Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева официально расстается с Галкиным - (ПРЕССА)


2011 - Пугачева официально расстается с Галкиным - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Совсем скоро в шоу-бизнесе разорвется настоящая бомба. Пока о ней не знает никто. В обстановке строжайшей секретности Алла Пугачева готовит сразу две сенсации. Первая – Примадонна возвращается на сцену с новыми песнями! Вторая – Алла Борисовна готовится объявить… о том, что они с Максимом Галкиным больше не пара! Он обретет свободу, а она снова станет женщиной, которая поет…

Ссора

В этом году любовному союзу Аллы Пугачевой и Максима Галкина исполняется десять лет. Тогда, в далеком 2001 году, их на свою беду познакомил Филипп Киркоров. Юный обаятельный Максим мигом приглянулся Пугачевой. Что почувствовал к Примадонне тогда молодой юморист, не ясно, но вскоре Галкина начали часто видеть вместе с поп-легендой. Вначале они тщательно скрывали свои отношения. Официально Пугачева развелась с Киркоровым лишь в 2005 году. Правда, недавно проговорилась – с Галкиным они, мол, стали «парой» гораздо раньше, чем думает ее бывший муж… Поразительно, но за всю историю их отношений Максим с Аллой ни разу не поругались! В этом году планировали отметить красивую дату как следует – созвать друзей в свое новое жилище – замок Галкина в деревне Грязь. Заодно и новоселье справить.

Однако соседи звездной пары, прежде взахлеб рассказывавшие о том, как часто они видят в деревне певицу и юмориста – то мило воркующими в саду, то неспешно прогуливающимися по деревушке, сейчас молчат.

– Лимузина Аллиного давно тут не видать, – поведала «Желтой газете» соседка Галина Петровна. – Пока стройка шла, она часто приезжала. Одно время неделями здесь гостила. А сейчас как сгинула… Неужто поругались?

Неладное заметили и близкие друзья Пугачевой, собравшиеся в Кремле на премьере нового юмористического шоу Галкина под странным названием – «Новый». Новый Галкин поразил публику вовсе не новыми шутками, а… отсутствием в зале Аллы Пугачевой. Прежде Примадонна никогда не пропускала концертов своего фаворита, а в этот раз… просто не приехала! Как удалось выяснить «ЖГ», в те два вечера, когда Максим юморил в Кремле, Алла находилась в Москве, но занималась своими делами. На резонный вопрос журналистов, почему любимая женщина не пришла его поддержать, Галкин отшутился:

– Я сам ее попросил! Дело в том, что я очень волнуюсь, когда Алла в зале… Даже могу сбиться!

Удивительное признание, если учесть, что до этого в присутствии Пугачевой казусов с Галкиным на сцене не случалось ни разу!

– Не иначе как они в ссоре, – тут же сделали вывод светские сплетники.

Да и как не подумать плохое, когда за пару дней до концертов Галкина Пугачева вышла в свет не с ним! На презентацию книги продюсера Армана Давлетьярова Пугачева явилась… под руку с молодым парнем!

Новый фаворит

Галкин же в тот вечер приехал позже – в одиночестве. На мероприятии они почти не общались, хоть и сидели за одним столом. Все внимание Пугачевой было обращено к новому фавориту – молодому певцу,  26-летнему Сергею Савину. Савин – победитель шоу «Фактор А», победу которому в финале отдала Пугачева, курировавшая проект. После завершения «Фактора А» Алла не бросила молодого парня, а, наоборот, принялась поддерживать. И все бы ничего, ведь певица известна своим интересом к молодым талантам, если бы не один любопытный факт. Савина Пугачева раскручивает сама, вкладывая в него свои собственные деньги.

– Алла Борисовна сняла Сереже его первый клип – целиком на личные средства. Полтора миллиона рублей потратила, – рассказал «ЖГ» один из членов съемочной группы, работавшей над клипом начинающего певца. – Скоро понадобятся деньги на раскрутку – оплачивать все Савину тоже собирается Пугачева. А парню-то, похоже, уже крышу снесло от радости…

Да и как тут не сойти с ума? Вчера ты торговал одеждой в небольшом магазинчике, а сегодня тебя выводит в светское общество сама Пугачева! О таком уроженец Краснодара Сережа Савин и мечтать не мог. Но молодость, харизма и певческий талант сделали свое дело – Савин прорвался на кастинг пугачевского шоу, а там быстро «сиганул в дамки», став любимчиком Примадонны. Но мог ли он догадываться, что станет пешкой в большой игре, которую затеяла хитроумная Алла?

Тайный план Аллы

– Совсем скоро Пугачева осуществит одну из своих самых гениальных «комбинаций», – поделился с «Желтой газетой» секретной информацией человек из близкого окружения Примадонны, пожелавший не называть своего имени. – Они с Галкиным сделают громкое заявление – объявят, что расстаются! А пока народ будет приходить в себя от шока, Алла бомбанет еще раз. Заявит, что возвращается на сцену. С новыми песнями, которые, к слову, уже записаны на студии звукорежиссера Анатолия Лопатина. Целый год она работала над ними втайне от всех. А чтобы «возвращение» получилось поистине сенсационным, ей понадобится громкий пиар-ход. Да и личные обстоятельства в ее жизни диктуют свое…

Алла Борисовна – мудрая женщина, она понимает, что Максим Галкин не может вечно «быть при ней». Ему 35 лет – нужно думать о продолжении рода. Пугачева хочет его отпустить. Но понимает, что тут же пойдут разговоры, мол, Макс бросил ее, стареющую… Ну вы понимаете. Поэтому она и играет сейчас на публику в «ссору с Галкиным» и выходит в свет с новым мальчиком – Савиным. Кстати, внешне он очень напоминает Максима. Алла действительно сильно ему симпатизирует и планирует сделать парню такую же головокружительную карьеру, как когда-то начинающему юмористу Галкину. Когда их расставание станет свершившимся фактом, выглядеть это будет достойно! И Алла останется не одна – при ней будет новый симпатичный «бойфренд» и с Галкиным они останутся добрыми друзьями. Ее фавориты всего лишь поменяются местами…
http://www.sobesednik.ru/showbiz/pugach … et-galkina

0

2

от себя хочу добавить только то,что буду рад,если из всего этого бреда,единственной правдой окажется то,что А.Б. пишет новый альбом. и то,сильно сомневаюсь

0

3

Развод Пугачевой и Галкина: сенсации не получилось
Аллу Пугачеву периодически «разводят» с Максимом Галкиным, но каждый раз это оказывается всего лишь сплетнями. И вот недавно опять появились слухи, что люди якобы из окружения Пугачевой рассказали о том, что Алла Борисовна бросает Максима из-за нового фаворита. Но те, кто действительно знает Примадонну, только посмеялись над этой «сенсацией», потому что отношения у Пугачевой и Галкина достаточно стабильные, а молодых дарований он выводила в свет и раньше. Кстати, даже если певица и решит бросить своего гражданского мужа, то все равно не выйдет сенсации, потому что в это просто никто не поверит. Достаточно вспомнить недавнюю шумиху по поводу их «свадьбы». Обыватели уже просто привыкли к тому, что эту пару то женят, то разводят, и не обращают внимания на громкие заголовки.
http://www.7d.org.ua/?news=showbiz&id=14862

+1

4

Надежда конечно умирает последней, но по моему Алла и думать не думает о каком то новом альбоме

0

5

Dane написал(а):

Надежда конечно умирает последней, но по моему Алла и думать не думает о каком то новом альбоме

если б кто  знал,о чём думает эта неповторимая и непредсказуемая женщина.. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-2.gif

0

6

monkeyzero, dai bog:)  novie pesni a ne kakieta vzdoxi ah-aah tipa angel alla:)

0

7

monkeyzero написал(а):

поделился с «Желтой газетой» секретной информацией человек из близкого окружения Примадонны, пожелавший не называть своего имени.

Обожаю этот ход журналюг...))..как бы и 100% правда и как-бы: "..А мы не причём..."))...

monkeyzero написал(а):

записаны на студии звукорежиссера Анатолия Лопатина.

Интересно, а Лопатин сам знает, что в его отсутствие Алла там пытается сама что-то записать..))...? https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Уже представляю как она там писалась... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif и что получилось..))))

Отредактировано Artur (03-11-2011 16:25:40)

0

8

Алла вроде бы приезжала к Лопатину... ну не просто так наверное... https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0

9

Страшная новость!

0

10

Думаю, что это из тех же слухов, что и про воссоединение АББА. Слухи ходят, а АББА как не воссоединялась с восемьдесят второго, так, похоже, и не собирается. https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева официально расстается с Галкиным - (ПРЕССА)