Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 12 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2013 - "Фактор-А" 3 - 12 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Всем участникам счастливого пути!! А нам побольше встреч с Аллой Пугачевой не на факторе!!

Отредактировано alisa (22-04-2013 12:07:48)

0

32

amid33 написал(а):

о ,как же она при всем этом падает в глазах аудитории !!!!

Да? В Ваших глазах упала? В моих, лично, нет! И никогда не упадёт! Не стоит делать из аудитории дурака. Аудитория знает, кто такая Алла Пугачёва. И у видеоверсий её старых концертных выступлений довольно приличные количества просмотров. И Алла Борисовна всего лишь председатель жюри. А то, что Х-фактор назвали фатором А, сути не меняет. Плохая калька с западного шоу! И клишированность выпусков, узость в поиске типажей не даёт тем же типажам раскрыться в полной мере... Снимается всё, я уверен, нон-стоп! О каком исполнении и отборе материала для исполнения может идти речь?

amid33 написал(а):

Звезде такой страны и всего бывшего союза  так низко падать!!!!

Хм. А что её унизило? Она что, позволяла себе плоские шутки и грубости? Или вела себя непристойно? Отнюдь. Замечательно работала в проекте! Обыгрывала ошибки участников, ляпы остальных членов жюри, показывала как надо себя вести. Не только участникам и зрителям!

amid33 написал(а):

Единственно правильно решение это "Звезда Аллы "Дронову,ну а Самойлову просто пожалела.И вообще Самойлова просто уродовала все ,что пела !!!!Не отрекаются  любя,Женщина,которая поет,Свеча-это же шедевры ,которые Юля превратила в самодеятельность уровня дома культуры ....

Дронов - замечательный певец! У него манера пения ни на кого не похожа! Насчёт Самойловой... Зря Вы так. У неё есть потенциал. Просто она его не могла реализовать. Всё же изготовление артиста - кропотливый труд как продюсера, так и самого артиста. И за десять бесплатных эфиров человек иначе петь не станет. И не сможет научиться проживать песню. И не всегда сможет учитывать замечания педагогов и самой Аллы Борисовны! Ей труднее всего на самом деле. И по-моему, не удалось пробить стену сочувствия к человеку с ограниченными возможностями, которое, если высказывается, на самом деле унижает. И катастрофически мало желания работать над собой! То, что педагоги хвалили - это хорошо. Но необходимо приобрести ту надстройку, которая позволит быть артистом. Необходимо знать, с чем и зачем ты идёшь к зрителю. А вот у Самойловой я пока это не увидел.

amid33 написал(а):

Алла,займитесь делом,а не поиском талантов в которых вы потеряли нюх.

Алла Борисовна и так им занимается! Всем бы нам так работать и так падать, как Алла Борисовна! На таком же песенном материале! Вспомним, с чего начинала! Всем бы нам научиться такой самоотдаче, но в своих профессиях! Так что, не совсем я согласен с Вашим высказыванием.

+7

33

Просмотрел все видеоматериалы с Юлией Самойловой в рамках проекта "Фактор А". Раз вы, уважаемые форумчане, так её ругаете... И начну прежде всего с себя. Я был не прав. Лишь в одном случае, а именно в случае исполнения песни "I Will Always Love You" мои замечание имеют основания быть. Во всех остальных они ничтожны. У Юлии Самойловой сильный и чистый голос, красивый тембр, хорошая интонация. У неё замечательные глаза. То, что мимика статична и нет эмоций на лице... Ну, так она и не двигается особо. Да ей это и не нужно. У неё всё в голосе. Я ещё не пересматривал Дронова. Но насчёт Мали тоже могу сказать. Зря вы так, ребята. Единственный случай, к которому можно придраться - "Woman In Love" в её исполнении. Девушка переборщила с мелизматикой и стремлением петь эстдадно и по-современному. Лучше бы она её спела попроще и поплавнее. Больше легато в голосе. И я хочу обратиться к форумчанам. Почему вы, уважаемые, позволяете себе опускаться до обливания словесными помоями? Все тут такие критики музыкальные! Прямо Соседовы с Тульчинскими! А на самом деле слово мир с пятью ошибками пишете! Как это так?! Как можно и саму Пугачёву таким образом грязью поливать? Мол, она не тех талантов выбрала. Да вы сами спойте! Запищитесь в хорошей студии! Получите кайф от первого прослушивания и послушайте себя ещё раз недельки через три. Когда кайф пройдёт окончательно! И вы оплеётесь от собственного звучания! На Самойлову ни одна песня не ложится...  Мали - кабацкая певица... Ваша критика не критика. А помои. Человечнее надо быть, уважаемые форумчане. И так вы любите Пугачёву... Ну не знаю. Это не любовь. А болезненная ревность. Да, Аллу Борисовну споёт только Алла Борисовна. Но согласитесь, "Женщину, которая поёт" Самойлова спела если не на уровне самой Аллы Борисовны, то очень близко к этому. И "Не отрекаются любя"... "Свечу", конечно, не так прочувствованно. Но чисто.  А то, что Алла Борисовна делает в этом проекте... Да за это ей памятник нужно поставить! Золотой!

+3

34

feed_the_flame написал(а):

На Самойлову ни одна песня не ложится...

-)) Разберём по цитатам! ЭТО моё! Что "Подругу" она спела? Лучше бы не мешала Мали, на то пошло. Что сложного в этой песне? Алёна Апина спела(!), которая сто лет не в тренде, а девушка с претензией на большую современную сцену, нет "не шмогла я не шмогла".   Какую она там вторую песню исполняла? Я уже не помню((( Но она ей тоже, наверняка,  не подошла. Из выпуска в выпуск - то, то у неё не задалось, то это. В результате  блёклый, унылый финал. Именно из за Самойловой. Разве нет? Никакого потенциала я у неё не вижу. В чём он? Что  с ней можно сделать на широкую публику? Полусуицидальные баллады рассчитанные на инфантильных подростков ЭМО?
В итоге лишили победительницу права на триумф. По отношению к Мали это честно?
Эту девку надо было выпуска за 4 до финала отсеять со словами: "Ну, Юленька, ты молодец! То, что ты приехала на проект - это уже твоя победа! Ты показалась, публика тебя знает и полюбила...и мы тоже! Удачи!" "Как бы не сложилось, я буду развиваться "-  сказала бы Юленька и поехала в зрительный зал. Но она не поехала, увы((.  Я думаю, своей "коляской" она ещё не одну стену пробьет, напора в ней до фига, так что не переживайте за неё.

Отредактировано Буду_Краток (23-04-2013 09:13:03)

0

35

И охота Вам? Фактор прошел и ладно,все теперь история..

0

36

Буду_Краток написал(а):

-)) Разберём по цитатам! ЭТО моё! Что "Подругу" она спела?

Ну так она и песню из репертуара Уитни Хьюстон проорала. Маловато пока техники и понимания. Да и песни, скажем, не её. Но и говорить, что она поёт на уровне колхозной самодеятельности, глупо! Всем бы так петь, как она! Ровно и чисто! И то, что её не завернули, это не заслуга её коляски! Это заслуга её таланта! И то, что ругаете, тоже. Значит, доросла до этого! Если бы она пела так, как вы тут пишете, то её дальше первого прослушивания не пустили бы. А может быть, даже и на него не выпустили. Так что, разбор не удался.

+1

37

что бы как то резюмировать жаркие споры позволю себе
привести авторитетное мнение Олега Непомнящего-человека.который как он говорит полвека в шоу-бизнесе
Олег Непомнящий - администратор, директор и менеджер эстрадных звезд, поработавший в ансамбле «Москвичи», вместе с Аллой Пугачевой, Юлием Слободкиным, Валерием Дурандиным; ансамбле "Червона рута", в обоих московских цирках, театре кукол Сергея Образцова, с Софией Ротару, Владимиром Пресняковым, Филиппом Киркоровым... Казалось бы, человек с таким опытом, мог бы и сейчас зажигать звезды, а он увлеченно рассказывает о своих шести внуках и смотрит American Idol на телеканале MTV, а вовсе не «Фактор А». Спрашивается, почему?
А вот потому, что уровень сегодняшних исполнителей просто ужасающий, и даже Алла Пугачева ничего с этим поделать не может.Действительно, кто бы что ни говорил про недостатки американского образования (у нас тоже двоечников полно), но тот, кто хочет учиться, в том числе, музыке, тот имеет такую возможность. Каждый американский школьник с пятого класса учиться играть на каком-нибудь, по своему выбору, музыкальном инструменте. Чтоб вы знали, мюзиклы, которые ежегодно ставятся учащимися в средней и старшей школах США, идут под музыку живых оркестров, в которых тоже играют дети. Т.е. общий уровень музыкального образования в стране таков, что, как считает Олег Наумович, финалисты «Фактора А» не прошли бы и первый тур American Idol.Не слишком патриотично- но по сути так и есть.
действительно, к сожалению, нынешнее поколение артистов больше сетует на то, что, дескать, старая гвардия не дает им пробиться, развернуться, показать себя... Но, ребята, это же смешно - где хиты, с которыми вы собирается штурмовать вершины хит-парадов, где мастерство, которое способно заворожить, где вообще то, с чем вы все идете к зрителям?Сколько бы певцов не сменялось на импровизированной сцене отличить одного от другого на слух практически невозможно - все очень однообразно и прогнозируемо.Хорошо хоть, их юные лица внушают какие-то надежды. Должно же рано или поздно количество перейти в качество......

+5

38

feed_the_flame написал(а):

. Да и песни, скажем, не её.

- А я разве не то же самое сказала?
Правда  маленько с досадой и слегка иронично.

Буду_Краток написал(а):

Опять на Самойлову "не легла " ни одна песня?(( Да что это такое-то?

feed_the_flame написал(а):

И то, что ругаете, тоже

- Это Вы на меня наговариваете:)С чего бы мне её  ругать?  Она мне не радует ни слух, ни глаз, так к слову пришлась...

0

39

Буду_Краток написал(а):

- Это Вы на меня наговариваете:)С чего бы мне её  ругать?  Она мне не радует ни слух, ни глаз, так к слову пришлась...

Да что-то довольно часто приходилась к слову

+1

40

zmeelov написал(а):

как считает Олег Наумович, финалисты «Фактора А» не прошли бы и первый тур American Idol.Не слишком патриотично- но по сути так и есть.действительно, к сожалению, нынешнее поколение артистов больше сетует на то, что, дескать, старая гвардия не дает им пробиться, развернуться, показать себя... Но, ребята, это же смешно - где хиты, с которыми вы собирается штурмовать вершины хит-парадов, где мастерство, которое способно заворожить, где вообще то, с чем вы все идете к зрителям?Сколько бы певцов не сменялось на импровизированной сцене отличить одного от другого на слух практически невозможно - все очень однообразно и прогнозируемо.Хорошо хоть, их юные лица внушают какие-то надежды. Должно же рано или поздно количество перейти в качество......

Что правда, то правда! А всё почему? Да потому, что хорошо петь у нас до сих пор учать классическим вокалом! И у старой гвардии постановка голоса изначально классическая. Вот поэтому их и приятно слушать, потому что у них есть бельканто! Даже у Аллы Борисовны и Софии Михайловны! Все они проходили обязательный классический минимум! Что касается Америки. Во-первых, Америка - колыбель джаза и ритм-энд-блюза. Во-вторых, там сначала работают собственно с голосовым аппаратом, а уже потом ставят дыхание. Вернее, всё это делают одновременно! Чтобы понять как это происходит, найдите в интернете Сета Риггса, знаменитого на весь мир педагога по вокалу, и примерно поймёте, что и как. В-третьих, о каком, извиняюсь, American Idol может идти речь, когда у всех конкурсантов такое ужасное произношение, и звук при исполнении зарубежного материала рвётся на отдельные фрагменты?! Наша современная эстрадная манера исключает такой нюанс, как плавность звуковедения. Да и звуковедение вообще! В студии всё подправят, конечно. А в жизни?!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Фактор А"- Россия 1 (1, 2, 3 сезон) » 2013 - "Фактор-А" 3 - 12 выпуск - (ВИДЕО / ВИДЕО online)