Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)


2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

LenaZayac написал(а):

Давайте проявлять уважение и к артисту и к его поклонникам.

Ох,как мы "запели" та! https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif
Что ж Вы LenaZayac, неугомонили свою "подругу" NeAnonim,когда были обсуждения под моим фэн-мэйдом на песню "Кристина",Елена позволила себе пройтись как и по твочеству Арстиста,по его вокальным данным и по ее словам любителям "осетрины второй свежести",что-то я не видела ваших комменнтарий чтобы девушка успокоилась и была корректна как к исполнителю так и к его поклонникам...девочки Вы дальше собственного носа не видете...тут я согласна с обеими сторонами,когда осорбили максима Вы тут же в бой,что наверное все-таки правильно,потому что мы делаем тоже самое,но Вы себе позволяете так же пройтись и по-другим артистам,в частности Киркоров,так сказать высказываете свою точку зрения и свое мнения и считаете себя правыми!так что считайте что это мнение Nika-Viktoriya, про "интеллигент хренов, "тупой юмор" ,так как и мы будет воспринимать ваших подруг,которых почему-то тогда Вы не "укрощали", критику насчет вокальных данных Филиппа "живьем голос у него уж больно неровный и противно-тягучий" и "прикольно, как много здесь, оказывается, любителей "осетрины второй свежести" (NeAnonim)...
может быть наверстаете упущенное и пройдетесь критикой в этой теме по поводу достаточно неккоректного выскказывания в адрес Филиппа и его поклонников!
Темка,шоб не искать...

+3

42

В чем смысл вашего спора? Какой из артистов лучше и как бы получше оскорбить другого
Знаете такое: на вкус и цвет фломастеры разные!
Это тема не имеет ничего общего с главной темой форума
И Максим и Филипп и другие люди приближенные к Алле имеют полное право обсуждаться и находиться здесь
Хватит разводить тут детский сад

0

43

Nyusha, вы издеваетесь? Сколько можно эту тему мусолить? Мы с Ксения начинали этот разговор с Nika-Viktoriya, уже все решили, все выяснили, давайте еще год будем об этом говорить! Тема касалась концерта МГ и только! При чем тут высказывания NeAnonim в теме 100 летней давности! При чем тут ваш ненаглядный ФК? Зачем цеплять его имя в любую тему по любому поводу? К теме, про которую Вы говорите, я не имею никакого отношения. Не понимаю, к чему это все? Мы поговорили с Nika-Viktoriya, друг друга поняли, все замечательно! Зачем мусолить одно и то же сотни раз, тем более, что Вас, извините, тема нашего разговора не касалась.

Отредактировано LenaZayac (10-12-2011 18:55:38)

+1

44

Dane, полностью согласна. Про  "на вкус и цвет фломастеры разные" писала в посте 34. Меня не услышали.

0

45

LenaZayac написал(а):

Мы поговорили с Nika-Viktoriya, друг друга поняли, все замечательно!

Да, вот так получилось, ни хочу чтоб на меня кто-то обижался! Я действительно люблю ту, которой посвящен этот форум, мне нравился тот кто развлекал публику 10 лет назад....Я еще раз скажу, что я не фанат Филлипа, не фанат Макса, у меня нет кумиров, но есть та, которую уважаю и люблю и если я кому-то сделала плохо из фанатов Макса, филлипа, то не из просто желания насолить -нет!!! Я знаю лишь одно, что тот, кто полюбил Аллу, уже не сможет ее разлюбить -никогда, это относиться ко всем - Максу, Филу, и всем тем, кто любил, любит, и никогда не забудет Её!!!!!У нее слишком сильная энергетика!Таких - не возможно забыть....

0

46

Nyusha, Оо, я бесконечно рада, что оставила такой неизгладимый след в Вашей душе))))
Только зачем же других втягивать в ваши непонятки да еще и в теме, не имеющей к тому никакого отношения?? *вопрос риторический, если что))*

Alex-1984, большое спасибо за ссылку на видео!!

0

47

Nika-Viktoriya написал(а):

если это унижение Галкина, то Снегурочау-дурочка  назвав в чате АБ в- не унижение ли достоинства Той, кому посвящен этот форум? Истинны ли чувства в этом случае Алекса-84,Startolega?! Олим

хм...ну чтотут скажешь, просто смешно)))

0

48

http://uploads.ru/i/j/D/F/jDF6K.jpg

Релиз http://i2.fastpic.ru/big/2010/0213/e8/2b174749f23d6e532f2854ecb44e95e8.gif
Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG1 Layer 2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 5 359 Kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz 2 channels 256 Кбит/сек
6.34 GB

0

49

Смонтировал для себя, вырезал из обоих частей только Аллу! Нужно выложить сюда??? ;)

0

50

Владон написал(а):

Нужно выложить сюда???

Конечно) https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-3.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2011 - Бенефис Галкина (Юрмала) - (ВИДЕО)