Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)


2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Nika-Viktoriya написал(а):

Девочки! Можете наставить мне кучу минусов... это не показатель моего рейтинга или еще чего-нибудь на этом форуме, я всегда стараюсь быть объективной к каждому артисту и каждому участнику..... но вот свое мнение мне никто не запретит выразить, в этом случае я как Алла-всегда считала свободной говорить и выражать и делать все что хочу....

Nika-Viktoriya, Вам никто не запрещает выражать свое мнение,что Вам не понравилось мы поняли-это имеет право на жизнь,но хотелось бы корректности по отношению по - крайней мере к его поклонникам,которые присутствуют на этом форуме,а не ваших рассуждений  по поводу  интеллектуального развития,тех,кто это смотрит,ходит на выступления и т.д :-)

Отредактировано Ксения (07-12-2011 20:24:44)

+2

32

Я был на концерте Галкина хорошо он выступает мне понравилось !!!Молодец кто бы чего не говорил вот и всё тут!!!

0

33

А на этом форуме все просто- "Дурочка-снегурочка"Ксения,Вы видите как обидели Макса? А как Аллу? не заметили:::::
А какая корректность по поводу других участников, что хотят видеть Аллу в образе "дурочки снегурочки"? что промолчите?! тогда флаг вам в руки -поддержите...А у меня есть уважение к Алле!!!!!А над другими - я посмеюсь!!!!

0

34

Nika-Viktoriya, на счет дурочки снегурочки и т.д. - лично к Алексу и другим, плиз. Я говорила на счет ВАС. Вы осуждаете оскорбление другими АБ

Nika-Viktoriya написал(а):

то Снегурочау-дурочка  назвав в чате АБ в- не унижение ли достоинства Той, кому посвящен этот форум? Истинны ли чувства в этом случае Алекса-84,Startolega?! Олим?

,
а сами считаете правильным и нормальным оскорблять других артистов. Давайте проявлять уважение и к артисту и к его поклонникам. Не понравился концерт, понятно. На вкус и цвет фломастеры разные. Достаточно было просто и КОРРЕКТНО высказать свое мнение по поводу, без фраз "интеллигент хренов, "тупой юмор" и т.д. Это не претензия, скорее просьба.

+2

35

Nika-Viktoriya написал(а):

А на этом форуме все просто- "Дурочка-снегурочка"Ксения,Вы видите как обидели Макса? А как Аллу? не заметили:::::
А какая корректность по поводу других участников, что хотят видеть Аллу в образе "дурочки снегурочки"? что промолчите?! тогда флаг вам в руки -поддержите..

Nika-Viktoriya вот и предъявляйте эти претензии автору этих слов,а кого я поддержала или нет, не Вам судить.

Nika-Viktoriya написал(а):

А у меня есть уважение к Алле!!!!!А над другими - я посмеюсь!!!!

Какой тогда справедливости Вы ищете раз не можете относится корректно к другому артисту и его поклонникам,но при этом считайте что перед вашим кумиром должны преклоняться???

Отредактировано Ксения (07-12-2011 22:15:30)

+1

36

Ксения написал(а):

Какой тогда справедливости Вы ищете раз не можете относится корректно к другому артисту и его поклонникам,но при этом считайте что перед вашим кумиром должны преклоняться???

+1000

0

37

Ксения, LenaZayac,

Ксения написал(а):

но при этом считайте что перед вашим кумиром должны преклоняться???

А я думала,что это и ваш кумир,раз вы здесь находитесь?

+1

38

Ксения, у меня нет и не было кумиров... В Библии написано "Не создавай себе кумира", есть Личность с большой буквы , которую я уважаю, такая же свободолюбивая как я, да не важно уже какая, Личность, которую я уважаю и люблю и она это заслужила, наше уважение и любовь, а на тех, кто ее поносит как хочет мне уже наплевать.....Эта тема мне уже не интересна....

0

39

Вторая часть
http://www.10pix.ru/img1/3121/6310067.jpg

+1

40

Ксения, LenaZayac, девченки! лично Вас я не собиралась зацепить и унизить, Вы поклонницы Макса-ради Бога! если что-то не так, извиняюсь,просто его концерт мне не понравился, а вот ранний Макс мне очень нравился с его пародиями! Сейчас , увы нет!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)