Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "ДОстояние РЕспублики" - Ф.Киркоров (анонс) - (ВИДЕО)


2012 - "ДОстояние РЕспублики" - Ф.Киркоров (анонс) - (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

29 апреля в 21.20 по Москве "ДОстояние РЕспублики " - Филипп Киркоров.
Анонс передачи.

http://uploads.ru/t/5/A/X/5AXne.jpghttp://uploads.ru/t/L/g/v/Lgvs3.jpghttp://uploads.ru/t/n/M/m/nMmY8.jpghttp://uploads.ru/t/m/l/d/mldQk.jpg

Отредактировано MURZIK (22-04-2012 16:53:59)

+5

2

MURZIKhttps://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

3

Отличненько!!! Очень нравится эта программа!))) Спасибо за анонс!

0

4

Анонс:

0

5

http://www.vokrug.tv/article/show/Alle_ … witterfeed
Алле Пугачевой кажется, что Галкин поет лучше Киркорова
Закулисье шоу Первого канала «Достояние Республики».
… На сцене Филипп и Ирина Билык. Украинская певица за роялем, дуэт репетирует шлягер Киркорова «Снег», который, кстати, написала Билык.  Песню повторяют несколько раз.  В последний – Киркоров произносит, смеясь: « Да, уже никогда, никогда не вернуть» и уходит за кулисы, а Ирина продолжает репетицию…
Как правило, начало съемок задерживается из-за опоздания звездных гостей. Но запись программы «ДОстояние РЕспублики», посвященной 45-летию Филиппа Киркорова, началась вовремя. Все участники во главе с виновником шоу — Филиппом, Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным появляются в студии под оглушительные аплодисменты зрителей.
Юрий Николаев и Дмитрий Шепелев представляют короля российской эстрады:
— В это сложно поверить, но Филиппу исполняется 45 лет.
В программе прозвучат 10 песен  из репертуара Киркорова, однако выбрать их из более 1000 композиций, многие из которых стали хитами, создателям шоу было крайне сложно.
В студии коллеги и друзья актера:  Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Матвиенко, Лолита, Геннадий Хазанов, Светлана Моргунова, Бисер Киров, Бедрос Киркоров, Яна Рудковская…
— Я рад, что вы пришли сюда и проведете эти несколько часов со мной, — приветствует гостей Киркоров.
«Дай мне силы» поет  Дмитрий Колдун. Напомним, Филипп несколько лет назад продюсировал выступление украинского певца на Евровидении.
— В первые годы Россию на Евровидении никто не поддерживал, сегодня уже наши исполнители – всегда в числе лидеров, — комментирует Киркоров. – Но Дима выступил тогда удачно!
Порой Филипп был излишне многословен, наверное, просто переполняли эмоции. Пугачева не раз останавливала экс-супруга – эфир – ведь не резиновый.
— Но мне хочется и об этом рассказать, и то вспомнить – интересно же, — оправдывался юбиляр.- Я всегда говорю о тех людях, которые мне помогали начинать карьеру на эстраде.
В этот вечер на сцену выходили не только гости, но и сам именинник. Одна из его песен –  хит «Атлантида».
— Эта песня, по сути, стала моей визитной карточкой, кстати, она актуальна и сегодня, — рассказывает Киркоров. — Но ее бы не было, если бы ни Леонид Петрович Дербенев. Готовились первые «Рождественские встречи».  Алла пригласила Леонида Петровича  к себе домой и через какое-то время родилась «Атлантида». Наверняка, она еще будет в моей следующей программе.
— Филипп пришел на сцену, чтобы побеждать, — начинает Алла Пугачева. – И Дербенев был абсолютно уверен в том, что песни в исполнении Киркорова будут популярными.
— А ваша, какая самая любимая песня из репертуара Филиппа? – интересуется Шепелев.
— Скажу, которая уже достала меня. Это — «Ты, ты, ты». Она звучала везде…
— Я буду петь ее до своей смерти, — смеется Киркоров.
— Так умри уже! — бросает ему в шутку Алла Борисовна.
— Вот именно поэтому сегодня Филипп попросил меня спеть эту песню, — вступает Галкин.
И исполняет «Ты, ты, ты» на французском, не сводя глаз с жены. Пугачева  в восторге от выступления супруга. Ведь Максим сделал из своего номера – очередное признание в любви.
Ведущие вновь интересуются у Примадонны, в чьем исполнении — Филиппа или Максима эта песня ей нравится больше?
— Конечно, Максима, — не задумываясь отвечает Пугачева.
…Геннадий Хазанов вспоминает, как в подмосковном санатории Дорохово в конце 60-х во время  концерта Бедрос Киркоров попросил его перед своим выходом постоять с маленьким Филиппом и подержать его за руку, чтобы он никуда не понесся:
— Это было крайне сложно, его уже тогда интересовала сцена. Ты, Филипп, не огорчайся, что Алла Борисовна сказала, что Галкин спел лучше. Если  ее сейчас спросить, кто лучше улицу переходит, она тоже ответит: « Максим».  Ты настоящий артист в своей профессии!
«Зайка моя»  звучит в исполнении Влада Соколовского и Нюши очень задорно. Пугачевой выступление ребят явно приходится по душе:
— За кажущейся простотой этой песнушечки скрывается сложность – если чуть-чуть в сторону сдвинешься, то она становится пошлятиной.  Вам удалось все сделать достойно. Спасибо.
— «Зайка» — одна из моих любимых песен, над забавным мультипликационным клипом, который постоянно крутили по телевизору, в хорошем смысле слова потешалась вся страна, — замечает Лолита.
Филипп рассказал о том, как Влад Соколовский вместе с родителями ездилс ним на гастроли и однажды его решили выпустить с этой песней сначала на «Утренней звезде», а потом  — на «Песне года».
— Мама переделала немного текст, — говорит Влад. — Там была такая строчка: «Ты мечтаешь стать отцом, я мечтаю стать певцом,  все мечты придут к тебе, но не забудь и обо мне». К слову, все это уже у нас с Филиппом осуществилось.
— Мне сложно давалась эта песня,  — признается Киркоров.  — Сколько листов бумаги исписала Алла! То, что она получилась — продюсерский талант Пугачевой. Она объяснила мне, как ее надо петь.
«Я поднимаю свой бокал» в исполнении Бедроса Киркорова (который, кстати, 2 июня будет отмечать 80-летие)  поднимает весь зал в овации. Бедрос поет ее с такой душой, с такой энергетикой, что не оставляет равнодушными ни звездных гостей, ни зрителей.  В конце выступления Киркоров-старший преподносит букет Пугачевой, целует ее и просит станцевать с Галкиным.
— Я счастлив, что осуществилась главная мечта в жизни моего папы — появилась наследница! – признается Филипп.
— Два года назад, когда я лежал в клинике в Германии, — говорит Бедрос, — то слушал песни Филиппа, и мне становилось после этого лучше. В них – колоссальный заряд энергии на продолжение жизни!
Отец с сыном споют на шоу Первого канала и дуэтом песню, которую посвятили маме Филиппа.
После искреннего исполнения этой композиции  именинника потянуло на воспоминания, и он рассказал историю, связанную с Пугачевой:
— Однажды прихожу, а в костюмерной висит единственный пиджак желтого цвета и больше ничего. Алла все вынесла. Я – в шоке.  В нем выступал в программе «Я – не Рафаэль».
— Ну, я ему тогда его заказала. Сейчас на Филиппе отличные костюмы, но тогда был – настоящий кошмар, — вступает Пугачева.
— Этот пиджак от Юдашкина у меня до сих пор в гардеробе – он исторический, — продолжает Киркоров. — А однажды с Аллой Борисовной вышел казус на гастролях заграницей. Наша Люся гладила ее балахон и прожгла его на самом видном месте. А ей выходить на сцену…
— Что делать? – продолжает Примадонна. — Я одела на себя все колготки, которые у меня были (тогда ведь легинсов еще не было), черный пиджак и вышла на сцену. Никто ни о чем не догадался.
А  потом Пугачева открыла секрет, почему Филипп тяготеет ко всему яркому – золотому:
— Семья Киркорова жила тяжело, денег не хватало. Оттуда вот это показное, чтобы не прибедняться, а наоборот показать, что все у нас есть.
Наконец слово доходит до подруги мамы Киркорова телеведущей Светланы Моргуновой:
— Наверное, тут в зале никого нет, кто бы знал Филиппа с первых дней его жизни. Его мама — Вика была красавицей, и он появился на свет красавчиком. Я нянчила его, в детстве Филипп называл меня тетя Света, да и сейчас так же зовет. Молодец! Он талантлив, самодостаточен, миллионы людей его обожают. В последние годы Филипп был очень одинок, я счастлива, что теперь у тебя есть дочурка. Он сумасшедший отец в хорошем смысле этого слова.
В шоу прозвучали песни в исполнении Ани Лорак («Shady lady»), Бисера Кирова («Мне мама тихо говорила»),  Сергея Лазарева  («Единственная моя»),  Игоря Николаева  («Немного жаль»),  Димы Билана  («А я и не знал»)…
Что еще интересного было на программе «ДОстояние РЕспублики» вы сможете узнать 29 апреля на Первом канале в 21.20.
http://uploads.ru/t/a/7/m/a7mxI.jpg
http://uploads.ru/t/L/Q/9/LQ9YK.jpg
http://uploads.ru/t/w/h/J/whJAl.jpg
http://uploads.ru/t/Y/A/s/YAsUV.jpg
http://uploads.ru/t/U/2/r/U2rTo.jpg

+1

6

Спасибо за анонс и фоточки! Ухххх...посмотрим ))))))
Что бы не говорили, для меня Филька во многом пример! а вот галкину еще.........

+1

7

man-100 написал(а):

Что бы не говорили, для меня Филька во многом пример! а вот галкину еще...

эт точно! ) даже если глубже копнуть, то лет 10 как назад и алла начала для многих дегра.. как бы помягче сказать?.. о! к галкину приравниваться )) "кафешки"... )
масечка теперь для були даже петь стал лучше чем филя - надо бы ему "до ре" устроить )

Отредактировано veklych (24-04-2012 16:46:42)

+2

8

а мы еще хотим, чтобы АБ таланты выбирила, ну, ну особенно после таких заявлений)) Искрене надеюсь,  что она просто пошутила)

+4

9

olim написал(а):

а мы еще хотим, чтобы АБ таланты выбирила, ну, ну особенно после таких заявлений)) Искрене надеюсь,  что она просто пошутила)

)) с особо тонким чувством юмора девочки сейчас напишут "эта ж просто алля любит масика, паэтаму и голос его для ней самый-самый лючший" )
она ему с утра кушать готовит, провожая на работу (домработницу оксану заодно кулинарному мастерству поучая), а он ей вечером, возвращаясь, серенады под балконом как ромео поёт )

Отредактировано veklych (24-04-2012 19:02:28)

+2

10

veklych, [взломанный сайт]
и еще минусов нам понаставят

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "ДОстояние РЕспублики" - Ф.Киркоров (анонс) - (ВИДЕО)