Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Тайны звезд" №31 - (ПРЕССА)

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

В субботу смотрела "Живут же Люди" у Резника.
Очень была удивлена поведением жены Резника, правда видимо влюблённые люди слепы, его жена мне страшно не понравилась и это при том что он постоянно её немного сдерживал, понимаю А.Б., я бы тоже не смогла общаться с таким человеком.  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

12

viktoria_ch написал(а):

Ведет себя просто недостойно, хотя бы во имя многолетней дружбы

У Резника на старости лет нет своей квартиры,хотя он в советское время был богатым,а теперь не те времена!
Понятно что его новая жена беспокоится! Алла в одном интервью сказала" С Илюшей ссорится не хочу,но его жена просто достала,шлет постоянно странные  смс,напрягает,с таким человеком общаться не хочу!" -наверное о помощи просит!!! - Так что Аллу понять можно,Резник  сам виноват,что после Америки остался ни с чем!

0

13

В программе "Пока все дома" мне тоже его жена не понравилась, такое впечатление, что она прожила с ним всю жизнь, постоянно перебивала его ... ((((
А в интервью "ТЗ № 50"  АБ на вопрос:  "Вы в ссоре с Резником?" ответила: " общение  прекратилось благодаря его нынешней подруге. Какие-то пошли интриги - и это не впервые у нас. Она хотела поссорить со всеми Илюшу, чтобы была с ним рядом только она одна. Если он ничего не потерял, прекратив общение с нами, то дай бог ему здоровья, если ему нравится такая жизнь, то я ему не судья. Я всегда буду его считать своим братом...."

0

14

У меня впечатление, что эта Ирина(жена) хочет со всех с кем Илья работал бабки срубить, типа все ему должны, вот и ест ему мозг, настраивает что бы со всех дань собирал, за старое, типа все ему должны по жизни остались.
А квартира у Резника есть в Москве, нет загородного  дома, а из за собак типа они не могут в квартире жить, это не я придумала интерью видела с Резником и этой его дамочкой.
Вообще у неё рожа хищная, а глаза наглые на всех фотографиях видно. ИМХО   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

0

15

Что-то как-то от Резника и его жинки противновато((
"Она сделала на моих песнях себе имя!", "Успенская без моих песен нкому не нужна!". У него мания величия проснулась или на него так жена действует?
Да, Алла пела много прекрасных песен их с Паулсом, но тут какбэ взаимовыгода. Они через песни исполненные Аллой имя себе сделали. Паулс, Резник, Пугачева - да их знал весь Советский Союз!  Именно Аллины песни в большей мере прославили Резника и Паулса.

+1

16

Yulya написал(а):

Что-то как-то от Резника и его жинки противновато((

Видимо у него кукушку снесло от чувств к этой хищнице, она с ним так сюсюкается, как со слабоумным, там кадры показывали где они на курорте, Илья в какой то ванне лежит, а она его из шланга поливает и сюсюкает -"Ой наши ножки" бла бла бла, а он млеет, видать в маразм потихонку впадает, такая лживая рожа у неё, ни кому она Илюшу в обиду не даст, можно подумать до её появления все только и делали что обижали его.
Короче Алла правильно сделала, что отодвинула их подальше, нафиг ей вся эта грязь не нужна, грязь в смысле претензий этой курицы ко всему шоубизу.   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif

Отредактировано Leo (26-07-2011 13:25:44)

+1

17

Yulya написал(а):

Именно Аллины песни в большей мере прославили Резника и Паулса.

Согласна! Все зависит от подачи песни и от таланта исполнителя. Даже самый гениальный текст и мелодию можно запороть, не обладая этими качествами.  Вот и С Ваенгой он быстро сориентировался, теперь на ней демонстрировать свою гениальность будут, чтобы потом пяткой в грудь себя бить, что это он ее "сделал".

+1

18

angelina написал(а):

Вот и С Ваенгой он быстро сориентировался, теперь на ней демонстрировать свою гениальность будут, чтобы потом пяткой в грудь себя бить, что это он ее "сделал".

Вот совершенно точно.   https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

19

Leo написал(а):

видать в маразм потихонку впадает

Вот и у меня такое ощущение...

angelina написал(а):

Согласна! Все зависит от подачи песни и от таланта исполнителя. Даже самый гениальный текст и мелодию можно запороть, не обладая этими качествами.  Вот и С Ваенгой он быстро сориентировался, теперь на ней демонстрировать свою гениальность будут, чтобы потом пяткой в грудь себя бить, что это он ее "сделал".

Они-то в принципе гениальны, но не может исполнитель прославиться только из-за стихов и музыки песен. Согласна с тем, что очень многое зависит от таланта исполнителя. Интересно посмотреть, что у них Еленой Ваенгой получится...Она однако правильный ход выбирает, идет уже по проторенной Аллой дорожке.

0

20

Yulya написал(а):

Она однако правильный ход выбирает, идет уже по проторенной Аллой дорожке.

Я, бы так не сказала, у Лены немного другая тактика, сейчас у нее активный чес, живые концерты, непосредственное знакомство. Она постепенно внедряется в сознание людей, у Аллы это было как выстрел, праздничный фейерверк, любовь с первого взгляда, раз и навсегда))

0