Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева официально расстается с Галкиным - (ПРЕССА)


2011 - Пугачева официально расстается с Галкиным - (ПРЕССА)

Сообщений 21 страница 30 из 45

21

Дмитрий Тимин написал(а):

Жалко мне этих ненормальных, завистливых и никчёмных людишек!

А чего их жалеть,они свой куш с желтых газетенок сорвали.И еще не раз всякую ерунду будут писать.

0

22

Ylia написал(а):

И еще не раз всякую ерунду будут писать.

Это ведь и огорчает!
Но, право, есть поклонники, которым подавай эдакие "сказочки", подогревающие интерес публики!Но лично мне, уж простите, не интересно с кем спит певица, а интересно ЧТО она поёт.О чём она думала и переживала во время записи песни!По прежнему тоскую по выступлениям А.Б. в качестве певицы.Жду её театральных откровений.Радуюсь её появлению в проектах!
Пожалуй как и все...

Отредактировано Дмитрий Тимин (05-11-2011 18:29:57)

+2

23

http://www.ku66.ru/img18/alla.jpg
Алла Пугачева официально расстается с Максимом Галкиным
Алла Борисовна Пугачева готовит для своих поклонников два сенсационных сюрприза. Первый сюрприз – творческий. Дело в том, что в ближайшее время Примадонна вернется на сцену  и подарит слушателям новые песни. Второй сюрприз скорее печальный. Пугачева объявит, что они с Максимом Галкиным больше не вместе. Галкин станет свободным завидным женихом, Алла Пугачева погрузится в творческий процесс.

В 2011 году будет ровно 10 лет, как началась история любви женщины, которая поет, и шоумена Галкина. Когда-то ровно десятилетие назад сам Филипп Киркоров на свою голову привел «разлучника» в их с Аллой семью. Пугачева и обаятельный начинающий артист быстро нашли общий язык и совсем скоро пару стали практически постоянно видеть вместе. Однако в то время Галкин и Пугачева категорически опровергали слухи, что связаны романтическими отношениями.

Развод короля российской поп-музыки Киркорова и Аллы Пугачевой официально состоялся в 2005 году. Однако позже Алла Борисовна сама рассказала журналистам, что отношения с молодым юмористом Галкиным у нее начались задолго до того как она получила свидетельство о разводе с Киркоровым. Интересно, что за долгие 10 лет парочка ни разу не была застукана за скандалами и выяснениями отношений. Между Пугачевой и Галкиным практически была идиллия, о которой только в книгах пишут. Даже десятилетие своих безоблачных отношений они планировали отметить с помпой. Созвать кучу «звездных» гостей, устроить праздник в замке Максим Галкина и еще раз продемонстрировать всем, насколько крепка их любовь.

Раньше Алла Борисовна была частым гостем в загородном доме Максим Галкина. Соседи постоянно видели, как Примадонна приезжает к своему возлюбленному. Иногда, как рассказывают соседи, она по нескольку дней жила в замке. Певица и юморист могли часами гулять по саду. Теперь же о таких визитах никто не рассказывает, потому что Алла Борисовна как будто забыла дорогу в дом Галкина. Жители деревни Грязи уверены, что пара сильно поссорилась и поэтому их не видно вместе.

То что в отношениях Галкина и Пугачевой что-то не ладно заметили и друзья пары. На премьере нового шоу Галкина под символичным название «Новый» в Кремле, Аллы Борисовны также не заметили. Хотя раньше она никогда не пропускала концерты своего фаворита, а тем более премьеры. Причем, в то время как Максим Галкин выступал со своей концертной программой, Алла Пугачева была в Москве, но, видимо, решила, что у нее есть дела поважнее, чем смотреть «новую» программу «старого» возлюбленного. Сам Галкин утверждает, что Алла не приехала, чтобы не смущать своим присутствием. Однако раньше смущения из-за того что Пугачева в зале у Максима не замечали.

Среди светских сплетников сразу поползли слухи о том, что звездная пара не иначе как поссорилась, а то и вовсе рассталась.

Эти слухи подкрепила и сама Примадонна, которая незадолго до премьеры Галкина прибыла на презентацию книги продюсера Армана Давлетьярова с другим кавалером.  Галкин также приехал на презентацию, но совершенно один. Сидели все участники любовного треугольника за одним столом, но вот перевес внимания Аллы Борисовны был явно не в пользу Галкина. Примадонной полностью завладел 26-летний Сергей Савин, который является победителем шоу «Фактор А». Видимо после завершения проекта Пугачева решила не оставлять молодое дарование на произвол судьбы и помочь ему сделать карьеру на сцене. Все бы ничего, но вот деньги в дарование певица вкладывает свои собственные.

Так например Примадонна российской эстрады сняла для нового фаворита клип за полтора миллиона рублей. Согласитесь, подарочек действительно королевский. Средства в раскрутку также будет вкладывать сама певица. Что и говорить – молодой человек, которому на голову свалилась такая удача, просто не может поверить в собственное счастье.

Еще совсем недавно Савин торговал одеждой в магазине, а теперь попал в луч славы самой Примадонны. Как уж тут сохранить самообладание? И раз уж природное обаяние позволило вытянуть такой билет на миллион, то почему бы не использовать выигрыш по полной.

Однако приближенные Аллы Борисовны полагают, что юноша стал лишь разменной монетой в игре, которою затеяла Примадонна.

Совсем скоро Алла Пугачева объявит во всеуслышание, что они с Максимом Галкиным расстались навсегда, а потом, не успевшую оправится от шока публику, она огорошит следующей новостью о возвращении на сцену. Естественно, что любое возвращение артиста должно сопровождаться громкой пиар-компанией. И вот тут перемены в личной жизни как нельзя более действенный способ привлечь к себе внимание публики.

Тем более, Пугачева очень здравомыслящий человек и прекрасно осознает, что 35-летний Галкин не может вечно находиться рядом с ней. Рано или поздно настанет время, когда артист захочет полноценную семью и детей. А вот это Примадонна дать ему просто не сможет. Поэтому самый правильный способ отпустить своего фаворита на свободу. А чтобы в прессе не распространялись слухи о том, что стареющую звезду оставил молодой возлюбленный, можно разыграть ссору и перевести стрелки на юного мальчика, который не понимает всех тонкостей закулисных интриг. В этом случае их с Галкиным расставание будет выглядеть достойно. Королева лишь проведет рокировку фаворитов.

Автор: Светлана Шумова
http://www.ku66.ru/news/alla_pugacheva_ … 11-05-4287

+1

24

Alex-1984 написал(а):

Первый сюрприз – творческий. Дело в том, что в ближайшее время Примадонна вернется на сцену  и подарит слушателям новые песни.

А это не очередная "утка"?

0

25

Eli, если расставание не "утка", то "возвращение" будет.
Если же расставания не будет, то Алла так и будет дальше зарабатывать на желто-прессном романе и сомнительных проектах...))...

+1

26

Alex-1984, А вы не допускаете такой мысли, что если она с ним 10 лет живет, может любит по настоящему?

0

27

Dane, а я то тут при чем... и зачем мне что-либо "допускать".
Мне вообще до лампочки все заморочки АБ, только "за родину обидно"...))...

+2

28

Alex-1984 написал(а):

чтобы в прессе не распространялись слухи о том, что стареющую звезду оставил молодой возлюбленный, можно разыграть ссору и перевести стрелки на юного мальчика,

Очередной бред! Писать больше не о чем, вот они и и высасывают из пальца всякую чушь, "засветился рядом с примадонной - обязан на Ней жениьтся!"...)) https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif

0

29

Dane, а Вы с арифметикой дружите? если да,то откуда взялась цифра 10? иногда фильтруйте слова Аллы ,а уж ЖП тем более

0

30

Lipa, я тоже над этими 10 годами ухахатываюсь)))

-1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Пугачева официально расстается с Галкиным - (ПРЕССА)