,например - "почему обычные пенсионеры не могут купить себе матрац" и т.п.,как это было в некоторых темах  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

3

monkeyzero написал(а):

друзья мои,только давайте на этот раз воздержимся от обсуждения соц.вопросов,например - "почему обычные пенсионеры не могут купить себе матрац

как это не будем
-)))) Потому, что Галкин не платит налоги -))))
!

monkeyzero написал(а):

Организаторы фестиваля «Крым Мьюзик Фест» сообщили, что Алла Борисовна Пугачева привезет в Ялту свой любимый ортопедический матрац.

-Сногсшибательная новость!!!

+3

4

Буду_Краток написал(а):

-Сногсшибательная новость!!!

Вот-вот!)), как же ЖП пропустила  момент, как  Алла из Юрмалы вернулась в "ортопедических ботинках"...))))

0

5

Буду_Краток написал(а):

как это не будем
-)))) Потому, что Галкин не платит налоги -))))

надо было тогда форум "обозвать" -  Алла или нелёгкая жизнь российских пенсионеров https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

Буду_Краток написал(а):

-Сногсшибательная новость!!!

за неимением других и эта хороша! знаете,как говорится - на бесптичье и жопа,извините,соловей!
ну и опять же,как бы мы узнали на чём Алла спать собралась? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

+1

6

monkeyzero написал(а):

для этого здравницу закроют на две недели.

сколько людей, желавших оздоровиться, потеряют эту возможность - и всё из-за Неё!))) опять бедные пенсионеры-олигархи)

0

7

Tanya Sharay написал(а):

потеряют эту возможность - и всё из-за Неё!))

Да ладно,в этой  очень все дорого,полно дешевых санаториев,счас выбираю себе,так они там на каждом шагу!!

0

8

monkeyzero написал(а):

Спать певица может только на нем, и брала его в свой прощальный тур «Сны о любви».

Бедная женщина! Это ж как у неё спина болит-то! А мы требуем живых выступлений! А чтобы хорошо петь, нужна крепкая спина!

0

9

Буду_Краток написал(а):

друзья мои,только давайте на этот раз воздержимся от обсуждения соц.вопросов,например - "почему обычные пенсионеры не могут купить себе матрац

Почему это не могут? Цены очень даже приемлемые! И то, что им пользуется Алла Борисовна, ещё не значит, что не могут купить его себе простые смертные!

0

10

Tanya Sharay написал(а):

сколько людей, желавших оздоровиться, потеряют эту возможность - и всё из-за Неё!))) опять бедные пенсионеры-олигархи)

-А ведь не всё так сладко было в жизни здравницы! Хошь нешошь, а социальный вопрос вплыл-таки! Кто обкрадывал бедных-пенсионеров-олигархов? Кто экономил на их здоровье? Раз матрац приходится привозить с собой....и только вдумайтесь! Постельное бельё! Страшно подумать в каких условиях приходится жить обычным российским пенсионерам в гостиницах с меньшей звёздностью....
П.С.:я продолжаю настаивать на причастности Галкина Максима Александровича. В конце концов, он мог бы выделить пару комплектов постельного белья для ялтинской здравницы. И никакого-нибудь,  а из отборных сортов хлопка с вышивкой злополучной фрески в стиле петит-пойнт  (из предыдущёй социальной темы) .)))

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Алла Пугачева приедет в Ялту со своим матрацем! - (ПРЕССА)