Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)


2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Yu2,

Yu2 написал(а):

видать ходят те, на которых эти тупые шутки рассчитаны...Уже давным давно идет речь про то, что у МГ нет новых программ и номеров, все одно да по тому. Если бы про Киркорова и Пугачеву ничего не сказал, тогда вообще был бы тухляк полный

Вот вот и я о том же...то что Макс читал в Юрмале, просто фигня....Лично для меня, как и для многих -ничего смешного не было... Масяня!!!!-домик то большой
, да и женщина , которая рядом с тобой - "ШИКАРНАЯ", заслуживает всех звезд вселенной , и всех цветов земли - да Если ВСЁ это взять и положить к Её ногам!!!! то и целого мира мало для НЕЁ!!!!!
И тебе  с такими шутками очень простыми  скоро денег не заработаешь.... А нам хочется, что бы Аллусечка ни в чем не нуждалась... А вот с такой тупизной как у тебя Масяня, Алле точно придеться на сцену выйти, чтоб ни чувствовать себя униженной...

0

12

Nika-Viktoriya, если вам не понравился концерт, то это не повод унижать артиста. Промолчите и все! Если бы шутки были такие тупые, как вы говорите, не было бы аншлага в зале, не было бы аваций! Не надо думать, что народ дурак! И полный зал лучшее доказательство, что юмор хороший и актуальный. Людей туда насильно не вели! И про вашего любимого Киркорова ничего обидного он не сказал. Наоборот, пародия на его дуэт с Нетребко - текст довольно самокритичный. ( при том, что песенные пародии исполнялись в живую, а не халтура, как у многих) Выходит так, что вы одна умная, а все остальные быдло, потому что это смотрят. Не меряйте по себе!

+8

13

Nika-Viktoriya написал(а):

.Лично для меня, как и для многих

Вот и пиши "Для меня лично",а не  "Для многих" - зачем обобщать то? Если мне не нравятся песни в исполнении Ф.К. то это не значит,что они плохие,зачем говорить за всех? Пиши за себя! У нас в Питере всегда на Макса  аншлаги и всем нравится,мне тоже!Опять Макс  приедет и мы пойдем и весело проведем время!

Отредактировано alisa (04-12-2011 21:29:20)

+3

14

LenaZayac написал(а):

Выходит так, что вы одна умная, а все остальные быдло, потому что это смотрят. Не меряйте по себе!

да ладно вам))) разве вам стыдно приятно проводить время в одной компании с: Жванецким, Задорновым, Пугачевой в конце концов, которым нравится, что Максим делает)))))

+6

15

в новом анонсе продолжения Юрмалы,показали Аллу,которая стоя аплодировала Максу.Хорошо же некоторые поклонники своими высказываниями приложили,так горячо ими любимую Аллусю,обвинив ее минимум в безвкусии.)))

Отредактировано Ксения (04-12-2011 22:08:26)

+2

16

Ксения написал(а):

приложили,так горячо ими любимую Аллусю,обвинив ее минимум в безвкусии.)))

Ксения, ничего удивительного в этом нет, по крайней мере здесь..
это ещё самое слабое обвинение)

лаура написал(а):

вам стыдно приятно проводить время в одной компании с: Жванецким, Задорновым, Пугачевой

некоторым по видимому стыдно))

LenaZayac написал(а):

Не меряйте по себе!

какой хороший совет! вот бы ещё ему следовать..

+1

17

лаура,

лаура написал(а):

да ладно вам))) разве вам стыдно приятно проводить время в одной компании с: Жванецким, Задорновым, Пугачевой в конце концов, которым нравится, что Максим делает)))))

Мне то как раз не стыдно, как и людям в зале на концерте МГ! А вот некоторые считают, что это юмор для низкопробной аудитории, так скажем. Я просто хотела сказать, не нравится - идите мимо или переключите канал!

+2

18

LenaZayac написал(а):

Мне то как раз не стыдно, как и людям в зале на концерте МГ! А вот некоторые считают, что это юмор для низкопробной аудитории, так скажем. Я просто хотела сказать, не нравится - идите мимо или переключите канал!

Zayac!Lena))) я знаю, что вам не стыдно, а приятна такая компания))) и мне НРА! а то, что там некоторые считают... Ну мало ли? Некоторые тащатся от твиттов @PYgacheva, некоторые - от Нашей Раши, камеди клаба или еще чего-нить... это ж классно, что каждому находится занятие по интересам. Ну пусть, а?!))))

+1

19

LenaZayac написал(а):

если вам не понравился концерт, то это не повод унижать артиста

где это вы увидели, что его унизили???  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif объективную критику вы приняли за унижение

LenaZayac написал(а):

если вам не понравился концерт, то это не повод унижать артиста. Промолчите и все!

ну так давайте теперь всегда будем молчать, а комменты писать будем только тогда, когда что-то понравится  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

LenaZayac написал(а):

Не надо думать, что народ дурак!

ммм, а что, если на МГ сходил, значит уже не дурак??! какие у вас интересные показатели  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-1.gif

LenaZayac написал(а):

И полный зал лучшее доказательство, что юмор хороший и актуальный

очень актуальный,особенно свежая шутка про кольцо Собчак  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

LenaZayac написал(а):

И про вашего любимого Киркорова ничего обидного он не сказал

а кто говорил, что "нашего любимого Киркорова" обидели? речь шла о том, что нет новых номеров  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

LenaZayac написал(а):

Выходит так, что вы одна умная, а все остальные быдло, потому что это смотрят. Не меряйте по себе!

Почему вы думаете, что только одна или двое считают, что его номера давно уже не актуальны и заезжаны, а всем остальным это нравится? Может и не всем...Вот именно не меряйте по себе. Никто его тут не унижал, высказали критику. Естесственно изюминку программы составляли шутки про АБ, ФК, если бы их не было (шуток), то программа намного серее смотрелась и не надо отпираться.
Ах, да, LenaZayac, жду очередного "-"  https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

+2

20

Yu2,

Yu2 написал(а):

где это вы увидели, что его унизили???

"интеллигент хренов" не унижение?  "ходят те, на которых эти тупые шутки рассчитаны" - то есть Алла, Задорнов, Измайлов тупые? А вы у нас единственные умные и понимающие люди? Это называется ОБЪЕКТИВНАЯ критика? Объективно, что бОльшая часть концерта состояла из новых номеров (музыкальных или дуэтов).

Yu2 написал(а):

ммм, а что, если на МГ сходил, значит уже не дурак??! какие у вас интересные показатели

а по вашему, раз сходил и понравилось - значит дурак!

Yu2 написал(а):

очень актуальный,особенно свежая шутка про кольцо Собчак

эту шутку хорошо принимали - раз, кроме нее было много новых шуток - два.

Yu2 написал(а):

а кто говорил, что "нашего любимого Киркорова" обидели?

ваша подружка. Вы же все так защищаете бедного Филюшу. Что бы он без вас делал?)))

Yu2 написал(а):

Естесственно изюминку программы составляли шутки про АБ, ФК,

естественную изюминку составляли номера с друзьями и танцевальная пародия! Но у вас конечно только один аргумент - если бы не шутки про ФК концерт бы провалился)))

Yu2 написал(а):

жду очередного "-"

первый класс вторая четверть)))) давайте тогда вообще уберем все эти минусы и плюсы? зачем их придумали? если вас это как то утешит - поставьте минус мне, хотите даже 2, хоть 10! я не буду плакать и вам советую не расстраиваться))) Наверно, когда вам в школе 2 ставили? вы тоже так реагировали?))))

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)