Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 - Паулс бросает "Новую волну" - (ПРЕССА)

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Маэстро Раймонд Паулс принял решение покинуть конкурс «Новая волна», несмотря на то, что многие латвийские бизнесмены и деятели культуры в открытом письме попросили композитора помочь сохранить в Юрмале этот музыкальный конкурс.

http://www.kasjauns.lv/lv/bildes/Latvija/00.2012/24.02.2012/modes_nedela/pauls.jpg

«Все, уже поздно! Надо было раньше думать, а не сейчас! При чем я здесь? Что я, организатор? Это не мои финансы, не мое дело! Я там присутствовал просто как представитель. Пусть они сами думают, почему сложилась такая ситуация! Почему я должен за это отвечать? И потом, отношение самой Латвии к фестивалю было неоднозначным. Мы это знаем по репликам и публикациям. К тому же, зал не приспособлен для международных мероприятий», — рассказал Раймонд Паулс в эфире радио «Балтком 93.9».

Композитор отметил, что это окончательное решение. «Я от этого отхожу — все! — заявил маэстро. — Десять лет я слушал всю эту ерунду, которая там происходила. И я все время был в каких-то делах, начиная с тортов и так далее. Так что хватит один раз. Пусть теперь сами делают конкурс без меня! Все!».

Напомним, что проведение конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в Юрмале находится под угрозой. Генеральный продюсер конкурса Игорь Крутой ранее заявил, что сотрудничество организаторов с Юрмальской думой достигло критической точки.
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/73432/pauls-brosaet-«novuju-volnu»

+1

2

жаль. на Крымский фестиваль теперь одни надежды (

0

3

Без юрмалы будет тоскливо,какой бы фестиваль не придамали.

0

4

Ylia написал(а):

какой бы фестиваль не придамали

придАмали - хорошо звучит. дамы (Ротару и Наша) оценили бы ))

0

5

Главное вовремя смотаться,хороший момент выбрал Паулс...позиция у него хорошая "При чем здесь я"...Десять лет там тусовался,торты и все прочее устраивало...неприятно это все...

0

6

ну  вот,без  Музы  корабль идёт  ко  дну......

0

7

а как всё хорошо начиналось..

0

8

Честно говоря, ничего интересного в этой"Новой волне" я не нахожу. Единственный раз, когда она была организована приближенно к международному уровню - это в 2002 году, в первый год новой волны. Была нормальная постановка программа и по режиссуре, и по сценографии, и по контингенту артистов и песен (отечественных и зарубежных). Это хоть как-то шло. остальное напоминало колхозные капустники. Звезды выходили и лабали под фонограмму почти все время. Мало кого из консурсантов действительно было интересно слушать. Жюри ТИПА международное: грузины Меладзе, латвийка Вайкуле и т.п.  вот и все международное жюри. ну и кто-нибудь один с запада. короче, Российская попса жюрит на международном конкурсе - это реально смешно.  и противно смотреть как оценивают эте "звёзды" начинающих певцов. "хочу  поставлю, а хочу не поставлю" только и видишь легкомысленные выражения лиц. Не все по-настоящему оценивали конкурсантов.
Соглашусь, что зал "Дзинтари" не для международных фестивалей музыки. Так, летний праздничек в амфитеатре. Да, и фестиваль в Крыму боюсь будет на уровне той же Новой волны до тех пор, пока не запретят фонограмму на такого рода мероприятиях и пока не будут по-настоящему работать над режиссурой Международного Конкурса, транслируемого по телевидению, а не над детским утренником.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif //может я не втыкаю)))? но почему такой конкурс нужно проводить в курортной зоне а не в России допустим..почему Юрмала..почему Ялта..типо дружда товарищество и братство?))) Где все эти призеры?))) Хоть с Ялты хоть с Волны?

0

10

GILAN написал(а):

Единственный раз, когда она была организована приближенно к международному уровню - это в 2002 году, в первый год новой волны

вот это я олух! )) почему-то думал, что "новая волна" - конкурс ещё из прекрасного далёкого.. даже выше видео с ютуба с Аллой скинул ) а на каком же она тогда фестивале в 1993 году в Юрмале выступала?

0